NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 23 января 2013 г.
Определились все полуфиналисты Открытого чемпионата Австралии по теннису Определились все полуфиналисты Открытого чемпионата Австралии по теннису

Стали известны имена всех полуфиналистов Открытого чемпионата Австралии по теннису. У мужчин второй парой стали Роже Федерер (Швейцария) и Энди Мюррей (Великобритания). Федерер в пяти сетах обыграл Жо-Вилфреда Цонгу (Франция) - 7:6, 4:6, 7:6, 3:6, 6:3. Мюррей оказался сильнее Джереми Шарди (Франция) - 6:4, 6:1, 6:2.
23 января 2013 г., 18:25

МОК призвал Россию вернуть зимнее время – из-за Олимпиады МОК призвал Россию вернуть зимнее время – из-за Олимпиады

Международный олимпийский комитет сообщил российским властям, что положительно бы оценил возврат России к зимнему времени. По мнению МОК, это сделало бы трансляции Зимней Олимпиады в Сочи более доступными для европейских телезрителей. Он также призвал российскую сторону определиться с ответом в ближайшие недели.
23 января 2013 г., 15:24

Израильского баскетболиста уличили в использовании запрещенного препарата Израильского баскетболиста уличили в использовании запрещенного препарата

Международная федерация баскетбола сообщила, что при игрок иерусалимского клуба "а-Поэль" Шон Даниэль не прошел допинг-контроль. Решение о санкциях в его отношении еще не принято, однако он не сможет принять участие в матче против венгерского "Солноки", который состоится 23 января.
23 января 2013 г., 14:45

НХЛ: последний представитель "династии Красных крыльев", завершил карьеру НХЛ: последний представитель "династии Красных крыльев" завершил карьеру

Легендарный шведский нападающий Томас Холмстрем объявил о завершении хоккейной карьеры. Все 15 сезонов в НХЛ он отыграл за команду "Детройт Ред Уингс", проведя 1.026 матчей, забросив 243 шайбы и набрав 530 очков. Он также провел 180 матчей в розыгрыше Кубка Стэнли, набрав 97 очков.
23 января 2013 г., 13:54

Открытый чемпионат Австралии: сенсационное поражение Серены Уильямс Открытый чемпионат Австралии: сенсационное поражение Серены Уильямс

Одна из самых именитых теннисисток мира, американка Серена Уильямс, не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. Посеянная под третьим номером Уильямс со счетом 6:3, 5:7, 4:6 проиграла 19-летней соотечественнице Слоун Стивенс – 25 ракетке мира. На исход матча повиляла травма, полученная 15-кратной победительницей турниров "Большого Шлема".
23 января 2013 г., 13:17

Открытый чемпионат Австралии: Новак Джокович победил Томаша Бердыха Открытый чемпионат Австралии: Новак Джокович победил Томаша Бердыха

Сербский теннисист Новак Джокович, первая ракетка мира, победил в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии Томаша Бердыха и вышел в полуфинал престижного соревнования. Новак Джокович победил в четырех сетах - 6:1, 4:6, 6:1, 6:4.
22 января 2013 г., 13:43

Открытый чемпионат Австралии: Мария Шарапова вышла в полуфинал Открытый чемпионат Австралии: Мария Шарапова вышла в полуфинал

В четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Мария Шарапова продолжила серию побед и без особых проблем обыграла другу российскую спортсменку - Екатерину Макарову. Мария Шарапова одержала победу в двух сетах - 6:2, 6:2.
22 января 2013 г., 10:23

Открытый чемпионат Австралии: Феррер победил, проигрывая по ходу матча Открытый чемпионат Австралии: Феррер победил, проигрывая по ходу матча

Испанский теннисист Давид Феррер с трудом обыграл соотечественника Николаса Алмагро, проигрывая по ходу четвертьфинального матча Открытого чемпионата Австралии. Давид Феррер проиграл два первых сета - 4:6, 4:6, но затем собрался с силам и в упорной борьбе одолел соперника - 7:5, 7:6, 6:2. После матча он заявил, что сражался за каждый мяч, и это принесло ему победу.
22 января 2013 г., 10:12

Футбол: "Бейтар" победил "Апоэль" в Тель-Авиве Футбол: "Бейтар" победил "Апоэль" в Тель-Авиве

Вечером 21 января состоялся последний матч 19-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" принимал на своем поле иерусалимский "Бейтар". Столичный клуб оказался сильнее. Счет открыл Хен Азриэль, поразивший ворота "красных" на 74-й минуте. На 81-й минуте Рейкан закрепил преимущество "Бейтара".
22 января 2013 г., 06:08

Теннис: Йони Эрлих и Кевин Андерсон выбыли из борьбы Теннис: Йони Эрлих и Кевин Андерсон выбыли из борьбы

В ходе 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в парном разряде израильский теннисист Йони Эрлих и южноафриканский спортсмен Кевин Андерсон потерпели поражение и выбыли из борьбы. Эрлих и Андерсон проиграли нидерландскому дуэту Робину Хаасе и Игорю Сийслингу - 2:6, 5:7.
21 января 2013 г., 10:42

Последняя новость NEWSru.co.il – 03:58