NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 23 января 2016 г.
Леброн Джеймс: отставка Дэвида Блатта стала для меня сюрпризом Леброн Джеймс: отставка Дэвида Блатта стала для меня сюрпризом

Главная звезда "Кливленд Кавальерз" Леброн Джеймс прокомментировал отставку главного тренера клуба Дэвида Блатта.
23 января 2016 г., 20:46

"Барселона" победила в Малаге. Болельщики пытались напасть на Месси "Барселона" победила в Малаге. Болельщики пытались напасть на Месси

В матче 21-го тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях обыграла "Малагу" 2:1. Победный гол забил Лионель Месси.
23 января 2016 г., 19:24

Энди Маррей победил. Ана Иванович проиграла в прерванном матче Энди Маррей победил. Ана Иванович проиграла в прерванном матче

Энди Маррей вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии, победив Жоау Соузу 6:2, 3:6, 6:2, 6:2. Британец в следующем матче сыграет с Бернардом Томичем.
23 января 2016 г., 17:56

Премьер-лига: "Норвич" и "Ливерпуль" забили 9 голов Премьер-лига: "Норвич" и "Ливерпуль" забили 9 голов

В первом матче 23-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" в гостях победил "Норвич" 5:4. Соперники забили по одному мячу в компенсированное арбитром время.
23 января 2016 г., 17:24

Тренер Аны Иванович потерял сознание во время матча против Мэдисон Киз. Игра прервана Тренер Аны Иванович потерял сознание во время матча против Мэдисон Киз. Игра прервана

Матч третьего тура Открытого чемпионата Австралии между Аной Иванович и Мэдисон Киз был прерван во втором сете.
23 января 2016 г., 11:41

Открытый чемпионат Австралии: Дуди Села проиграл Андрею Кузнецову Открытый чемпионат Австралии: Дуди Села проиграл Андрею Кузнецову

В матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии Дуди Села проиграл россиянину Андрею Кузнецову 5:7, 6:3, 1:6, 6:7.
23 января 2016 г., 10:17

Трехкратная олимпийская чемпионка украсила обложку глянцевого журнала Трехкратная олимпийская чемпионка украсила обложку глянцевого журнала

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева приняла участие в фотосессии для глянцевого журнала Fashion Collection Belarus.
23 января 2016 г., 09:41

Виктория Азаренко вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии Виктория Азаренко вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии

В матче третьего тура Открытого чемпионата Австралии чешка Барбора Захлавова-Стрычова неожиданно победила третью ракетку турнира испанку Гарбине Мугурусу Бланко 6:3, 6:2.
23 января 2016 г., 09:08

Роберт Левандовски забил два мяча. "Бавария" победила в Гамбурге Роберт Левандовски забил два мяча. "Бавария" победила в Гамбурге

В первом матче 21-го тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" в гостях обыграла "Гамбург" 2:1. Оба мяча в ворота хозяев забил Роберт Левандовски.
23 января 2016 г., 08:46

СМИ и специалисты об увольнении Дэвида Блатта СМИ и специалисты об увольнении Дэвида Блатта

Отставка Дэвида Блатта с поста главного тренера "Кливленд Кавальерз", лидирующего в Восточной конференции НБА, стала одной из главных новостей спортивных СМИ.
23 января 2016 г., 08:04

Дэвид Блатт после увольнения из "Кливленд Кавальерз": "Горжусь тем, чего мы добились" Дэвид Блатт после увольнения из "Кливленд Кавальерз": "Горжусь тем, чего мы добились"

Накануне Дэвид Блатт был уволен с поста главного тренера клуба "Кливленд Кавальерз", который лидирует в Восточной конференции НБА. В прошлом сезоне команда под его руководством дошла до финала НБА.
23 января 2016 г., 07:25

"Жальгирис" разгромил "Олимпиакос", россияне победили немцев "Жальгирис" разгромил "Олимпиакос", россияне победили немцев

Завершился четвертый тур Тор-16 Евролиги. "Црвена Звезда" победила "Уникаху" 87:73. "Химки" обыграли "Броз Баскет" 78:61. "Жальгирис" разгромил "Олимпиакос" 75:55.
23 января 2016 г., 06:35

Последняя новость NEWSru.co.il – 07:04