NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 26 января 2020 г.
Легендарный баскетболист Коби Брайант погиб в авиакатастрофе Легендарный баскетболист Коби Брайант погиб в авиакатастрофе

Частный вертолет Sikorsky S-76 , принадлежавший Брайанту, разбился неподалеку от города Калабасас в районе Лос-Анджелеса. Помимо Брайанта на борту вертолета находились еще восемь человек, все они погибли.
26 января 2020 г., 21:57

Чемпионат Германии. Команда Даббура разгромила "музыкантов" Чемпионат Германии. Команда Даббура разгромила "музыкантов"

В матче 19-го тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" в гостях разгромил "Вердер" 3:0. В основном составе "деревенских" впервые вышел нападающий сборной Израиля Мунас Даббур.
26 января 2020 г., 20:31

Владислав Быканов завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500 метров Чемпионат Европы по шорт-треку. Россияне заняли третье место в медальном зачете, израильтяне - шестое

В Дебрецене завершился чемпионат Европы по шорт-треку. В медальном зачете победила сборная Нидерландов, завоевавшая 4 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медаль.
26 января 2020 г., 19:55

Открытый чемпионат Австралии. Федерер вышел в четвертьфинал Открытый чемпионат Австралии. Федерер вышел в четвертьфинал

Бывшая первая ракетка мира Роджер Федерер вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.
26 января 2020 г., 16:36

Открытый чемпионат Австралии. Первая ракетка мира вышла в четвертьфинал Открытый чемпионат Австралии. Первая ракетка мира вышла в четвертьфинал

Первая ракетка мира Эшли Барти вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.
26 января 2020 г., 16:23

Сборная Голландии перед отправкой на чемпионат мира 1978 года в Аргентину Умер легендарный "летучий голландец", двукратный серебряный призер чемпионатов мира по футболу

24 января на 73-м году жизни умер легендарный голландский нападающий/полузащитник Роб Ренсенбринк, сообщает football-oranje.com.
26 января 2020 г., 15:48

Чемпионат Германии. "Бавария" разгромила клуб "Газпрома" Чемпионат Германии. "Бавария" разгромила клуб "Газпрома"

В матче 19-го тура чемпионата Германии "Бавария" разгромила "Шальке 04" 5:0. Отставание от "Лейпцига" составляет 1 очко.
26 января 2020 г., 09:50

Гол Дувана Сапаты Чемпионат Италии. Туринцы на своем поле пропустили 7 мячей. Один гол забит ударом с центра поля

В матче 21-го тура чемпионата Италии "Аталанта" в гостях разгромила "Торино" 7:0. Бергамаски поднялись на пятое место.
26 января 2020 г., 09:35

Дэнни Гарсия - Иван Редкач Украинские боксеры проиграли в Бруклине. Один из них укусил соперника

В Barclays Center в Бруклине состоялся большой вечер бокса, в главном поединке которого американец Дэнни Гарсия по очкам победил украинца Ивана Редкача.
26 января 2020 г., 09:19

Легендарного боксера ограбили и избили до потери сознания Легендарного боксера ограбили и избили до потери сознания

В Манагуа группа преступников напала на экс-чемпиона мира по боксу в двух весовых категориях Рикардо Майоргу, сообщает Boxingscene.
26 января 2020 г., 09:04

Открытый чемпионат Австралии. Джокович победил Шварцмана Открытый чемпионат Австралии. Джокович победил Шварцмана

Бывшая первая ракетка мира Новак Джокович вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.
26 января 2020 г., 08:29

Открытый чемпионат Австралии. София Кенин вышла в четвертьфинал Открытый чемпионат Австралии. София Кенин вышла в четвертьфинал

Американская теннисистка София Кенин вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, победив 15-летнюю Кори Гауфф 6:7, 6:3, 6:0.
26 января 2020 г., 08:20

UFC. Блэйдс нокаутировал легендарного Джуниора дос Сантоса UFC. Блэйдс нокаутировал легендарного Джуниора дос Сантоса

В Рэли, Северная Каролина, состоялся турнир ММА UFC Fight Night: Blaydes vs. dos Santos (UFC Fight Night 166, UFC on ESPN+ 24). В главном поединке американец Кертис "Лезвие" Блэйдс во втором раунде нокаутировал бывшего чемпиона промоушена бразильца Джуниора дос Сантоса.
26 января 2020 г., 08:06

Дзюдо. Ор Сасон стал победителем этапа Гран-при в Тель-Авиве Дзюдо. Ор Сасон стал победителем этапа Гран-при в Тель-Авиве

Израильский дзюдоист Ор Сасон (весовая категория свыше 100 кг) стал победителем этапа Гран-при, проходившего в Тель-Авиве.
26 января 2020 г., 07:36

Открытый чемпионат Австралии. Первой четвертьфиналисткой стала Петра Квитова Открытый чемпионат Австралии. Первой четвертьфиналисткой стала Петра Квитова

Первой четвертьфиналисткой Открытого чемпионата Австралии стала чешка Петра Квитова.
26 января 2020 г., 07:23

25-летний английский футболист умер после драки в баре 25-летний английский футболист умер после драки в баре

25-летний английский полузащитник Джордан Синнотт скончался в больнице от травм, полученных в результате драки в баре, сообщает The Sun.
26 января 2020 г., 07:10

Чемпионат Израиля по футболу. "Маккаби" отрывается от конкурентов Чемпионат Израиля по футболу. "Маккаби" отрывается от конкурентов

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" победил "Ашдод" 2:0.
26 января 2020 г., 06:50

Последняя новость NEWSru.co.il – 13:17