NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 23 января 2017 г.
"Неукротимые львы" отправили хозяев КАН отдыхать. Сборные Камеруна и Буркина-Фасо вышли в четвертьфинал "Неукротимые львы" отправили хозяев КАН отдыхать. Сборные Камеруна и Буркина-Фасо вышли в четвертьфинал

Из группы А в плэй-офф Кубка африканских наций вышли сборные Камеруна и Буокина-Фасо. Неожиданно осталась за бортом сборная Габона, трижды сыгравшая вничью.
22 января 2017 г., 23:11

"Арсенал" и "Челси" одерживают победы. "Канониры" забили победный гол на 98-й минуте "Арсенал" и "Челси" одерживают победы. "Канониры" забили победный гол на 98-й минуте

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" с огромным трудом одолел "Бернли"2:1. "Челси" переиграл "тигров" 2:0.
22 января 2017 г., 20:56

Премьер-лига: "святые" разгромили чемпиона Премьер-лига: "святые" разгромили чемпиона

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Саутгемптон" разгромил "Лестер" 3:0. "Лисы" напоминают себя не прошлогодних, а позапрошлогодних (когда клуб едва не вылетел в чемпионшип).
22 января 2017 г., 16:47

"Ювентус" укрепляет лидерство, победив римских "орлов" "Ювентус" укрепляет лидерство, победив римских "орлов"

В матче 21-го тура туринский "Ювентус" обыграл римский "Лацио" 2:0. Отрыв "старой синьоры" "Ромы" и "Наполи" составил 4 очка.
22 января 2017 г., 16:00

Коко Вандевеге  Первая ракетка мира выбыла из борьбы. Федерер вышел в четвертьфинал

Вслед за первой ракеткой мира по версии АТР выбыла и сильнейшая теннисистка мира. В четвертом круге Открытого чемпионата Австралии Ангелик Кербер проиграла американке Коко Вандевеге 2:6, 3:6.
22 января 2017 г., 15:15

Сенсация Открытого чемпионата Австралии: Миша Зверев победил первую ракетку мира Сенсация Открытого чемпионата Австралии: Миша Зверев победил первую ракетку мира

В матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии произошла сенсация. Миша Зверев (Германия) победил первую ракетку мира Энди Маррэя 7:5, 5:7, 6:2, 6:4.
22 января 2017 г., 09:51

"Неожиданный еврей" Заб Джуда вернулся на ринг и нокаутировал соперника "Неожиданный еврей" Заб Джуда вернулся на ринг и нокаутировал соперника

Многократный экс-чемпион мира по боксу Заб Джуда вернулся на ринг после трехлетнего перерыва. В Трентоне, Нью-Джерси, он во втором раунде нокаутировал гондурасца Хорхе Луиса Мунгуйю.
22 января 2017 г., 09:21

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии Павлюченкова сыграет с Винус Уильямс В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии Павлюченкова сыграет с Винус Уильямс

В российском поединке четвертого круга Открытого чемпионата Австралии Анастасия Павлюченкова уверенно переиграла Светлану Кузнецову 6:3, 6:3.
22 января 2017 г., 09:01

Чемпионат Израиля. Чемпион упустил победу в Петах-Тикве Чемпионат Израиля. Чемпион упустил победу в Петах-Тикве

В матче 19-го тура чемпионата Израиля по футболу беэр-шевский "Апоэль" сыграл вничью с "Маккаби" (Петах-Тиква) 1:1. Отрыв чемпиона от тель-авивского "Маккаби" составляет 9 очков (у "желтых" игра в запасе).
22 января 2017 г., 08:50

Первый матч после авиакатастрофы. "Шапекоэнсе" сыграл вничью с чемпионом Бразилии Первый матч после авиакатастрофы. "Шапекоэнсе" сыграл вничью с чемпионом Бразилии

"Шапекоэнсе" провел первый матч после авиакатастрофы, в которой погибла большая часть игроков клуба. Обновленная команда сыграла вничью с "Палмейрасом", чемпионом Бразилии, 2:2.
22 января 2017 г., 08:19

Последняя новость NEWSru.co.il – 08:39