NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 23 апреля 2014 г.
Полуфинал Лиги чемпионов: "Реал" обыграл "Баварию" Полуфинал Лиги чемпионов: "Реал" обыграл "Баварию"

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов в Мадриде "Реал" победил мюнхенскую "Баварию" 1:0. Криштиану Роналду вышел в стартовом составе хозяев.
23 апреля 2014 г., 23:44

Евролига: "Маккаби" разгромил "Милан" и вышел в Финал четырех Евролига: "Маккаби" разгромил "Милан" и вышел в Финал четырех

Вторым участником "Финала четырех" Евролиги (первый – "Барселона") стал тель-авивский "Маккаби". В четвертом матче серии "желтые" разгромили "Эмпорио Армани" 86:66.
23 апреля 2014 г., 22:39

Чемпионат Украины: запорожцев разгромили в Севастополе Чемпионат Украины: запорожцев разгромили в Севастополе

Состоялись матчи перенесенного 20-го тура чемпионата Украины. "Севастополь" разгромил запорожский "Металлург" 5:0. "Карпаты" упустили победу в Луганске 2:2.
23 апреля 2014 г., 20:23

Самолет с болельщиками "Баварии" совершил аварийную посадку в Бордо Самолет с болельщиками "Баварии" совершил аварийную посадку в Бордо

Самолет, выполнявший рейс Гамбург – Мадрид, вынужден был совершить аварийную посадку в Бордо.
23 апреля 2014 г., 18:57

Турнир в Марокко: Шахар Пеер победила в первом круге, Юлия Глушко – проиграла Турнир в Марокко: Шахар Пеер победила в первом круге, Юлия Глушко – проиграла

В первом круге теннисного турнира (грунт, призовой фонд 250 тысяч долларов), который проходит в Марракеше, Марокко, сильнейшая теннисистка Израиля Шахар Пеер победила хорватку Петру Мартич 6:3, 6:2.
23 апреля 2014 г., 18:20

ФИФА пошла на попятную: "Барселоне" разрешили покупать футболистов ФИФА пошла на попятную: "Барселоне" разрешили покупать футболистов

ФИФА разрешила "Барселоне" приобретать игроков в ближайшее летнее и зимнее трансферные окна, приостановив действие запрета.
23 апреля 2014 г., 13:58

Дуди Села проиграл в первом круге турнира в Бухаресте Дуди Села проиграл в первом круге турнира в Бухаресте

В Бухаресте начался теннисный турнир Nastase Tiriac Trophy (грунт, призовой фонд 450 тысяч долларов). В матче первого круга сильнейший теннисист Израиля Дуди Села проиграл румыну Виктору Ханеску 3:6, 4:6.
23 апреля 2014 г., 13:04

25 апреля в Эйлате пройдет этап Кубка Европы по плаванию 25 апреля в Эйлате пройдет этап Кубка Европы по плаванию

25 апреля в Эйлате состоится первый этап Кубка Европы по плаванию на открытой воде. В заплывах на 10 км примут участие 32 пловца и 34 пловчихи.
23 апреля 2014 г., 08:28

Петер Чех и Джон Терри выбыли до конца сезона Петер Чех и Джон Терри выбыли до конца сезона

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико" серьезные травмы получили вратарь "Челси" Петер Чех и защитник Джон Терри.
23 апреля 2014 г., 07:45

Шеннон Бриггс попытался сорвать пресс-конференцию Владимира Кличко Шеннон Бриггс попытался сорвать пресс-конференцию Владимира Кличко

В Оберхаузене состоялась пресс-конференция, посвященная бою за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO/WBA между Владимиром Кличко и Алексом Лепаи.
23 апреля 2014 г., 07:09

Дэвид Блю завершит карьеру по окончании сезона Дэвид Блю завершит карьеру по окончании сезона

Один из лидеров тель-авивского "Маккаби" Дэвид Блю завершит карьеру по окончании нынешнего сезона.
23 апреля 2014 г., 06:51

Футболист "Халл-Сити" оштрафован за поддержку Анелька в антисемитском скандале Футболист "Халл-Сити" оштрафован за поддержку Анелька в антисемитском скандале

Ивуарийский нападающий "Халл-Сити" Янник Сагбо оштрафован на 15 тысяч фунтов стерлингов за поддержку во время антисемитского скандала Николя Анелька.
23 апреля 2014 г., 06:45

Последняя новость NEWSru.co.il – 11:55
Коронавирус в Палестинской автономии: в настоящее время больны больше 100 человек