NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 23 августа 2016 г.
UEFA наказала "Бейтар" за неподобающее поведение болельщиков UEFA наказала "Бейтар" за неподобающее поведение болельщиков

UEFA приняла решение наказать израильский футбольный клуб "Бейтар" за неподобающее поведение болельщиков во время отборочного матча, в котором команда играла против латвийской "Елгавы".
23 августа 2016 г., 22:13

CAS окончательно лишил российских спортсменов права на участие в Паралимпиаде-2016 CAS окончательно лишил российских спортсменов права на участие в Паралимпиаде-2016

Спортивный арбитражный суд (CAS) не допустил российских спортсменов к Паралимпиаде-2016, которая пройдет в бразильском Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября.
23 августа 2016 г., 13:10

Участники Олимпиады покинули Рио: рейсы вылетали с задержкой до 10 часов Участники Олимпиады покинули Рио: рейсы вылетали с задержкой до 10 часов

Прощание с Рио-де-Жанейро зарубежных спортсменов, участвовавших в Олимпийских играх, сопровождалось длительным ожиданием в аэропорту. Как отмечает агентство "Р-Спорт", некоторые группы вылетели с задержкой до 10 часов. Рейс российской олимпийской сборной был задержан на 4 часа 20 минут. Причем значительное время спортсменам пришлось провести уже в самолете.
23 августа 2016 г., 08:00

Медальный зачет. Победили американцы. Россияне на 4-м месте, израильтяне – 77-м Медальный зачет. Победили американцы. Россияне на 4-м месте, израильтяне – 77-м

В медальном зачете олимпиады победили американцы, завоевавшие 46 золотых, 37 серебряных и 38 бронзовых медалей.
21 августа 2016 г., 23:54

Последнее золото олимпиады в Рио. Американские баскетболисты разгромили сербов Последнее золото олимпиады в Рио. Американские баскетболисты разгромили сербов

Последнюю золотую медаль олимпиады в Рио завоевали американские баскетболисты, разгромившие в финале сборную Сербии 96:66.
21 августа 2016 г., 23:46

Гандбол. Чемпионами стали датчане, победившие сборную Франции Гандбол. Чемпионами стали датчане, победившие сборную Франции

В мужском гандбольном олимпийском турнире чемпионами стали датчане, в финальном поединке обыгравшие французов 28:26.
21 августа 2016 г., 22:17

Олимпийскими чемпионами стали боксеры из Франции и Узбекистана Олимпийскими чемпионами стали боксеры из Франции и Узбекистана

В весовой категории до 64 кг олимпийским чемпионом стал узбекский боксер Фазлиддин Гайбназаров.
21 августа 2016 г., 22:01

Вольная борьба. В финале американец победил азербайджанца Вольная борьба. В финале американец победил азербайджанца

Олимпийским чемпионом в весовой категории до 97 кг (вольная борьба) стал американец Кайл Фредерик Снайдер.
21 августа 2016 г., 21:47

Олимпийскими чемпионами стали бразильские волейболисты Олимпийскими чемпионами стали бразильские волейболисты

Олимпийскими чемпионами стали бразильские волейболисты, уверенно победившие в финале сборную Италии 3:0.
21 августа 2016 г., 21:18

Вольная борьба: в финале россиянин победил азербайджанца Вольная борьба: в финале россиянин победил азербайджанца

В финальной схватке в весовой категории до 65 кг (вольная борьба) победил россиянин Сослан Рамонов.
21 августа 2016 г., 21:04

Последняя новость NEWSru.co.il – 05:48