NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 25 марта 2012 г.
Гандбол: тель-авивский "Маккаби" вышел в полуфинал Кубка вызова Гандбол: тель-авивский "Маккаби" вышел в полуфинал Кубка вызова

Тель-авивский "Маккаби" вышел в полуфинал гандбольного Кубка вызова. В ответном матче израильский клуб обыграл "Марибор" 31:29. В первом матче словенцы победили 29:28.
25 марта 2012 г., 22:41

Израильская гимнастка Валерия Максюта завоевала серебряную медаль в Коттбусе Израильская гимнастка Валерия Максюта завоевала серебряную медаль в Коттбусе

В Коттбусе, Германия, проходит Кубок вызова по спортивной гимнастике. Израильская гимнастка Валерия Максюта завоевала серебряную медаль в соревнованиях на бревне.
25 марта 2012 г., 22:27

Израильский футбол: "Бейтар" победил "Маккаби" из Петах-Тиквы Израильский футбол: "Бейтар" победил "Маккаби" из Петах-Тиквы

Вечером 25 марта состоялся предпоследний матч 31-го тура чемпионата Израиля по футболу. Иерусалимский "Бейтар" принимал "Маккаби" из Петах-Тиквы. Хозяева одержали уверенную победу, еще дальше отдалившись от зоны выбывания из Высшей Лиги.
25 марта 2012 г., 21:38

Чемпионат Германии: "Боруссия" забила шесть мячей в Кельне Чемпионат Германии: "Боруссия" забила шесть мячей в Кельне

"Штутгарт", ведущий борьбу за попадание в еврокубки, победил "Нюрнберг" 1:0. "Боруссия" (Дортмунд) в гостях разгромила "Кельн" 6:1. Интересно, что после первого тайма была ничья 1:1.
25 марта 2012 г., 20:17

"Зенит" и "Рубин" сыграли вничью, "Анжи" победил: обзор "Зенит" и "Рубин" сыграли вничью, "Анжи" победил: обзор

В Санкт-Петербурге "Зенит" не смог обыграть казанский "Рубин" 1:1. Бибрас Натхо отыграл весь матч. "Анжи" на своем поле победил "Кубань" 2:0.
25 марта 2012 г., 19:47

"Формула-1": победителем "Гран-при Малайзии" стал Фернандо Алонсо "Формула-1": победителем "Гран-при Малайзии" стал Фернандо Алонсо

Победителем второго этапа чемпионата "Формулы-1" – "Гран-при Малайзии" – стал пилот "Феррари" Фернандо Алонсо. Совсем немного от него отстал мексиканский пилот "Заубера" Серхио Перес.
25 марта 2012 г., 16:08

В московском дерби "Спартак" обыграл "Динамо" В московском дерби "Спартак" обыграл "Динамо"

В московском дерби "Спартак" обыграл "Динамо" 3:1. Большую часть матча динамовцы не уступали сопернику, но гол в свои ворота Нобоа на 72-й минуте "сломал игру" хозяев поля.
25 марта 2012 г., 15:31

Идейе обеспечил киевскому "Динамо" победу в Мариуполе Идейе обеспечил киевскому "Динамо" победу в Мариуполе

Киевское "Динамо" сохранило лидерство, победив в гостях "Ильичевец" 1:0. Единственный гол в Мариуполе забил Идейе на 38-й минуте.
25 марта 2012 г., 14:58

Амаре Студемайр набрал 17 очков, клуб Михаила Прохорова победил: обзор Амаре Студемайр набрал 17 очков, клуб Михаила Прохорова победил: обзор

"Атланта" одолела "Вашингтон" 95:92. "Нью-Джерси" обыграл "Шарлотт" 102:89. "Нью-Йорк" разгромил "Детройт" 101:79. "Чикаго" в овертайме одолел "Торонто" 102:101.
25 марта 2012 г., 12:00

Умер легендарный шотландский спортсмен, двукратный чемпион мира по игре в дартс Умер легендарный шотландский спортсмен, двукратный чемпион мира по игре в дартс

В ночь на 25 марта на 63-м году жизни умер легендарный шотландский игрок, двукратный чемпион мира по игре в дартс Джоки Уилсон. Спортсмен скончался от болезни легких.
25 марта 2012 г., 11:29

"Формула-1": гонка в Малайзии прервана из-за ливня "Формула-1": гонка в Малайзии прервана из-за ливня

Гонка "Гран-при Малайзии" чемпионата "Формулы-1" была прервана из-за сильного ливня. На трассе образовались огромные лужи.
25 марта 2012 г., 11:11

"Неожиданный еврей" победил в Бруклине, поражение белорусского экс-чемпиона: обзор "Неожиданный еврей" победил в Бруклине, поражение белорусского экс-чемпиона: обзор

В Бруклине состоялся интересный вечер бокса. Заб Джуда стал претендентом на звание чемпиона мира в первом полуреднем весе по версии IBF. Томаш Адамек победил Наги Агилеру. Экс-чемпион мира Сергей Ляхович проиграл Брайанту Дженнингсу.
25 марта 2012 г., 10:49

Чемпионат Англии: Питер Крауч огорчил "Манчестер Сити" Чемпионат Англии: Питер Крауч огорчил "Манчестер Сити"

На стадионе "Британия" в Сток-о-Тренте "Сток Сити" отобрал очки у "Манчестер Сити". Ничья 1:1. Завтра "Манчестер Юнайтед" может стать единоличным лидером чемпионата Англии. Для этого достаточно не проиграть "Фулхэму".
25 марта 2012 г., 09:52

Майами: Вера Душевина и Шахар Пеер вышли в четвертьфинал. Мария Шарапова победила Майами: Вера Душевина и Шахар Пеер вышли в четвертьфинал. Мария Шарапова победила

В Майами проходит теннисный турнир Sony Ericsson Open (призовой фонд 4828050 долларов). В матче второго круга парного разряда Шахар Пеер и Вера Душевина победили Даниэлу Хантухову и Агнешку Радваньску 6:2, 7:5.
25 марта 2012 г., 09:34

Златан Ибрагимович сокрушил "волков": обзор матчей Златан Ибрагимович сокрушил "волков": обзор матчей

"Милан" одержал волевую победу над "Ромой" 2:1. Два мяча в ворота "волков" во втором тайме забил Златан Ибрагимович. "Палермо" сыграл вничью 1:1 с "Удинезе".
25 марта 2012 г., 09:01

Чемпионат Израиля: "Маккаби" разгромил "Бней а-Шарон" Чемпионат Израиля: "Маккаби" разгромил "Бней а-Шарон"

В матче чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" победил "Бней а-Шарон" 92:75. В первой половине встречи шла упорная борьба, во второй "Маккаби" действовал лучше соперника.
25 марта 2012 г., 08:23

Криштиану Роналду забил юбилейный гол. "Реал" разгромил басков: обзор Криштиану Роналду забил юбилейный гол. "Реал" разгромил басков: обзор

"Реал" разгромил "Реал Сосьедад" 5:1. Криштиану Роналду забил в ворота басков два мяча, первый из которых стал 100-м голом португальца в чемпионатах Испании. Игрок "Реала" достиг отметки в 100 забитых мячей в 92 играх – и стал рекордсменом чемпионата Испании.
25 марта 2012 г., 07:51

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:28