NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 26 июня 2015 г.
Европейские игры: в медальном зачете лидируют россияне, Израиль на 25-м месте Европейские игры: в медальном зачете лидируют россияне, Израиль на 25-м месте

В медальном зачете первых Европейских игр, проходящих в Баку, уверенно лидирует сборная России, завоевавшая 69 золотых, 34 серебряных и 36 бронзовых наград.
26 июня 2015 г., 21:40

Саги Муки стал чемпионом Европейских игр Израильский дзюдоист Саги Муки стал чемпионом Европейских игр

Первым израильтянином, завоевавшим золотую медаль Европейских игр, стал дзюдоист Саги Муки (весовая категория до 73 кг). В финале он победил грузина Нугзари Таталашвили.
26 июня 2015 г., 19:42

AS: мексиканские наркокартели отмывали деньги при помощи Лионеля Месси AS: мексиканские наркокартели отмывали деньги при помощи Лионеля Месси

Мексиканские наркокартели отмывали деньги при помощи товарищеских матчей, в которых участвовал нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси.
26 июня 2015 г., 18:56

Блаттер передумал: он заявил, что не уходил в отставку и собирается участвовать в следующих выборах Блаттер передумал: он заявил, что не уходил в отставку и собирается участвовать в следующих выборах

Сегодня глава ФИФА Зепп Блаттер заявил, что не подавал в отставку с занимаемой должности, а передоверил свое будущее внеочередному конгрессу ФИФА.
26 июня 2015 г., 18:36

Европейские игры: дзюдоистка Ярден Джерби завоевала бронзовую медаль Европейские игры: дзюдоистка Ярден Джерби завоевала бронзовую медаль

Израильская дзюдоистка Ярден Джерби (весовая категория до 63 кг) завоевала бронзовую медаль Европейских игр. В поединке за третье место она победила португалку Ану Качолу.
26 июня 2015 г., 18:05

Европейские игры: пловец Илья Гладышев дисквалифицирован в полуфинале. Марк Хинауи занял шестое место Европейские игры: пловец Илья Гладышев дисквалифицирован в полуфинале. Марк Хинауи занял шестое место

Израильский пловец Илья Гладышев был дисквалифицирован в полуфинале Европейских игр на дистанции 100 метров брассом.
26 июня 2015 г., 17:29

Европейские игры: Муки Саги вышел в финал. Ярден Джерби сразится за бронзу Европейские игры: Саги Муки вышел в финал. Ярден Джерби сразится за бронзу

Израильский дзюдоист Саги Муки (весовая категория до 73 кг) вышел в финал Европейских игр, проходящих в Баку. В полуфинале он за 107 секунд победил россиянина Дениса Ярцева.
26 июня 2015 г., 13:50

Жеребьевка Уимблдона: Дуди Села встретится с австрийцем Жеребьевка Уимблдона: Дуди Села встретится с австрийцем

На официальном сайте Уимблдона опубликованы результаты жеребьевки мужского одиночного турнира. Новак Джокович сыграет с немцем Филиппом Кольшрайбером.
26 июня 2015 г., 13:28

Европейские игры. Дзюдо: Ярден Джерби вышла в полуфинал Европейские игры. Дзюдо: Ярден Джерби и Саги Муки вышли в полуфинал

Израильская дзюдоистка Ярден Джерби (весовая категория до 63 кг) вышла в полуфинал Европейских игр, которые проходят в Баку.
26 июня 2015 г., 12:58

Звезда чемпионата мира снялась обнаженной для ESPN Magazine Звезда чемпионата мира снялась обнаженной для ESPN Magazine

Защитник сборной США по футболу Эли Кригер снялась обнаженной для ESPN Magazine Body Issue.
26 июня 2015 г., 08:37

Российский боксер Денис Бойцов выведен из состояния искусственной комы. Он потерял 33 кг Российский боксер Денис Бойцов выведен из состояния искусственной комы. Он потерял 33 кг

Российский боксер Денис Бойцов, находящийся в больнице "Шарите" в Берлине, выведен из состояния искусственной комы.
26 июня 2015 г., 07:45

"Хет-трик" Герреро вывел перуанцев в полуфинал Кубка Америки "Хет-трик" Герреро вывел перуанцев в полуфинал Кубка Америки

Сборная Перу вышла в полуфинал Кубка Америки по футболу, который проходит в Чили. В четвертьфинале перуанцы уверенно победили сборную Боливии 3:1.
26 июня 2015 г., 07:21

Последняя новость NEWSru.co.il – 21:30
Нетаниягу: "Допущены ошибки, сейчас необходим строгий карантин"