NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 23 мая 2011 г.
Успех израильтян на чемпионате мира по плаванию среди юниоров Успех израильтян на чемпионате мира по плаванию среди юниоров

Впервые израильские школьники достигли высоких результатов на чемпионате мира по плаванию среди юниоров. Министр образования Гидеон Саар поздравил команду и тренеров с победой, отметив, что подобные достижения, никого не оставляя равнодушным, пробуждают гордость за спортсменов.
23 мая 2011 г., 13:35

Рейтинг АТР: Дуди Села вернулся в Топ-100 Рейтинг АТР: Дуди Села вернулся в Топ-100

Мужская теннисная ассоциация АТР опубликовала в понедельник, 23 мая, новый еженедельный рейтинг. Сильнейшим теннисистом мира остается испанский спортсмен Рафаэль Надаль. В Топ-10 изменений не произошло.
23 мая 2011 г., 12:38

Завершился чемпионат Италии: "Сампдория" отправилась в Серию В Завершился чемпионат Италии: "Сампдория" отправилась в Серию В

Завершился чемпионат Италии по футболу. Золотые медали завоевал "Милан", серебряные – "Интер", бронзовые – "Наполи". В квалификационном турнире Лиги чемпионов примет участие "Удинезе". В Лиге Европы сыграют "Лацио" и "Рома".
22 мая 2011 г., 23:52

"Порту" завершил великолепный сезон, завоевав Кубок Португалии "Порту" завершил великолепный сезон, завоевав Кубок Португалии

"Порту" завоевал Кубок Португалии, победив в финале "Виторию" (Гимараэнш) 6:2. Трижды ворота "завоевателей", которые защищал Нилсон, поразил Родригес.
22 мая 2011 г., 21:19

"Манчестер Сити" оставил "канониров" без медалей. В чемпионшип отправляются "Бирмингем" и "Блэкпул" "Манчестер Сити" оставил "канониров" без медалей. В чемпионшип отправляются "Бирмингем" и "Блэкпул"

Завершился чемпионат Англии по футболу. Золотые медали завоевал "Манчестер Юнайтед", серебряные – "Челси", бронзовые – "Манчестер Сити". "Арсенал", занявший четвертое место, будет выступать в квалификации Лиги чемпионов. "Тоттенхэм" сыграет в Лиге Европы.
22 мая 2011 г., 20:54

ЦСКА завоевал Кубок России по футболу ЦСКА завоевал Кубок России по футболу

Московский ЦСКА в шестой раз завоевал Кубок России по футболу. Армейцы в финале, который проходил в Ярославле, победили "Аланию" 2:1. Оба мяча в ворота Хомича забил Думбия.
22 мая 2011 г., 20:27

В Гран-при Испании победил Себастьян Феттель В Гран-при Испании победил Себастьян Феттель

Действующий чемпион "Формулы-1" Себастьян Феттель (Red Bull) выиграл Гран-при Испании. Это четвертая победа немецкого гонщика в этом сезоне.
22 мая 2011 г., 20:05

Открытый чемпионат Франции: Шахар Пеер проиграла стартовый матч Открытый чемпионат Франции: Шахар Пеер проиграла стартовый матч

Сильнейшая теннисистка Израиля неудачно выступила в одиночном разряде Открытого чемпионата Франции. В стартовом поединке Шахар Пеер проиграла испанке Марии Хосе Мартинес Санчес 6:7, 1:6.
22 мая 2011 г., 17:02

Синхронное плавание: израильский дуэт занял шестое место в Кубке чемпионов Синхронное плавание: израильский дуэт занял седьмое место в Кубке чемпионов

В Шеффилде проходит Кубок европейских чемпионов по синхронному плаванию. В соревнованиях дуэтов золотые медали завоевали россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина.
22 мая 2011 г., 16:42

Симона Халеп разгромила россиянку Аллу Кудрявцеву Открытый чемпионат Франции: Бондаренко и Кудрявцева проиграли на старте

Начался второй турнир серии "Большого шлема" – Открытый чемпионат Франции. Австралийка Саманта Стосур легко победила чешку Ивету Бенешову 6:2, 6:3.
22 мая 2011 г., 14:50

Последняя новость NEWSru.co.il – 06:18
Установлен новый рекорд беспосадочного коммерческого авиарейса: 19 часов 16 минут