NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 24 апреля 2014 г.
Чемпионат Европы по дзюдо: Гили Коэн завоевала бронзовую медаль Чемпионат Европы по дзюдо: Гили Коэн завоевала бронзовую медаль

В Монпелье, Франция, проходит чемпионат Европы по дзюдо. Израильская спортсменка Гили Коэн (весовая категория до 52 кг) завоевала бронзовую медаль.
24 апреля 2014 г., 20:18

Чемпионат Украины: "Ворскла" победила в Мариуполе, "Днепр" – в Ужгороде Чемпионат Украины: "Ворскла" победила в Мариуполе, "Днепр" – в Ужгороде

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Украины. Полтавская "Ворскла" победила в Мариуполе "Ильичевец" 2:1. Днепропетровский "Днепр" обыграл в Ужгороде "Говерлу" 2:0.
24 апреля 2014 г., 19:53

Джонсу пришлось взвешиваться голым, чтобы "уложиться в вес" Джонсу пришлось взвешиваться голым, чтобы "уложиться в вес"

В УСК "Крылья Советов" состоялась церемония взвешивания перед повторным боем за звание чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA.
24 апреля 2014 г., 17:50

Майкл Фелпс: возвращаюсь в спорт, потому что мне этого не хватало Майкл Фелпс: возвращаюсь в спорт, потому что мне этого не хватало

18-краиный олимпийский чемпион Майкл Фелпс сказал, что возвращается в большой спорт, потому что соскучился по нему.
24 апреля 2014 г., 17:29

Чемпионат Европы по дзюдо: состав сборной Израиля. Первые результаты Чемпионат Европы по дзюдо: состав сборной Израиля. Первые результаты

Сегодня в Монпелье, Франция, стартовал чемпионат Европы по дзюдо. Израиль представляют 11 спортсменов.
24 апреля 2014 г., 14:42

Арсен Венгер подпишет с "Арсеналом" новый контракт Арсен Венгер подпишет с "Арсеналом" новый контракт

Арсен Венгер решил продолжить работу с лондонским "Арсеналом". Ему будет предложен новый контракт, сообщает Daily Mail. Ожидается, что о новом контракте будет объявлено после финала Кубка Англии.
24 апреля 2014 г., 11:41

Дэвид Блатт: я счастлив, для этого мы работали весь сезон Дэвид Блатт: я счастлив, для этого мы работали весь сезон

Тель-авивский "Маккаби" вышел в "Финал четырех" Евролиги, где встретится с победителем пары "Панатинаикос" – ЦСКА. В четвертом матче четвертьфинальной серии израильский клуб разгромил "Эмпорио Армани" 86:66.
24 апреля 2014 г., 07:10

Евролига: "Олимпиакос" сравнял счет в серии с "Реалом" Евролига: "Олимпиакос" сравнял счет в серии с "Реалом"

В четвертом матче четвертьфинальной серии Евролиги действующий чемпион "Олимпиакос" в Пирее обыграл мадридский "Реал" 71:62. Счет в серии стал 2:2.
24 апреля 2014 г., 06:56

Теннис: Шахар Пеер вышла в четвертьфинал турнира в Марокко Теннис: Шахар Пеер вышла в четвертьфинал турнира в Марокко

Во втором круге теннисного турнира (грунт, призовой фонд 250 тысяч долларов), который проходит в Марракеше, Марокко, сильнейшая теннисистка Израиля Шахар Пеер победила австрийку Патрисию Майр 7:6, 4:6, 7:6.
24 апреля 2014 г., 06:43

Евролига: "Панатинаикос" обыграл ЦСКА в овертайме Евролига: "Панатинаикос" обыграл ЦСКА в овертайме

В четвертом матче четвертьфинальной серии Евролиги "Панатинаикос" в овертайме обыграл московский ЦСКА 73:72. Счет в серии стал 2:2. Последний матч состоится в Москве.
24 апреля 2014 г., 06:37

Чемпионат Украины: "Шахтер" победил "Таврию" Чемпионат Украины: "Шахтер" победил "Таврию"

В матче 20-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" победил симферопольскую "Таврию" 2:1.
24 апреля 2014 г., 06:33

Последняя новость NEWSru.co.il – 14:54