NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 25 апреля 2010 г.
Чемпионат Англии: "Челси" забил "гончарам" 7 мячей Чемпионат Англии: "Челси" забил "гончарам" 7 мячей

Лондонский "Челси" разгромил "Сток-Сити" 7:0. Три мяча в ворота гостей забил Саломон Калу.
25 апреля 2010 г., 21:26

Чемпионат России: без Натхо "Рубин" сыграл вничью с "Анжи" Чемпионат России: без Натхо "Рубин" сыграл вничью с "Анжи"

В матче седьмого тура "Рубин" не смог обыграть "Анжи" 0:0. Биберс Натхо в матче участия не принимал.
25 апреля 2010 г., 20:49

Чемпионат Украины: "Шахтер" разгромил одесситов Чемпионат Украины: "Шахтер" разгромил одесситов

Донецкий "Шахтер" разгромил "Черноморец" 3:0. Запорожский "Металлург" в Ужгороде победил "Закарпатье" 1:0.
25 апреля 2010 г., 20:36

Бернли – Ливерпуль 0:4 Йоси Бенаюн помог "красным" разгромить "Бернли": обзор

"Ливерпуль" в гостях разгромил "Бернли" 4:0. В бирмингемском дерби "Астон Витлла" одолела "горожан" 1:0. "Эвертон" обыграл "Фулхэм" 2:1.
25 апреля 2010 г., 19:51

Шахматы: Вишванатан Ананд сравнял счет в матче Шахматы: Вишванатан Ананд сравнял счет в матче

В Софии продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам. Чемпион Вишванатан Ананд выиграл вторую партию и сравнял счет в матче.
25 апреля 2010 г., 19:29

Кубок Гагарина: Ак "Барс" разгромил "милиционеров" и сравнял счет в серии Кубок Гагарина: Ак "Барс" разгромил "милиционеров" и сравнял счет в серии

Счет в финальной серии Кубка Гагарина стал равным. Победитель определится в седьмом матче, который состоится в Балашихе 27 апреля. В шестом поединке Ак "Барс" разгромил ХК МВД 7:1.
25 апреля 2010 г., 19:10

Ювентус (Турин) – Бари 3:0 "Ювентус" победил, "Фиорентина" проиграла во Флоренции: обзор

"Ювентус" разгромил "Бари" 3:0. Во Флоренции "Фиорентина" проиграла "Кьево" 0:2. "Удинезе" одержал крупную победу над "Сиеной" 4:1.
25 апреля 2010 г., 18:32

"Зенит" сыграл вничью с "Тереком". Зеэв Хаймович в матче не участвовал "Зенит" сыграл вничью с "Тереком". Зеэв Хаймович в матче не участвовал

В матче седьмого тура питерский "Зенит" не смог обыграть на своем поле грозненский "Терек" 0:0. Израильский защитник Зеэв Хаймович не попал в заявку на этот матч.
25 апреля 2010 г., 17:54

Несовершеннолетняя проститутка рассказала о связи со звездами сборной Франции Несовершеннолетняя проститутка рассказала о связи со звездами сборной Франции

18-летняя проститутка Захия Дахар рассказала о связи со звездами сборной Франции Франком Рибери, Каримом Бензема, Сиднеем Гову и Хатемом Бен Арфой.
25 апреля 2010 г., 15:57

Нальчикский "Спартак" в меньшинстве не проиграл московским одноклубникам Нальчикский "Спартак" в меньшинстве не проиграл московским одноклубникам

В матче седьмого тура чемпионата России московские спартаковцы принимали московских одноклубников. Игра завершилась вничью 0:0 (впервые с 2007 года нальчанам удалось отобрать очки у московских коллег).
25 апреля 2010 г., 15:29

"Шаркс" и "Пингвинз" вышли в четвертьфинал Кубка Стенли: обзор "Шаркс" и "Пингвинз" вышли в четвертьфинал Кубка Стенли: обзор

"Чикаго" в овертайме одолел "Нешвилл" 5:4. Победив в дополнительное время "Оттаву" 4:3, "Питтсбург" вышел в четвертьфинал Кубка Стенли. "Сан-Хосе" в гостях разгромил "Колорадо" 5:2.
25 апреля 2010 г., 13:21

Роберто Колаути помог клубу "Газпрома" догнать "Баварию": обзор Роберто Колаути помог клубу "Газпрома" догнать "Баварию": обзор

В матче 32-го тура "Бавария" в гостях сыграла вничью с "Боруссией" (Менхенгладбах) 1:1. Это позволило "Шальке 04", победившей в Берлине "Герту" 1:0, настичь мюнхенцев. Теперь "Бавария" и "Шальке", набравшие по 64 очка, на 7 очков опережают "Вердер" и "Байер".
25 апреля 2010 г., 11:40

Бокс: в Онтарио "Польский дракон" победил Криса Арреолу Бокс: в Онтарио "Польский дракон" победил Криса Арреолу

В Онтарио, Калифорния, бывший чемпион мира в первом полутяжелом и тяжелом весе Томаш Адамек по очкам победил бывшего претендента на звание чемпиона мира в супертяжелом весе Криса Арреолу.
25 апреля 2010 г., 11:06

Полуфинал Кубка Федерации: итальянки выигрывают у сборной Чехии, в матче США – Россия ничья Полуфинал Кубка Федерации: итальянки выигрывают у сборной Чехии, в матче США – Россия ничья

Начались полуфинальные матчи Кубка Федерации. После первого дня соревнований итальянки выигрывают у сборной Чехии 2:0. В матче сборных США и России ничья 1:1.
25 апреля 2010 г., 10:34

Авраам Грант сыграл вничью с клубом Тамира Коэна, "Арсенал" с "горожанами": обзор Авраам Грант сыграл вничью с клубом Тамира Коэна, "Арсенал" с "горожанами": обзор

В матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Арсеналом" 0:0. "Портсмут" сыграл вничью с "Болтоном" 2:2.
25 апреля 2010 г., 10:14

Бокс: Хорхе Арсе нокаутировал Сесилио Сантоса Бокс: Хорхе Арсе нокаутировал Сесилио Сантоса

В Сьюдад Обрегос, мексиканский штат Сонора, состоялся рейтинговый бой между чемпионом мира в первом легчайшем весе по версии WBO Хорхе Арсе и Сесилио Сантосом. Чемпион нокаутировал соперника в седьмом раунде.
25 апреля 2010 г., 09:42

Чемпионат Европы по дзюдо: Арик Зеэви завоевал бронзовую медаль Чемпионат Европы по дзюдо: Арик Зеэви завоевал бронзовую медаль

В Вене завершился чемпионат Европы по дзюдо. Самый титулованный израильский борец Арик Зеэви завоевал бронзовую медаль.
25 апреля 2010 г., 09:22

Бокс: Миккель Кесслер отобрал чемпионский пояс у Карла Фроха Бокс: Миккель Кесслер отобрал чемпионский пояс у Карла Фроха

В Хернинге, Дания, местный боксер Миккель Кесслер завоевал звание чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBC, победив по очкам действующего чемпиона Карла Фроха.
25 апреля 2010 г., 09:02

Серия А: "Милан" проиграл сицилийцам и потерял шансы на чемпионство Серия А: "Милан" проиграл сицилийцам и потерял шансы на чемпионство

Проиграв 1:3 "Палермо", "Милан" лишился даже теоретических шансов на завоевание золотых медалей чемпионата Италии. Далее борьбу за "скудетто" поведут "Интер" и "Рома".
25 апреля 2010 г., 08:25

Бокс: еврей из Аргентины не сумел стать чемпионом мира. Юрген Бремер "уничтожил" претендента Бокс: еврей из Аргентины не сумел стать чемпионом мира. Юрген Бремер "уничтожил" претендента

В Гамбурге состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBO. Чемпион мира Юрген Бремер техническим нокаутом в пятом раунде победил Мариано Плотински, восьмого номера рейтинга.
25 апреля 2010 г., 07:58

"Реал" и "Валенсия" побеждают: обзор "Реал" и "Валенсия" побеждают: обзор

В матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу "Реал" в гостях обыграл "Сарагосу" 2:1. "Барселона" выиграла у "Хереса" 3:1. "Валенсия" победила "Депортиво" 1:0.
25 апреля 2010 г., 07:40

Бокс: "Королева-убийца" победила "Красотку-зверя" Бокс: "Королева-убийца" победила "Красотку-зверя"

В Гамбурге прошел бой за звание чемпионки мира по боксу в наилегчайшем весе по версиям WBA и WIBF. Чемпионка мира Сюзи Кентикян победила по очкам не проигрывавшую до этого Надю Рауи.
25 апреля 2010 г., 07:11

Шахматы: Топалов выиграл первую партию чемпионского поединка Шахматы: Топалов выиграл первую партию чемпионского поединка

В Софии начался матч за звание чемпиона мира по шахматам между Вишванатаном Анандом и Веселином Топаловым. В первой партии победу одержал болгарский гроссмейстер.
25 апреля 2010 г., 06:59

Чигринский помог "Барселоне" обыграть "Херес" Чигринский помог "Барселоне" обыграть "Херес"

"Барселона" на своем поле обыграла "Херес" 3:1. Гвардиола дал нескольким звездам отдохнуть перед игрой с "Интером". Поэтому в основе нашлось место для Анри, Чигринского, Маркеса и Жеффрена.
25 апреля 2010 г., 06:48

"Интер" победил "Аталанту" и вернул себе лидерство в Серии А "Интер" победил "Аталанту" и вернул себе лидерство в Серии А

Миланский "Интер" победил "Аталанту" 3:1. Победа позволила "сине-черным", по крайней мере, на сутки выйти на первое место в Серии А.
25 апреля 2010 г., 06:36

Последняя новость NEWSru.co.il – 14:19
ЦИК Беларуси объявил окончательные результаты выборов: Лукашенко – 80%, Тихановская – 10%