NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 26 августа 2017 г.
Месси установил рекорд и не реализовал пенальти Месси установил рекорд и не реализовал пенальти

В матче второго тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях обыграл "Алавес" 2:0. Оба мяча забил Лионель Месси.
26 августа 2017 г., 21:43

Паоло Дибала забил три мяча Два "видеопенальти". Проигрывая 0:2 на 7-й минуте, "Ювентус" победил

В матче второго тура чемпионата Италии "Ювентус" одержал волевую победу над "Дженоа" 4:2. На 7-й минуте матча генуэзцы вели в счете 2:0.
26 августа 2017 г., 21:22

На 48-м году жизни от лейкемии скончался известный баскетболист На 48-м году жизни от лейкемии скончался известный баскетболист

26 августа на 48-м году жизни от лейкемии скончался известный польский баскетболист Адам Вуйчик, сообщает sportowefakty.wp.pl.
26 августа 2017 г., 20:04

Исламский наставник, "спасающий" брак боксера Амира Хана, отказался встретиться с его женой Исламский наставник, "спасающий" брак боксера Амира Хана, отказался встретиться с его женой

Фарьял Макдум обратилась к духовному лидеру за поддержкой, предложив ему встретиться наедине, однако Шаами отказал модели, заявив, что не станет с ней встречаться, если она придет на "свидание" без сопровождения мужчины.
26 августа 2017 г., 19:45

Дубль Роберта Левандовски. "Волки" обыграли команду Талеба Таватхи Дубль Роберта Левандовски. "Волки" обыграли команду Талеба Таватхи

Состоялись матчи второго тура чемпионата Германии. "Бавария" в гостях обыграла "Вердер" 2:0. "Байер" сыграл вничью 2:2 с "Хоффенхаймом".
26 августа 2017 г., 18:48

Потрясающий удар Дэниэлса. 10 минут компенсированного времени: гол на 7-й, удаление - на 9-й Потрясающий удар Дэниэлса. 10 минут компенсированного времени: гол на 7-й, удаление - на 9-й

В матче третьего тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Борнмутом" 2:1. Рахим Стерлинг забил победный гол на седьмой минуте компенсированного времени, а на девятой - был удален.
26 августа 2017 г., 16:46

Бывший форвард "Апоэля" продолжит карьеру в России Бывший форвард "Апоэля" продолжит карьеру в России

Нападающий сборной Замбии и турецкого клуба "Газиантепспор" Эванс Кангва подписал двухлетний контракт с тульским "Арсеналом", сообщает официальный сайт клуба.
26 августа 2017 г., 14:57

Вратарь пнул мяч в зрителей и спровоцировал беспорядки Вратарь пнул мяч в зрителей и спровоцировал беспорядки

В матче пятого тура французской Лиги 2 "Брест" одержал волевую победу над "Нанси" 2:1. Внимание зрителей привлек эпизод, произошедший в компенсированное арбитром время.
26 августа 2017 г., 14:45

Софи Абрамс Фигурное катание: на этапе Гран-при в Австралии израильтянка заняла 17-е место

В Брисбене, Австралия, состоялся первый этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях юниоров победил представляющий США 17-летний уроженец Санкт-Петербурга Алексей Красножон.
26 августа 2017 г., 12:49

Андрей Корешков Bellator182: россиянин победил нокаутом. Израильтянин проиграл

В Вероне, Нью-Йорк, состоялся турнир Bellator182. В главном поединке вечера экс-чемпион Bellator россиянин Андрей Корешков техническим нокаутом в первом раунде победил американца Чиди Нжокуани.
26 августа 2017 г., 12:23

Баски разгромили соперника "Маккаби": обзор матчей Баски разгромили соперника "Маккаби": обзор матчей

Состоялись матчи второго тура чемпионата Испании. "Реал Сосьедад" разгромил "Вильярреал" 3:0. "Бетис" одержал волевую победу над "Сельтой" 2:1.
26 августа 2017 г., 11:57

Кириакос Попадопулос рухнул как подкошенный, изображая жуткие муки Удаление, голы на 97-й и 100-й минутах. "Динозавры" в меньшинстве победили "козлов"

В стартовом матче второго тура чемпионата Германии "Гамбург" в гостях обыграл "Кельн" 3:1. С 59-й минуты "динозавры" играли в меньшинстве.
26 августа 2017 г., 11:20

Лига Европы: в первом туре "Маккаби" едет в Прагу. Календарь матчей Лига Европы: в первом туре "Маккаби" едет в Прагу. Календарь матчей

Стал известен календарь матчей группового турнира Лиги Европы. Тель-авивский "Маккаби" в первом туре едет в Прагу, где сыграет со "Славией".
26 августа 2017 г., 10:37

Лига Европы: в первом туре чемпион Израиля примет швейцарцев. Календарь матчей Лига Европы: в первом туре чемпион Израиля примет швейцарцев. Календарь матчей

Стал известен календарь матчей группового турнира Лиги Европы. Беэр-шевский "Апоэль" в первом матче примет на своем поле "Лугано".
26 августа 2017 г., 10:29

Кавани забил два мяча. Парижане разгромили "зеленых" Кавани забил два мяча. Парижане разгромили "зеленых"

В матче четвертого тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" разгромил "Сент-Этьен" 3:0. Два мяча в ворота бывшего кипера "Монако" Стефана Руффье забил Эдинсон Кавани.
26 августа 2017 г., 09:59

"Тигры" Леонида Слуцкого разгромили "Болтон" "Тигры" Леонида Слуцкого разгромили "Болтон"

В матче пятого тура Чемпионшипа (второго дивизиона английского футбола) "Халл Сити" разгромил "Болтон" 4:0.
26 августа 2017 г., 09:36

Конор Макгрегор тяжелее Флойда Мэйуэзера на 1.6 кг Конор Макгрегор тяжелее Флойда Мэйуэзера на 1.6 кг

27 августа приблизительно в 7 утра по иерусалимскому времени в Лас-Вегасе состоится один из самых ожидаемых боев. Легенда бокса Флойд Мэйуэзер-младший проведет поединок по правилам бокса против легенды ММА Конора Макгрегора.
26 августа 2017 г., 08:37

Киевское "Динамо" отказалось ехать на матч в Мариуполе Киевское "Динамо" отказалось ехать на матч в Мариуполь

Руководство киевского "Динамо" приняло решение не везти команду в Мариуполь на матч седьмого тура чемпионата Украины по соображениям безопасности, сообщает официальный сайт клуба.
26 августа 2017 г., 08:16

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:49