NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 24 сентября 2012 г.
Израильский футбол: "Маккаби" разгромил чемпиона - северяне играли вдевятером Израильский футбол: "Маккаби" разгромил чемпиона - северяне играли вдевятером

Вечером 24 сентября состоялся очередной матч четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" принимал на своем поле действующего чемпиона - "Ирони Кирьят-Шмона". Итог встречи - 4:0 в пользу "Маккаби".
24 сентября 2012 г., 22:47

Виталий Кличко опроверг сообщение об уходе из бокса Виталий Кличко опроверг сообщение об уходе из бокса

Украинский боксер Виталий Кличко заявил, что его слова, сказанные на пресс-конференции в Донецке, были неправильно поняты, и он в настоящее время не готов объявить о завершении спортивной карьеры. Пресс-служба Кличко пояснила, что он не собирается закончить карьеру немедленно.
24 сентября 2012 г., 19:52

Виталий Кличко официально ушел из бокса в политику Виталий Кличко официально ушел из бокса в политику

Знаменитый украинский боксер Виталий Кличко, чемпион мира по версии WBC среди супертяжеловесов, официально объявил о прекращении спортивной карьеры. Боксер возглавляет политическую партию "Удар" и на предстоящих парламентских выборах намерен бороться за места в Верховной Раде.
24 сентября 2012 г., 15:09

Сенсация чемпионата Израиля: "Апоэль" проиграл в Рамат а-Шароне Сенсация чемпионата Израиля: "Апоэль" проиграл в Рамат а-Шароне

В четвертом туре чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" потерпел первое поражение. "Красные" проиграли "Ирони" (Рамат а-Шарон) 0:1.
23 сентября 2012 г., 22:13

В Германии тель-авивский "Маккаби" победил "Олимпиакос" В Германии тель-авивский "Маккаби" победил "Олимпиакос"

В Германии тель-авивский "Маккаби" одержал первую победу – над "Олимпиакосом" 92:74. После 10 минут выигрывали греки 27:20, после 20 – 43:37.
23 сентября 2012 г., 21:07

Битва гигантов в Кубке Украины: "Шахтер" разгромил киевское "Динамо" Битва гигантов в Кубке Украины: "Шахтер" разгромил киевское "Динамо"

Во второй раз за три недели донецкий "Шахтер" обыграл киевское "Динамо". Во второй раз подряд на этой неделе киевляне проиграли со счетом 1:4. Произошло это в матче 1/16 финала Кубка Украины.
23 сентября 2012 г., 20:48

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Арсеналом": обзор матчей "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Арсеналом": обзор матчей

"Ньюкасл" обыграл "Норвич" 1:0. "Манчестер Сити" не смог обыграть "Арсенал" 1:1. В лондонском дерби "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Куинз Парк Рейнджерс" 2:1.
23 сентября 2012 г., 20:01

"Интер" проиграл "Сиене", "Милан" – "Удинезе": обзор матчей "Интер" проиграл "Сиене", "Милан" – "Удинезе": обзор матчей

В Бергамо "Аталанта" одолела "Палермо" 1:0. "Катанья" сыграла вничью с "Наполи" 0:0. В Милане "Интер" сенсационно уступил "Сиене" 0:2. "Удинезе" одолел "Милан" 2:1.
23 сентября 2012 г., 17:54

"Формула-1": победителем Гран-при Сингапура стал Себастьян Феттель "Формула-1": победителем Гран-при Сингапура стал Себастьян Феттель

Победителем "Гран-при Сингапура" стал пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель, вышедший на второе место в общем зачете. Это вторая победа двукратного чемпиона мира в гонке в этом сезоне.
23 сентября 2012 г., 17:17

Судья помог "Манчестер Юнайтед" обыграть "Ливерпуль" Судья помог "Манчестер Юнайтед" обыграть "Ливерпуль"

В матче пятого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ливерпуль" 2:1. Существенную роль в результате матча сыграл арбитр Марк Халси, который сделал все возможное для победы гостей.
23 сентября 2012 г., 16:41

Последняя новость NEWSru.co.il – 04:22