NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 23 июня 2012 г.
В 100-м матче Хаби Алонсо отметился дублем. Испания вышла в полуфинал В 100-м матче Хаби Алонсо отметился дублем. Испания вышла в полуфинал

Сборная Испании вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу, победив французов 2:0. Оба мяча забил Хаби Алонсо, проводивший 100-й матч за "красную фурию".
23 июня 2012 г., 23:47

Ангела Меркель посетит Киев, если сборная Германии пробьется в финал Ангела Меркель посетит Киев, если сборная Германии пробьется в финал

Канцлер Германии Ангела Меркель посетит Киев, если сборная Германии сумеет пробиться в финал чемпионата Европы по футболу, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на немецкие спортивные СМИ.
23 июня 2012 г., 18:36

УЕФА оштрафовал РФС за поведение фанатов на матче Россия – Греция УЕФА оштрафовал РФС за поведение фанатов на матче Россия – Греция

УЕФА оштрафовал Российский футбольный союз на 35 тысяч за поведение российских болельщиков на матче Россия – Греция, сообщает официальный сайт УЕФА.
23 июня 2012 г., 16:32

Израильская теннисистка проиграла в финале турнира в Дели Израильская теннисистка проиграла в финале турнира в Дели

В финале парного разряда теннисного турнира в Дели Эстер Масури (Израиль) и Наоми Тотка (Венгрия) проиграли индийскому дуэту Айшвария Агравал – Анкита Райна 1:6, 4:6.
23 июня 2012 г., 14:04

Халкиас и Либеропулос объявили об окончании выступлений в сборной Греции Халкиас и Либеропулос объявили об окончании выступлений в сборной Греции

Вратарь Костас Халкиас и нападающий Никос Либеропулос объявили о прекращении выступлений за сборную Греции.
23 июня 2012 г., 13:47

Йогев Охайон переходит из "Маккаби" в "Локомотив" Йогев Охайон переходит из "Маккаби" в "Локомотив"

Плеймейкер тель-авивского "Маккаби" Йогев Охайон согласовал условия контракта с российским баскетбольным клубом "Локомотив-Кубань" (Кранодар).
23 июня 2012 г., 09:54

Предсказуемые четвертьфиналы завершились: анонс матча Испания – Франция Предсказуемые четвертьфиналы завершились: анонс матча Испания – Франция

Сегодня в Донецке состоится четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором встретятся сборные Испании и Франции. В Израиле трансляцию ведет Девятый канал. Начало игры в 21:45.
23 июня 2012 г., 09:40

Российский голкипер перешел из "Филадельфии" в "Коламбус" Российский голкипер перешел из "Филадельфии" в "Коламбус"

Руководство клуба "Коламбус Блю Джекетс" решило усилить бригаду вратарей. Из "Филадельфии Флайерз" перешел 23-летний российский голкипер Сергей Бобровский.
23 июня 2012 г., 09:07

Георгиос Самарас: мы сделали больше, чем было в наших силах Георгиос Самарас: мы сделали больше, чем было в наших силах

Нападающий сборной Греции Георгиос Самарас, сравнявший счет в матче со сборной Германии, сказал: он доволен игрой, так как его команда сделала все, что могла.
23 июня 2012 г., 08:34

Победив греков, сборная Германии установила мировой рекорд Победив греков, сборная Германии установила мировой рекорд

В Гданське в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу сборная Германии победила греков 4:2, и установила мировой рекорд.
23 июня 2012 г., 08:21

Первым номером драфта НХЛ стал россиянин Наиль Якупов Первым номером драфта НХЛ стал россиянин Наиль Якупов

Первым номером драфта НХЛ стал нападающий клуба "Сарния Стинг" Наиль Якупов. Его выбрал "Эдмонтон Ойлерз", сообщает официальный сайт национальной хоккейной лиги.
23 июня 2012 г., 08:07

Последняя новость NEWSru.co.il – 14:48