NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 25 мая 2011 г.
Тель-авивский "Апоэль" завоевал Кубок Израиля, победив хайфский "Маккаби" Тель-авивский "Апоэль" завоевал Кубок Израиля, победив хайфский "Маккаби"

Тель-авивский "Апоэль" в 6-й раз за последние 12 лет завоевал Кубок Израиля, победив в финале хайфский "Маккаби" 1:0. "Золотой гол" забил Селим Туама.
25 мая 2011 г., 23:02

Чемпионат России: ЦСКА с крупным счетом победил в Самаре Чемпионат России: ЦСКА с крупным счетом победил в Самаре

В перенесенном (игра должна была состояться еще в марте) матче чемпионата России по футболу столичный ЦСКА в Самаре разгромил местные "Крылья Советов" 3:0. Два мяча забил Кейсуке Хонда.
25 мая 2011 г., 20:33

Борис Гельфанд победил в Казани и стал претендентом на звание чемпиона мира Борис Гельфанд победил в Казани и стал претендентом на звание чемпиона мира

Завершился турнир претендентов на звание чемпиона мира по шахматам, который проходил в Казани. В решающей партии финала Борис Гельфанд победил Александра Грищука.
25 мая 2011 г., 18:09

Кларенс Зеедорф продлил контракт с "Миланом" Кларенс Зеедорф продлил контракт с "Миланом"

Голландский полузащитник Кларенс Зеедорф продлили контракт с "Миланом" на один сезон. 35-летний Кларенс Зеедорф – единственный футболист, побеждавший в Лиге чемпионов с тремя разными клубами.
25 мая 2011 г., 14:38

Виталий Кличко: я – лучший продукт Красной армии Виталий Кличко: я – лучший продукт Красной армии

Во Вроцлаве состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему бою за звание чемпиона мира по боксу межу Виталием Кличко и Томашем Адамеком.
25 мая 2011 г., 12:55

Матч чемпионата Швеции прерван из-за нападения болельщика на вратаря Матч чемпионата Швеции прерван из-за нападения болельщика на вратаря

Матч высшего дивизиона чемпионата Швеции по футболу "Мальме" – "Хельсингборг" был прерван из-за нападения болельщика на голкипера гостей Пера Ханссона.
25 мая 2011 г., 10:17

Первым финалистом Кубка Стэнли стал "Ванкувер" Первым финалистом Кубка Стэнли стал "Ванкувер"

Победив в пятом матче финальной серии Западной конференции "Сан-Хосе Шаркс" 3:2 (во втором овертайме), "Ванкувер Кэнакс" вышел в финал Кубка Стэнли. Счет в серии 4:1.
25 мая 2011 г., 09:49

Финал Востока: "Майами" в овертайме одолел "Чикаго" Финал Востока: "Майами" в овертайме одолел "Чикаго"

"Майами Хит" в овертайме победил "Чикаго Булз" 101:93. Счет в финальной серии Восточной конференции НБА стал 3:1 в пользу "Майами".
25 мая 2011 г., 09:24

Тамир Коэн покидает "Болтон" Тамир Коэн покидает "Болтон"

Руководство английского клуба "Болтон" не намерено продлевать контракт с израильским полузащитником Тамиром Коэном.
25 мая 2011 г., 08:52

Тель-авивский "Маккаби" предложил Джеймсу трехлетний контракт Тель-авивский "Маккаби" предложил Джеймсу трехлетний контракт

Тель-авивский "Маккаби" сделал предложение центровому "Бней а-Шарона" Шону Джеймсу. Баскетболисту предложили трехлетний контракт.
25 мая 2011 г., 08:36

Дэвид Блатт: игра закончилась через 25 минут Дэвид Блатт: игра закончилась через 25 минут

Тель-авивский "Маккаби" стал первым финалистом чемпионата Израиля по баскетболу, разгромив в первом матче Финала четырех одноклубников из Ришон ле-Циона 100:77.
25 мая 2011 г., 08:24

Прощальный матч Гарри Невилла: "Манчестер Юнайтед" проиграл "Ювентусу" Прощальный матч Гарри Невилла: "Манчестер Юнайтед" проиграл "Ювентусу"

"Манчестер Юнайтед" провел товарищеский матч, посвященный бывшему капитану клуба Гарри Невиллу, который завершает карьеру футболиста. "Красные дьяволы" проиграли "Ювентусу" 1:2.
25 мая 2011 г., 08:14

Ролан-Гаррос: Куницын и Турсунов проиграли. Надаль едва справился с Айснером Ролан-Гаррос: Куницын и Турсунов проиграли. Надаль едва справился с Айснером

Продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису. В матче первого круга первая ракетка мира Рафаэль Надаль с большим трудом одолел американца Джона Айснера 6:4, 6:7, 6:7, 6:2, 6:4.
25 мая 2011 г., 07:47

Боатенг перешел в "Милан", Пирло  - в "Ювентус" Боатенг перешел в "Милан", Пирло - в "Ювентус"

Кевин-Принс Боатенг стал игроком "Милана" на постоянной основе. В этом году полузащитник стал чемпионом Италии в составе "красно-черных", но выступал за клуб на правах аренды.
25 мая 2011 г., 07:37

Джереми Парго подписал двухлетний контракт с "Маккаби" Джереми Парго подписал двухлетний контракт с "Маккаби"

Руководство "Маккаби" добилось успеха, сохранив одного из лидеров клуба. С Джереми Парго подписан двухлетний контракт. По новому контракту один из лидеров "желтых" будет получать миллион долларов за сезон.
25 мая 2011 г., 07:24

Итай Шехтер переходит в немецкий клуб Итай Шехтер переходит в немецкий клуб

В Израиль прилетел представитель немецкого клуба "Кайзерслаутерн". Он ведет переговоры о переходе нападающего тель-авивского "Апоэля" Итая Шехтера.
25 мая 2011 г., 07:00

"Манчестер Юнайтед" приобрел вратаря мадридского "Атлетико" "Манчестер Юнайтед" приобрел вратаря мадридского "Атлетико"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что клуб приобрел вратаря мадридского "Атлетико" Давида де Хеа.
25 мая 2011 г., 06:51

Открытый чемпионат Франции: Шарапова и Азаренко победили Открытый чемпионат Франции: Шарапова и Азаренко победили

Продолжается Открытый чемпионат Франции. Мария Шарапова вышла во второй круг, разгромив хорватку Мирьяну Лучич 6:3, 6:0. Посеянная под 20-м номером бывшая первая ракетка мира Анна Иванович проиграла шведке Йохане Ларссон 6:7, 6:0, 2:6.
25 мая 2011 г., 06:31

"Борьба за выживание": петах-тиквенский "Апоэль" разгромил одноклубников из Кфар-Сабы "Борьба за выживание": петах-тиквенский "Апоэль" разгромил одноклубников из Кфар-Сабы

В первом матче плэй-офф за право играть в следующем сезоне в Лиге Аль в Петах-Тикве местный "Апоэль" разгромил одноклубников из Кфар-Сабы 4:1.
25 мая 2011 г., 06:20

Матч претендентов в Казани: после пяти партий ничья Матч претендентов в Казани: после пяти партий ничья

В Казани близится к завершению матч претендентов на звание чемпиона мира по шахматам. После пяти встреч счет в финале ничейный 2,5:2,5.
25 мая 2011 г., 06:12

Последняя новость NEWSru.co.il – 13:17
Чемпионат Германии. "Айнтрахт" разгромил "Байер"