NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 24 ноября 2014 г.
Баскетбол, чемпионат Израиля: "Апоэль" (Эйлат) продолжает проигрывать Баскетбол, чемпионат Израиля: "Апоэль" (Эйлат) продолжает проигрывать

В понедельник состоялись четыре матча восьмого тура чемпионата Израиля по баскетболу. Наибольшее внимание привлекал поединок между "Апоэль" (Холон) и "Апоэль" (Эйлат). Однако этот матч оказался и наименее интригующим.
24 ноября 2014 г., 23:35

Апелляционный суд смягчил наказания за сорванное дерби Апелляционный суд смягчил наказания за сорванное дерби

В понедельник дисциплинарный суд федерации футбола огласил результаты апелляции, поданной командами "Маккаби" и "Апоэль" (Тель-Авив) на наказание, наложенное за них за события сорванного дерби.
24 ноября 2014 г., 15:01

Скончался легендарный хоккейный тренер Виктор Тихонов Скончался легендарный хоккейный тренер Виктор Тихонов

В ночь на 24 ноября в Москве после тяжелой и продолжительной болезни умер Виктор Васильевич Тихонов – тренер, с которым связаны самые яркие достижения советского хоккея на международной арене. Ему было 84 года. В конце октября Тихонов был госпитализирован с диагнозом сердечная недостаточность.
24 ноября 2014 г., 09:38

"Бейтар" проиграл в Сахнине. Флаги Палестины и другие провокации "Бейтар" проиграл в Сахнине. Флаги Палестины и другие провокации

В матче девятого тура чемпионата Израиля "Бней Сахнин" на своем поле победил столичный "Бейтар" 1:0. Перед матчем были приняты дополнительные меры безопасности.
23 ноября 2014 г., 22:05

Чемпионат Израиля по баскетболу: тель-авивский "Маккаби" победил в Хайфе Чемпионат Израиля по баскетболу: тель-авивский "Маккаби" победил в Хайфе

В матче восьмого тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" в гостях обыграл хайфских одноклубников 80:65.
23 ноября 2014 г., 21:43

Шамиль Тарпищев подал апелляцию на решение WTA о его дисквалификации Шамиль Тарпищев подал апелляцию на решение WTA о его дисквалификации

Глава федерации тенниса России Шамиль Тарпищев подал апелляцию на решение женской теннисной ассоциации (WTA) о его годичной дисквалификации из-за оскорбления сестер Уильямс.
23 ноября 2014 г., 19:26

Магнус Карлсен выиграл в 11-й партии и защитил титул чемпиона мира Магнус Карлсен выиграл в 11-й партии и защитил титул чемпиона мира

В Сочи завершился матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Вишванатаном Анандом. В 11-й партии победил норвежец.
23 ноября 2014 г., 18:35

Чемпионат Англии: "Ливерпуль" проиграл аутсайдеру Чемпионат Англии: "Ливерпуль" проиграл аутсайдеру

В матче 12-го тура чемпионата Англии в Лондоне "Ливерпуль" уступил "Кристал Пэлас" 1:3. "Стекольщики", благодаря этой победе, выбрались из зоны вылета, и отстают от команды Брендана Роджерса всего на 2 очка.
23 ноября 2014 г., 18:12

Льюис Хэмилтон стал двукратным чемпионом "Формулы-1" Льюис Хэмилтон стал двукратным чемпионом "Формулы-1"

Завершилась финальная гонка сезона "Формулы-1" – "Гран-при Абу-Даби". Впервые в ней начислялись двойные балы. И впервые за несколько лет, чемпион определялся в финальной гонке.
23 ноября 2014 г., 17:09

Роджер Федерер побеждает. Швейцария впервые выигрывает Кубок Дэвиса Роджер Федерер побеждает. Швейцария впервые выигрывает Кубок Дэвиса

В Лилле проходит финальный матч Кубка Дэвиса между сборными Франции и Швейцарии. После четвертого поединка счет стал 3:1 в пользу гостей.
23 ноября 2014 г., 16:56

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:05