NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 23 марта 2016 г.
Турнир претендентов. Фабиано Каруана победил Вишванатана Ананда и догнал лидера Турнир претендентов. Фабиано Каруана победил Вишванатана Ананда и догнал лидера

В Москве продолжается турнир претендентов на звание чемпиона мира по шахматам. В десятом туре Фабиано Каруана обыграл экс-чемпиона мира Вишванатана Ананда.
23 марта 2016 г., 21:37

Товарищеский матч: израильтяне проиграли сборной Хорватии Товарищеский матч: израильтяне проиграли сборной Хорватии

В Осиеке сборная Израиля проиграла хорватам 0:2. Оба мяча в ворота Бориса Кляймана были забиты еще до перерыва.
23 марта 2016 г., 20:57

Одно "из глупейших удалений сезона" произошло в чемпионате ЮАР Одно "из глупейших удалений сезона" произошло в чемпионате ЮАР

Матч 23-го тура чемпионата ЮАР, в котором "Голден Эророуз" на своем поле был разгромлен "Суперспорт Юнайтед" 0:3, привлек внимание многих болельщиков во всем мире.
23 марта 2016 г., 17:25

Умер бывший тренер сборной Израиля и хайфского "Маккаби" Умер бывший тренер сборной Израиля и хайфского "Маккаби"

19 марта на 89-м году жизни скончался известный английский футболист и тренер Джек Мэнселл, сообщает The Star.
23 марта 2016 г., 16:59

Матч Бельгия - Португалия перенесен из Брюсселя в Лейрию Матч Бельгия - Португалия перенесен из Брюсселя в Лейрию

Товарищеский матч Бельгия – Португалия, об отмене которого сообщили СМИ, все же состоится, информирует ВВС.
23 марта 2016 г., 16:21

По соображениям безопасности отменен матч Бельгия – Португалия По соображениям безопасности отменен матч Бельгия – Португалия

Товарищеский матч между сборными Бельгии и Португалии отменен по соображениям безопасности, сообщает ESPN.
23 марта 2016 г., 13:42

В теракте в аэропорту Брюсселя был ранен бывший баскетболист сборной Бельгии В теракте в аэропорту Брюсселя был ранен бывший баскетболист сборной Бельгии

В результате одного из взрывов в аэропорту Брюсселя ранения обеих ног получил известный баскетболист Себастьян Беллен, ранее выступавший за сборную Бельгии.
23 марта 2016 г., 13:11

34-летний чемпион России по пауэрлифтингу найден мертвым в своей квартире 34-летний чемпион России по пауэрлифтингу найден мертвым в своей квартире

Тело 34-летнего чемпиона России по пауэрлифтингу Артема Ковальчука было найдено в его квартире в Новгороде, сообщает "Российская газета".
23 марта 2016 г., 11:14

Датский вратарь стал героем встречи, сравняв счет на 4-й минуте компенсированного времени Датский вратарь стал героем встречи, сравняв счет на 4-й минуте компенсированного времени

Концовка матча 22-го тура чемпионата Дании, в котором "Ольборг" принимал "Орхус", получилась очень драматичной. На 87-й минуте хозяева вели в счете 1:0. Матч завершился вничью 2:2.
23 марта 2016 г., 10:51

Гол пяткой 17-летнего Линкольна обеспечил победу "Гремиу" и поразил болельщиков мира Гол пяткой 17-летнего Линкольна обеспечил победу "Гремиу" и поразил болельщиков мира

Матч чемпионата штата Риу-Гранди ду Сул (Gaucho 1), в котором "Гремиу" в гостях обыграл "Ипарангу" (Эрешин) 2:1, привлек внимание болельщиков всего мира благодаря великолепному голу "в стиле Златана Ибрагимовича", забитому 17-летним Линкольном.
23 марта 2016 г., 10:23

Жуткая авария на гонках в Англии: антикварный болид развалился, пилот чудом выжил Жуткая авария на гонках в Англии: антикварный болид развалился, пилот чудом выжил

Во время гонки Brooks Trophy, проходящей во второй день 74th Goodwood Members Meeting (клуба владельцев антикварных гоночных автомобилей), произошла жуткая авария.
23 марта 2016 г., 09:43

FIBA угрожает федерациям, чьи клубы примут участие в Евролиге и Кубке Европы FIBA угрожает федерациям, чьи клубы примут участие в Евролиге и Кубке Европы

Международная федерация баскетбола требует от национальных федераций запретить клубам участие в турнирах, проходящих под эгидой УЛЕБ – Евролиге и Кубке Европы.
23 марта 2016 г., 09:09

Юношеский чемпионат мира по хоккею: сборная Израиля заняла четвертое место в своем дивизионе Юношеский чемпионат мира по хоккею: сборная Израиля заняла четвертое место в своем дивизионе

В Софии завершился юношеский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет) в дивизионе 3А. Австралийцы завоевали право выступить в дивизионе 2В, мексиканцы вылетели в дивизион 3В.
23 марта 2016 г., 08:25

ФИФА расследует получение Германией чемпионата мира 2006 года ФИФА расследует получение Германией чемпионата мира 2006 года

Комитет по этике ФИФА начал расследование обстоятельство получения Германией права проведения чемпионата мира по футболу 2006 года, сообщает Guardian.
23 марта 2016 г., 07:46

Умер советский еврейский футболист Владимир (Велвл) Цинклер Умер советский еврейский футболист Владимир (Велвл) Цинклер

22 марта на 79-м году жизни скончался известный советский футболист Владимир (Велвл) Цинклер, сообщает ТАСС.
23 марта 2016 г., 07:12

Турнир претендентов: Вишванатан Ананд выиграл у Левона Ароняна и догнал лидера Турнир претендентов: Вишванатан Ананд выиграл у Левона Ароняна и догнал лидера

В Москве продолжается турнир претендентов на звание чемпиона мира по шахматам. В партии девятого тура Вишванатан Ананд обыграл Левона Ароняна.
23 марта 2016 г., 06:44

Последняя новость NEWSru.co.il – 03:32
Boeing-747, следовавший из Москвы в Анталью, вернулся через 3,5 часа после вылета