NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 26 февраля 2007 г.
Состоялись матчи очередных туров чемпионатов Англии, Испании и Италии "Интер" продолжает рекордную серию: обзор европейских событий

Состоялись матчи очередных туров чемпионатов Англии, Испании и Италии. Миланский "Интер" продолжил свою рекордную серию, одержав феерическую победу над "Катаньей".
26 февраля 2007 г., 16:34

В юниорском чемпионате мира по фигурному катанию принимают участие израильтяне В юниорском чемпионате мира по фигурному катанию принимают участие израильтяне

Сегодня в Оберсдорфе, Германия, стартует мировой чемпионат среди юниоров. В этих соревнованиях принимают участие израильские фигуристы.
26 февраля 2007 г., 12:46

Лучшая теннисистка Израиля Шахар Пеер поднялась на одну позицию и стала 16-й ракеткой мира Рейтинг WTA: Шахар Пеер – шестнадцатая ракетка мира

Сегодня опубликован новый рейтинг WTA. Лучшая теннисистка Израиля Шахар Пеер поднялась на одну позицию и стала 16-й ракеткой мира.
26 февраля 2007 г., 12:08

Шахматы: завершился первый круг супертурнира Морелия – Линарес Шахматы: завершился первый круг супертурнира Морелия – Линарес

На супертурнире 20-й категории ФИДЕ в Морелии, Мексика, состоялись партии седьмого тура. Завершился мексиканский этап соревнования. Второй круг пройдет с 2 по 10 марта в Линаресе, Испания.
26 февраля 2007 г., 11:46

"Маккаби" (Тель-Авив) едва не проиграл "Бней а-Шарону": обзор матчей чемпионата Израиля по баскетболу "Маккаби" (Тель-Авив) едва не проиграл "Бней а-Шарону": обзор матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись 4 матча 12 тура чемпионата Израиля по баскетболу. Чемпион страны тель-авивский "Маккаби" с огромным трудом переиграл "Бней а-Шарон" 94:92.
26 февраля 2007 г., 11:01

Первая ракетка Ассоциации теннисистов-профессионалов швейцарец Роже Федерер с сегодняшнего дня стал обладателем рекорда по продолжительности бессменного пребывания во главе рейтинг-листа АТР - 161 неделя Роже Федереру понравилось переписывать историю мирового тенниса

Первая ракетка Ассоциации теннисистов-профессионалов швейцарец Роже Федерер с сегодняшнего дня стал обладателем рекорда по продолжительности бессменного пребывания во главе рейтинг-листа АТР - 161 неделя.
26 февраля 2007 г., 10:12

Роман Абрамович готов заплатить 50 миллионов фунтов за Это`О Роман Абрамович готов заплатить 50 миллионов фунтов за Это`О

Владелец лондонского клуба "Челси" Роман Абрамович готов заплатить 50 миллионов фунтов стерлингов за форварда "Барселоны" и сборной Камеруна Самуэля Это`О.
26 февраля 2007 г., 08:46

Дзюдо: Арик Зеэви выиграл турнир в Гамбурге Дзюдо: Арик Зеэви выиграл турнир в Гамбурге

В Гамбурге прошел турнир Beim Judo-Otto-World-Cup, являющийся этапом Суперкубка мира. В категории свыше 100 килограмм в этом соревновании победил израильский борец Арик Зеэви.
26 февраля 2007 г., 08:21

Эмиль Сутовский занял третье место на шахматном турнире в Москве Эмиль Сутовский занял третье место на шахматном турнире в Москве

В Москве завершился престижный шахматный турнир Aeroflot Open 2007 с призовым фондом 200 тысяч долларов. Соревнование проводилось по швейцарской системе в 9 туров.
26 февраля 2007 г., 07:32

"Челси" выиграл Кубок Английской лиги. Травма Джона Терри оказалась несерьезной "Челси" выиграл Кубок Английской лиги. Травма Джона Терри оказалась несерьезной

В финале Кубка Английской лиги лондонский "Челси" победил "Арсенал" (Лондон) 2:1. Вернувшийся капитан "синих" Джон Терри на 58-й минуте получил травму, столкнувшись с "канониром" Абу Диаби.
26 февраля 2007 г., 07:16

Жозе Моуриньо: "У Бена Саара хорошие перспективы" Жозе Моуриньо: "У Бена Саара хорошие перспективы"

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что у 17-летнего израильского нападающего Бена Саара хорошие перспективы в клубе Романа Абрамовича.
26 февраля 2007 г., 06:14

Бокс: экс-чемпион мира Оливер Маккол победил Мэриона Уилсона Бокс: экс-чемпион мира Оливер Маккол победил Мэриона Уилсона

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Оливер "Атомный бык" Маккол победил по очкам американца Мэриона Уилсона.
26 февраля 2007 г., 05:52

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:55