NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 23 апреля 2019 г.
Ронни О'Салливан проиграл молодому снукеристу в первом раунде чемпионата мира Ронни О'Салливан проиграл молодому снукеристу в первом раунде чемпионата мира

Во вторник, 23 апреля, 23-летний английский снукерист Джеймс Кэхилл в первом раунде чемпионата мира одержал неожиданную победу над пятикратным чемпионом мира, 43-летний Ронни О'Салливаном.
23 апреля 2019 г., 17:35

Чемпион России Максим Ковтун завершает карьеру фигуриста Чемпион России Максим Ковтун завершает карьеру фигуриста

Спортсмен разъяснил: он понимает, что состояние здоровья его сильно ограничивает, "ресурсов организма недостаточно, чтобы занимать места в мировом топе" и хочет попробовать себя в качестве тренера. Он не смог выступить на чемпионате мира, который прошел в марте в Японии – по медицинским показаниям.
23 апреля 2019 г., 15:29

СМИ: в Москве обнаружена мертвой чемпионка России по тайскому боксу Кристина Мялина СМИ: в Москве обнаружена мертвой чемпионка России по тайскому боксу Кристина Мялина

В Москве обнаружена мертвой чемпионка России по тайскому боксу Кристина Мялина. Тело 26-летней девушки было найдено возле жилого дома на Кронштадтском бульваре.
23 апреля 2019 г., 05:05

Чемпионат мира: американцы разгромили сборную России Чемпионат мира: американцы разгромили сборную России

В Швеции продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Американцы разгромили сборную России 6:3.
21 апреля 2019 г., 21:06

Арсенал (Лондон) - Кристал Пэлас (Лондон) 2:3 "Арсенал" сенсационно проиграл "Кристал Пэлас". "Ливерпуль" вернулся на первое место

Состоялись матчи 35-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" неожиданно на своем поле проиграл "Кристал Пэлас" 2:3. "Ливерпуль" победил "Кардифф Сити" 2:0. "Красные" вернулись на первое место, на два очка опережая "Манчестер Сити".
21 апреля 2019 г., 20:26

ФИДЕ собирается провести чемпионат мира по шахматам Фишера. Приглашаются все желающие ФИДЕ собирается провести чемпионат мира по шахматам Фишера. Приглашаются все желающие

ФИДЕ собирается провести чемпионат мира по шахматам Фишера. Об этом в Facebook сообщил генеральный директор Международной федерации шахмат, израильский гроссмейстер Эмиль Сутовский.
21 апреля 2019 г., 19:22

Гол Тео Уолкотта 4:0 Сенсация чемпионата Англии. "Эвертон" разгромил "Манчестер Юнайтед"

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Эвертон" неожиданно разгромил "Манчестер Юнайтед" 4:0. И хотя команды соседи по турнирной таблице (шестое-седьмое места), "красные дьяволы" опережают "ирисок" на 15 очков.
21 апреля 2019 г., 18:25

Художественная гимнастика. Израильтянки завоевали серебряную медаль на этапе Кубка мира в Ташкенте Художественная гимнастика. Израильтянки завоевали две медали на этапе Кубка мира в Ташкенте

В Ташкенте проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. В нем приняли участие спортсменки из 23 стран.
21 апреля 2019 г., 13:35

Россияне разгромили сборную Латвии, чехи - швейцарцев Россияне разгромили сборную Латвии, чехи - швейцарцев

В Швеции продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (спортсмены до 18 лет). Россияне разгромили сборную Латвии 5:1, чехи - Швейцарии 8:2.
21 апреля 2019 г., 12:52

Хоккей: сегодня сборная Израиля стартует на чемпионате мира Хоккей: сегодня сборная Израиля стартует на чемпионате мира

Сегодня в Мексике начнется чемпионат мира в дивизионе 2В (четвертом дивизионе мирового хоккея).
21 апреля 2019 г., 12:40

Последняя новость NEWSru.co.il – 08:11
Nziv: Турция предоставила боевикам в Ливии израильские барражирующие боеприпасы Harop