NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 25 января 2015 г.
Чемпионат Израиля: "Бней Сахнин" помог "Маккаби" сохранить лидерство Чемпионат Израиля: "Бней Сахнин" помог "Маккаби" сохранить лидерство

В матче 19-го тура чемпионата Израиля по футболу "Ирони" (Кирьят-Шмона) сыграл вничью с "Бней Сахнином" 1:1. Северяне могли обойти "Маккаби", и вернуть себе лидерство, но остались на втором месте, отставая от "желтых" на одно очко.
25 января 2015 г., 23:28

КАН. Группа А: фавориты вылетают КАН. Группа А: фавориты вылетают

Завершился групповой турнир в Группе А Кубка африканских наций. Выбыли из борьбы сборные Габона и Буркина-Фасо (серебряный призер прошлого розыгрыша), считавшиеся фаворитами.
25 января 2015 г., 22:31

Шорт-трек: израильтянин Владислав Быканов стал чемпионом Европы Шорт-трек: израильтянин Владислав Быканов стал чемпионом Европы

В Дордрехте проходит чемпионат Европы по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов стал чемпионом Европы на дистанции 3000 метров.
25 января 2015 г., 20:55

Скончался легендарный фигурист, олимпийский призер Скончался легендарный фигурист, олимпийский призер

На 66-м году жизни в Мексике скончался легендарный канадский фигурист Толлер Кренстон.
25 января 2015 г., 16:47

Криштиану Роналду не будет серьезно наказан за нападение на соперника. Судья не внес его проступок в протокол Криштиану Роналду не будет серьезно наказан за нападение на соперника. Судья не внес его проступок в протокол

Некоторые СМИ сообщили, что Криштиану Роналду может грозить длительная дисквалификация за нападение на соперника в матче "Эльче" – "Реал" (от 4 до 12 игр).
25 января 2015 г., 13:56

Открытый чемпионат Австралии: Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал Открытый чемпионат Австралии: Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал

Бывшая первая ракетка мира Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, уверенно переиграв южноафриканца Кевина Андерсона 7:5, 6:1, 6:4.
25 января 2015 г., 10:46

Одна из самых красивых теннисисток России вышла замуж Одна из самых красивых теннисисток России вышла замуж

Знаменитая российская теннисистка Мария Кириленко вышла замуж, сообщает "Спорт-экспресс". Имя избранника спортсменки не называется.
25 января 2015 г., 10:34

На 39-м году жизни умер бывший чемпион России по шахматам На 39-м году умер бывший чемпион России по шахматам

На 39-м году жизни после продолжительной болезни умер бывший чемпион России по шахматам Александр Ластин.
25 января 2015 г., 10:24

Главным тренером тель-авивского "Апоэля" стал Эли Коэн Главным тренером тель-авивского "Апоэля" стал Эли Коэн

Главным тренером тель-авивского "Апоэля" стал Эли Коэн, сменивший подавшего накануне в отставку Аси Домба.
25 января 2015 г., 09:59

Завершение трилогии: Риос победил Альварадо. Гвоздик выиграл, Власов проиграл Завершение трилогии: Риос победил Альварадо. Гвоздик выиграл, Власов проиграл

В Блумфилде, Колорадо, состоялся большой вечер бокса, центральным событием которого стал бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBO в полусреднем весе. Брэндон Риос победил Майка Альварадо.
25 января 2015 г., 09:28

КАН: традиционный счет в группе D КАН: традиционный счет в группе D

Все матчи первого и второго туров группового турнира Кубка африканских наций в группе D завершились с одинаковым счетом 1:1. Последними так завершили поединок сборные Камеруна и Гвинеи.
25 января 2015 г., 08:43

Открытый чемпионат Австралии: Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Открытый чемпионат Австралии: Мария Шарапова вышла в четвертьфинал

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, победив в матче четвертого круга китаянку Пэн Шуай 6:3, 6:0.
25 января 2015 г., 08:03

Последняя новость NEWSru.co.il – 02:36