NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 24 мая 2019 г.
Баскетбол: результаты четвертьфинальных матчей чемпионата Израиля Баскетбол: результаты четвертьфинальных матчей чемпионата Израиля

Стартовали четвертьфинальные серии чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" и столичный "Апоэль" победили в первых матчах.
24 мая 2019 г., 19:30

Выиграв первый сет 6:0, Юлия Глушко проиграла россиянке Выиграв первый сет 6:0, Юлия Глушко проиграла россиянке

В финале квалификационного турнира Открытого чемпионата Франции израильтянка Юлия Глушко проиграла россиянке Анне Блинковой 6:0, 4:6, 4:6.
24 мая 2019 г., 18:54

Киевское "Динамо" отказалось продать "израильтянина" в "Наполи" за 18 миллионов евро Киевское "Динамо" отказалось продать "израильтянина" в "Наполи" за 18 миллионов евро

Киевское "Динамо" отказалось отпустить в "Наполи" полузащитника Виктора Цыганкова, сообщает Footbal.ua.
24 мая 2019 г., 13:33

Сенсация НБА: Леброн Джеймс не попал в символическую сборную Сенсация НБА: Леброн Джеймс не попал в символическую сборную

Впервые с 2007 года Леброн Джеймс не попал в символическую сборную НБА по итогам сезона. Более того, Леброн попал только в третью пятерку (в 2007 году он был включен во вторую).
24 мая 2019 г., 12:45

Не реализованный пенальти. Победный гол Раньери. Обзор матчей чемпионата мира Не реализованный пенальти. Победный гол Раньери. Обзор матчей чемпионата мира

В Польше стартовал молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Итальянцы обыграли сборную Мексики 2:1.
24 мая 2019 г., 11:59

PFL 2: Паркер победил Гилпина. "Русский" Натан "Удушил" соперника. Нокаут на 10-й секунде PFL 2: Паркер победил Гилпина. "Русский" Натан "удушил" соперника. Нокаут на 10-й секунде

На Лонг-Айленде состоялся второй тур турнира ММА Professional Fighters League. В главном поединке вечера Лэнс "Вечеринка" Палмер победил по очкам Алекса Гилпина. Счет по всем карточкам 30:27.
24 мая 2019 г., 11:13

Маор Бузагло покинет "Бейтар". Клуб не принял условий футболиста Маор Бузагло покинет "Бейтар". Клуб не принял условий футболиста

Полузащитник Маор Бузагло, несколько дней назад забивший два мяча в ворота мадридского "Атлетико", покинет "Бейтар", сообщает Sport5.
24 мая 2019 г., 10:19

Битва за Бундеслигу: "Штутгарт" не смог обыграть берлинцев Битва за Бундеслигу: "Штутгарт" не смог обыграть берлинцев

Состоялся первый матч стыковых поединков за право играть в Бундеслиге в следующем сезоне. "Штутграрт" сыграл вничью со столичным "Юнионом" 2:2.
24 мая 2019 г., 09:50

"Торонто" вышел вперед в серии Несмотря на повреждение, Леонард набрал 35 очков. "Торонто" вышел вперед в серии

В пятом матче полуфинальной серии НБА (Финал Восточной конференции) "Торонто Рэпторз" в гостях победил "Милуоки Бакс" 105:99.
24 мая 2019 г., 09:04

Умер известный советский и российский хоккеист Умер известный советский и российский хоккеист

На 63-м году жизни умер известный советский и российский хоккеист Сергей Абрамов, сообщает сайт хоккейного клуба "Ижсталь".
24 мая 2019 г., 08:34

Составы полуфинальных пар чемпионата мира по хоккею Составы полуфинальных пар чемпионата мира по хоккею

На чемпионате мира по хоккею, который проходит в Словакии, определились все участники полуфиналов.
24 мая 2019 г., 08:11

Чехия - Германия 5:1 "Возвращение" финнов. Чехи разгромили сборную Германии

В полуфинал чемпионата мира по хоккею вышли сборные России, Канады, Финляндии и Чехии.
24 мая 2019 г., 07:47

Последняя новость NEWSru.co.il – 08:25