NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 23 октября 2019 г.
Аякс (Амстердам, Голландия) - Челси (Лондон, Англия) 0:1 Лига чемпионов. Немцы победили "Зенит", "Челси" - "Аякс"

Состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги чемпионов. "Лейпциг" одержал волевую победу над "Зенитом" 2:1. "Челси" обыграл "Аякс" 1:0.
23 октября 2019 г., 21:55

Лига чемпионов. "Апоэль" победил АЕК Лига чемпионов. "Апоэль" победил АЕК

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов ФИБА иерусалимский "Апоэль" в напряженном поединке победил АЕК (Афины) 85:78.
23 октября 2019 г., 21:22

КХЛ. Вратарю "Ак Барса" коньком порезали шею КХЛ. Вратарю "Ак Барса" коньком порезали шею

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Металлург" (Магнитогорск) в серии буллитов победил "Ак Барс" 1:0.
23 октября 2019 г., 20:11

Драка из-за пенальти. Тренер "Крыльев Советов" дисквалифицирован на 5 матчей, Анюков - на 2 Драка из-за пенальти. Тренер "Крыльев Советов" дисквалифицирован на 5 матчей, Анюков - на 2

Контрольно-дисциплинарная комиссия Российского футбольного союза рассмотрела дело о потасовке в концовке матча чемпионата России "Оренбург" - "Крылья Советов" (0:1).
23 октября 2019 г., 17:31

Тайсон Фьюри и Брон Строумэн WWE. Будущий соперник Тайсона Фьюри напал на него во время тренировки

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри готовится к дебюту в рестлинге. 31 октября в Эр-Рияде британец встретится с рестлером Броном Строумэном.
23 октября 2019 г., 17:12

Шанс для Аруша. Его конкурент применил "удар Зидана" и был удален Шанс для Аруша. Его конкурент применил "удар Зидана" и был удален

В матче десятого тура чемпионата Нидерландов, в котором "Гронинген" победил 2:0 "Спарту" (Роттердам), "спартанцы" лишились своего основного вратаря.
23 октября 2019 г., 14:02

Чемпионат Польши по футзалу. Матч завершился массовой дракой Чемпионат Польши по футзалу. Матч завершился массовой дракой

Во время матча Первой Польской лиги футзала, в котором KSW (Гнезно) победил FC10 (Згеж) 7:4, произошла массовая драка.
23 октября 2019 г., 12:31

Чемпионат Норвегии. Вратарь забил потрясающий гол со штрафного Чемпионат Норвегии. Вратарь забил потрясающий гол со штрафного

В матче 27-го тура Дивизиона 1 (второй дивизион норвежского футбола) "Улленсакер/Киса" в гостях победил "Скейд" 2:1. Хозяева вели в счете на 89-й минуте.
23 октября 2019 г., 11:48

Дерби Лос-Анджелеса. Кавай Леонард набрал 30 очков, Леброн Джеймс - 18. "Клипперс" победил Дерби Лос-Анджелеса. Кавай Леонард набрал 30 очков, Леброн Джеймс - 18. "Клипперс" победил

В первый день регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации состоялось дерби Лос-Анджелеса. "Клипперс" победил "Лейкерс" 112:102.
23 октября 2019 г., 11:09

Чемпионка Лондонской паралимпиады умерла в результате эвтаназии Чемпионка Лондонской паралимпиады умерла в результате эвтаназии

На 41-м году жизни в результате эвтаназии скончалась чемпионка паралимпиады в Лондоне Марике Вервоорт, сообщает Mirror.
23 октября 2019 г., 10:48

Стартовал новый сезон НБА. "Торонто" в овертайме победил "Нью-Орлеан" Стартовал новый сезон НБА. "Торонто" в овертайме победил "Нью-Орлеан"

В первом матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации "Торонто Рэпторз" в овертайме победил "Нью-Орлеан Пеликанз" 130:122.
23 октября 2019 г., 10:07

Лига чемпионов. "Апоэль" проиграл в Бельгии Лига чемпионов. "Апоэль" проиграл в Бельгии

В матче группового турнира Лиги чемпионов ФИБА "Апоэль" (Холон) проиграл бельгийскому клубу "Остенде" 86:101.
23 октября 2019 г., 08:51

"Локомотив" проиграл "Ювентусу" Лига чемпионов. Дибала забил два мяча за три минуты. "Локомотив" проиграл "Ювентусу"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в Турине одержал волевую победу над московским "Локомотивом" 2:1.
23 октября 2019 г., 08:34

Еврокубок. "Маккаби" проиграл андоррцам Еврокубок. "Маккаби" проиграл андоррцам

В матче группового турнира Еврокубка "Маккаби" (Ришон ле-Цион) проиграл клубу "МораБанк Андорра" 67:86.
23 октября 2019 г., 08:06

Лига чемпионов. Израильтянин вышел на замену. "Шахтер" сыграл вничью с "Динамо" Лига чемпионов. Израильтянин вышел на замену. "Шахтер" сыграл вничью с "Динамо"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" сыграл вничью с загребским "Динамо" 2:2.
23 октября 2019 г., 07:53

Федерация дзюдо Ирана дисквалифицирована из-за бойкота израильтян Федерация дзюдо Ирана дисквалифицирована из-за бойкота израильтян

Международная федерация дзюдо дисквалифицировала Федерацию дзюдо Ирана на неопределенный срок из-за отказа иранцев встречаться с израильскими борцами, сообщает France Press.
23 октября 2019 г., 07:16

Ювентус (Турин, Италия) - Локомотив (Москва, Россия) 2:1 Лига чемпионов. ПСЖ, "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити" забили по пять мячей. "Ювентус" победил москвичей

Состоялись матчи третьего тура Лиги чемпионов. "Ювентус" одержал волевую победу над московским "Локомотивом" 2:1.
23 октября 2019 г., 00:05

Последняя новость NEWSru.co.il – 01:25