Баскетбольный тренер требует от Йереми Ольмерта 200 тысяч шекелей "за корову" Баскетбольный тренер требует от Йереми Ольмерта 200 тысяч шекелей "за корову"

Тренер женской баскетбольной команды "Электра Рамат а-Шарон" Орна Остфельд потребовала от председателя баскетбольной ассоциации Йереми Ольмерта компенсацию в размере 200 тысяч шекелей и публичные извинения за то, что тот на людях назвал ее "коровой". Когда Ольмерта попросили уточнить, что он имеет в виду, он рассказал, что Оствель издавала на спортивной площадке звуки, которые напомнили ему "его скотину в коровнике в Биньямине".
25 декабря 2007 г., 10:44

"Единая Россия" продвигает Деда Мороза в символы Олимпиады-2014

Вчера, на пресс-конференции в Москве, губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев (член высшего совета партии "Единая Россия") выступил с поддержкой идеи – сделать символом зимней Олимпиады-2014 в Сочи русского Деда Мороза.
25 декабря 2007 г., 07:37

Жозе Моуриньо зовут спасать "Милан" и "Барселону" Жозе Моуриньо зовут спасать "Милан" и "Барселону"

После поражения от "Интера", "Милан" откатился на несвойственное для себя 12-е место. Итальянское издание Tutto Sport сообщает, что руководство может уволить Карло Анчелотти уже в ближайшие дни.
24 декабря 2007 г., 11:45

Селим Туама обыграл Эльянива Барду: "Стандард" – "Генк" 3:1 Селим Туама обыграл Эльянива Барду: "Стандард" – "Генк" 3:1

В матче 17-го тура чемпионата Бельгии "Стандард" (Льеж) победил "Генк" 3:1 и догнал лидирующий "Брюгге". Селим Туама вышел на замену на 52-й минуте. Эльянив Барда, выступающий за "Генк", провел на поле весь матч.
24 декабря 2007 г., 10:55

Авраам Грант обеспокоен: "Челси" остался без вратарей Авраам Грант обеспокоен: "Челси" остался без вратарей

"Челси" в непростом матче победил "Блекберн" 1:0. В игре с "бродягами" травму получил основной голкипер лондонского клуба Петер Чех.
24 декабря 2007 г., 10:27

Баскетбол: обзор четвертьфинальных матчей Кубка Израиля Баскетбол: обзор четвертьфинальных матчей Кубка Израиля

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Апоэль" из Верхней Галилеи 90:81. "Апоэль" (Холон) практически обеспечил себе место в полуфинале, разгромив "Ирони" (Рамат-Ган) 87:58.
24 декабря 2007 г., 10:03

В "суперклассико" победил мадридский "Реал": обзор матчей В "суперклассико" победил мадридский "Реал": обзор матчей

Центральным матчем 17-го тура чемпионата Испании стало "суперклассико" – "Барселона" принимала мадридский "Реал". Гости победили благодаря выстрелу в "девятку" Баптисты.
24 декабря 2007 г., 08:49

Рейтинги WTA и АТР: Шахар Пеер семнадцатая ракетка мира Рейтинги WTA и АТР: Шахар Пеер семнадцатая ракетка мира

WTA и АТР опубликовали новые рейтинги. Израильская теннисистка Шахар Пеер занимает 17-е место. Она недавно выиграла чемпионат Израиля. Ципора Обзилер занимает 80-е место в рейтинге.
24 декабря 2007 г., 08:15

"Маккаби" (Петах-Тиква) просматривает бельгийского форварда "Маккаби" (Петах-Тиква) просматривает бельгийского форварда

Лучший нападающий петах-тиквенского "Маккаби" Омер Голан покинул клуб, подписав контракт с бельгийским клубом "Локерен". Его может заменить 23-летний нападающий бельгийского "Монса" Кристиан Ланду-Туби.
24 декабря 2007 г., 07:50

"Милан" может не попасть в Лигу чемпионов "Милан" может не попасть в Лигу чемпионов

Вчера состоялось миланское дерби. "Интер" в упорной борьбе переиграл "Милан" 2:1. После поражения действующий победитель Лиги чемпионов и клубный чемпион мира оказался на 12-м месте в серии А.
24 декабря 2007 г., 07:25

Последняя новость NEWSru.co.il – 16:21