NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 24 августа 2018 г.
Юлия Глушко - победительница квалификационного турнира Открытого чемпионата США Юлия Глушко - победительница квалификационного турнира Открытого чемпионата США

Юлия Глушко вышла в основную сетку Открытого чемпионата США, став одной из победительниц квалификационного турнира.
24 августа 2018 г., 22:24

Джибриль Раджуб дисквалифицирован и оштрафован за призыв сжигать футболки Месси Джибриль Раджуб дисквалифицирован и оштрафован за призыв сжигать футболки Месси

ФИФА наказала главу Палестинской футбольной ассоциации Джабриля Раджуба за призывы сжигать футболки сборной Аргентины и Лионеля Месси, сообщает официальный сайт организации.
24 августа 2018 г., 18:22

Великолепный "заброс за шиворот". Голы Бендтнера и Леви Великолепный "заброс за шиворот". Голы Бендтнера и Леви

В первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы "Русенборг" (Норвегия) победил "Шкендию" (Македония) 3:1.
24 августа 2018 г., 13:30

Голдсон забил. "Глазго Рейнджерс" обыграл "Уфу" Голдсон забил. "Глазго Рейнджерс" обыграл "Уфу"

В матче решающего раунда квалификации Лиги Европы "Глазго Рейнджерс" обыграл "Уфу" 1:0.
24 августа 2018 г., 13:06

74 минуты в меньшинстве. "Заря" выстояла в поединке с "Лейпцигом" 74 минуты в меньшинстве. "Заря" выстояла в поединке с "Лейпцигом"

В первом матче решающего тура отборочного турнира Лиги Европы "Заря" сыграла вничью 0:0 с "Лейпцигом". Украинский клуб большую часть матча отыграл в меньшинстве.
24 августа 2018 г., 11:16

Умер легендарный спартаковец Алексей Парамонов Умер легендарный спартаковец Алексей Парамонов

24 августа на 94-м году жизни умер легендарный советский футболист Алексей Парамонов, сообщает ТАСС.
24 августа 2018 г., 09:06

Бибрас Натхо остался в запасе. "Олимпиакос" победил англичан Бибрас Натхо остался в запасе. "Олимпиакос" победил англичан

В первом матче четвертого отборочного раунда Лиги Европы "Олимпиакос" победил "Бернли" 3:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо остался в запасе.
24 августа 2018 г., 08:09

Российский судья назначил три пенальти. "Маккаби" пропустил два мяча в первые 7 минут и проиграл Российский судья назначил три пенальти. "Маккаби" пропустил два мяча в первые 7 минут и проиграл

В первом матче решающего раунда квалификационного турнира Лиги Европы тель-авивский "Маккаби" в Норвегии проиграл "Сарпсборгу" 1:3.
24 августа 2018 г., 07:49

Дзюба забил. "Зенит" преодолел очередные трудности Дзюба забил. "Зенит" преодолел очередные трудности

Питерский "Зенит" на своем поле в матче отборочного тура Лиги Европы одолел норвежский клуб "Мольде" 3:1.
24 августа 2018 г., 07:29

Юлия Глушко вышла в финал квалификации Открытого чемпионата США Юлия Глушко вышла в финал квалификации Открытого чемпионата США

Израильтянка Юлия Глушко вышла в финал квалификационного турнира Открытого чемпионата США.
24 августа 2018 г., 06:55

Дурацкие шутки: бывший футболист сборной Чехии осужден за объявления об эскорт-услугах Дурацкие шутки: бывший футболист сборной Чехии осужден за объявления об эскорт-услугах

Бывший защитник сборной Чехии Томас Ржепка приговорен к шести месяцам тюрьмы за то, что размещал объявления об эскорт-услугах от имени бывшей жены, сообщает TalkSport.
24 августа 2018 г., 00:26

"Заря" сыграла вничью с "Лейпцигом". "Уфа" проиграла в Шотландии "Заря" сыграла вничью с "Лейпцигом". "Уфа" проиграла в Шотландии

Состоялись первые матчи решающего отборочного раунда Лиги Европы. "Заря" сыграла вничью с "Лейпцигом" 0:0. "Уфа" проиграла "Глазго Рейнджерс" 0:1.
24 августа 2018 г., 00:05

Последняя новость NEWSru.co.il – 07:53
"Галей ЦАХАЛ": в Нетании обнаружен труп мужчины