NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 25 июня 2015 г.
Столичный "Апоэль" стал чемпионом Израиля по баскетболу Столичный "Апоэль" впервые стал чемпионом Израиля по баскетболу

Чемпионом Израиля по баскетболу стал столичный "Апоэль", который во втором матче финала разгромил одноклубников из Эйлата 88:68. В первом матче столичный клуб победил 80:65.
25 июня 2015 г., 23:24

Европейские игры: в медальном зачете лидируют россияне, сборная Израиля на 28-м месте Европейские игры: в медальном зачете лидируют россияне, сборная Израиля на 28-м месте

В медальном зачете первых Европейских игр, которые проходят в Баку, уверенно лидирует сборная России, завоевавшая 59 золотых, и по 32 серебряных и бронзовых медали.
25 июня 2015 г., 22:42

Андрей Аршавин покидает "Зенит" Андрей Аршавин покидает "Зенит"

Полузащитник Андрей Аршавин покинет питерский "Зенит" этим летом на правах свободного агента, утверждает "Спорт-экспресс".
25 июня 2015 г., 18:34

Футболиста сборной Чили, схватившего Кавани за задницу, дисквалифицировали Футболиста сборной Чили, схватившего Кавани за зад, дисквалифицировали

Защитник сборной Чили Гонсало Хара, чья провокация привела к удалению нападающего команды Уругвая Эдинсона Кавани, дисквалифицирован до конца Кубка Америки.
25 июня 2015 г., 18:08

Европейские игры: Зив Калонтаров занял шестое место в финале Европейские игры: Зив Калонтаров занял шестое место в финале

Израильский пловец занял шестое место в финале Европейских игр на дистанции 100 метров вольным стилем.
25 июня 2015 г., 16:43

Европейские игры: Амир Хавив улучшил свое время, но в финал не попал Европейские игры: Амир Хавив улучшил свое время, но в финал не попал

Израильский пловец Амир Хавив не сумел выйти в финал Европейских игр на дистанции 50 метров брассом. В полуфинале он занял 12-е место.
25 июня 2015 г., 16:09

Европейские игры: израильский дзюдоист победил соперника на 9-й секунде поединка Европейские игры: израильский дзюдоист победил соперника на 9-й секунде поединка

Израильский дзюдоист Артем Аршанский (весовая категория до 60 кг) выиграл первый поединок Европейских игр у румына Амадо Лази, проведя эффектный бросок на 9-й секунде боя.
25 июня 2015 г., 13:08

Европейские игры: израильский рапирист вышел в следующий этап Европейские игры: израильский рапирист вышел в следующий этап

Израильский рапирист Ор Томер вышел в 1/16 финала Европейских игр, проходящих в Баку. В 1/16 наш спортсмен встретится с Александром Цоронисом (Дания).
25 июня 2015 г., 10:17

Главное – найти повод: венесуэльская телеведущая разделась, рассказывая о поражении сборной Главное – найти повод: венесуэльская телеведущая разделась, рассказывая о поражении сборной

Ставшие знаменитыми в последнее время венесуэльские телеведущие из передачи Desnudando la Noticia вновь привлекли к себе внимание и порадовали своих поклонников.
25 июня 2015 г., 10:06

Чемпионат Европы: в полуфинал вышли сборные Италии и Португалии Чемпионат Европы: в полуфинал вышли сборные Италии и Португалии

В Чехии продолжается молодежный чемпионат Европы (игроки до 21 года). В полуфинал вышли сборные Португалии и Италии.
25 июня 2015 г., 09:47

Европейские игры. Амир Хавив вышел в полуфинал на дистанции 50 метров брассом Европейские игры. Амир Хавив вышел в полуфинал на дистанции 50 метров брассом

Израильский пловец Амир Хавив вышел в полуфинал Европейских игр на дистанции 50 метров брассом. В квалификации он занял 14-е место с результатом 29,02 с.
25 июня 2015 г., 09:34

Европейские игры: израильские пловцы в полуфинал не вышли Европейские игры: израильские пловцы в полуфинал не вышли

Сегодняшний квалификационный турнир Европейских игр был неудачным для израильских пловцов. Все представители нашей страны выбыли из борьбы.
25 июня 2015 г., 09:19

Хэйнс и Парго покидают "Маккаби" Хэйнс и Парго покидают "Маккаби"

Разыгрывающий Джереми Парго стал свободным агентом и покидает тель-авивский "Маккаби".
25 июня 2015 г., 08:52

Квалификация Уимблдона. Парный разряд: Эрлих вышел в основную сетку, Пеер проиграла Квалификация Уимблдона. Парный разряд: Эрлих вышел в основную сетку, Пеер проиграла

Йони Эрлих и Филипп Петцшнер стали одними из победителей квалификационного турнира Уимблдона в парном разряде. В решающем матче израильско-германский дуэт победил британцев Шона Тонрнли и Дерена Уолша 6:3, 6:3.
25 июня 2015 г., 08:43

Кубок Америки: первым полуфиналистом стала сборная Чили Кубок Америки: первым полуфиналистом стала сборная Чили

Первым полуфиналистом Кубка Америки по футболу, который проходит в Чили, стали хозяева. В четвертьфинале чилийцы победили сборную Уругвая 1:0.
25 июня 2015 г., 08:29

Последняя новость NEWSru.co.il – 11:10