NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 23 апреля 2013 г.
Полуфинал Лиги чемпионов: "Бавария" разгромила "Барселону" Полуфинал Лиги чемпионов: "Бавария" разгромила "Барселону"

В первом полуфинале Лиги чемпионов "Бавария" на своем поле разгромила "Барселону" 4:0. Баварцы не оставили сопернику шансов, а грозные гости выглядели очень слабо. Лионель Месси потерялся на поле.
23 апреля 2013 г., 23:48

Футбол: "Маккаби" (Тель-Авив) досрочно стал чемпионом впервые за 10 лет Футбол: "Маккаби" (Тель-Авив) досрочно стал чемпионом впервые за 10 лет

Вечером 22 апреля состоялся очередной матч 32-го тура чемпионата Израиля. "Апоэль" (Рамат а-Шарон) принимал на своем поле лидера турнирной таблицы - тель-авивский клуб "Маккаби". Гости оказались сильнее и уверенно переиграли хозяев. На 19-й минуте после розыгрыша углового Дор Миха забил первый гол в ворота "Апоэля". На 78-й минуте Рада Прица забил второй гол. "Маккаби" выиграл со счетом 2:0.
23 апреля 2013 г., 01:13

"Бней Йегуда" расчистила землякам дорогу к чемпионству "Бней Йегуда" расчистила землякам дорогу к чемпионству

Вечером 21 апреля в ходе матча 32-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Бней Йегуда" играл против хайфского "Маккаби". Победа "оранжевых" практически лишила "зеленых" шансов на чемпионство. На 15-й минуте полузащитник "Бней Йегуда" Нес Замир прорвался по левому флангу, вошел в штрафную площадку, обыграл Лироя Цаири и Янива Катана и точно пробил в дальний от Шаронова угол – 1:0.
22 апреля 2013 г., 16:13

Йоси Бенаюн вышел на замену. "Челси" упустил победу в Ливерпуле Йоси Бенаюн вышел на замену. "Челси" упустил победу в Ливерпуле

В матче 34-го тура чемпионата Англии "Челси" сыграл вничью с "Ливерпулем" 2:2. Суарес сравнял счет на шестой минуте компенсированного времени. Йоси Бенаюн и Рафаэль Бенитес играли против своего бывшего клуба.
21 апреля 2013 г., 20:45

Три мяча за 15 минут. "Тоттенхэм" побеждает "горожан". "Манчестер Юнайтед" в шаге от чемпионства Три мяча за 15 минут. "Тоттенхэм" побеждает "горожан". "Манчестер Юнайтед" в шаге от чемпионства

"Манчестер Сити" проиграл в Лондоне "Тоттенхэму" 1:3. До 75-й минуты в счете вели "горожане". "Манчестер Юнайтед" уже завтра может стать чемпионом Англии, если победит "Астон Виллу".
21 апреля 2013 г., 18:59

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике: Алекс Шатилов занял четвертое место Чемпионат Европы по спортивной гимнастике: Алекс Шатилов занял четвертое место

В Москве продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В упражнениях на перекладине израильский гимнаст занял четвертое место, на 0,1 балла отстав от белоруса Александра Царевича, завоевавшего бронзу.
21 апреля 2013 г., 18:05

"Формула-1": победителем Гран-при Бахрейна стал Себастьян Феттель "Формула-1": победителем Гран-при Бахрейна стал Себастьян Феттель

Победителем четвертого этапа чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Бахрейна – стал трехкратный чемпион мира Себастьян Феттель. Пилот "Ред Булл" упрочил лидерство в общем зачете.
21 апреля 2013 г., 17:38

Победителем Лондонского марафона стал бегун из Эфиопии Победителем Лондонского марафона стал бегун из Эфиопии

Победителем Лондонского марафона, входящего в серию World Marathon Majors, стал бегун из Эфиопии Цегайе Кабеде. Он пробежал дистанцию за 2 часа 6 минут 4 секунды.
21 апреля 2013 г., 15:24

Нервное московское дерби: "Спартак" и ЦСКА сыграли вничью Нервное московское дерби: "Спартак" и ЦСКА сыграли вничью

В матче 25-го тура чемпионата России по футболу в "Лужниках" встречались "Спартак" и ЦСКА. Матч завершился вничью 2:2. Спартаковцы вели в счете 2:0. Армейцы сравняли счет с пенальти на четвертой минуте компенсированного времени.
21 апреля 2013 г., 15:04

Кубок европейских наций: израильские регбисты разгромили сборную Дании Кубок европейских наций: израильские регбисты разгромили сборную Дании

На поле Института имени Вингейта состоялся матч регбийного Кубка европейских наций в группе 2В. Израильтяне разгромили сборную Дании 46:3.
21 апреля 2013 г., 12:49

Последняя новость NEWSru.co.il – 08:40
Олимпийский призер рассказал о вымогательстве и торговле допингом в российской легкой атлетике