NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 22 сентября 2019 г.
Чемпионат Англии: "Вест Хэм" победил "Манчестер Юнайтед". Победный гол забил Ярмоленко Чемпионат Англии: "Вест Хэм" победил "Манчестер Юнайтед". Победный гол забил Ярмоленко

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Англии. "Вест Хэм" неожиданно, но уверенно победил "Манчестер Юнайтед" 2:0.
22 сентября 2019 г., 18:43

Сатоко Мияхара Турнир в Солт-Лейк-Сити. Победила японская фигуристка. Израильтянка на восьмом месте

В Солт-Лейк-Сити проходит турнир по фигурному катанию U.S. International Figure Skating Classic 2019 (третий этап серии "Челленджер").
22 сентября 2019 г., 17:07

Кубок мира по регби. Ирландцы разгромили шотландцев, англичане - сборную Тонга Кубок мира по регби. Ирландцы разгромили шотландцев, англичане - сборную Тонга

В Японии продолжается Кубок мира по регби. Ирландцы разгромили сборную Шотландии 27:3, англичане - Тонга 35:3.
22 сентября 2019 г., 16:27

Конный спорт. Умер известный советский спортсмен, двукратный олимпийский чемпион Конный спорт. Умер известный советский спортсмен, двукратный олимпийский чемпион

22 сентября на 92-м году жизни скончался двукратный олимпийский чемпион (конный спорт) Иван Кизимов, сообщает сайт Федерации конного спорта России.
22 сентября 2019 г., 16:03

Сборная Израиля по бейсболу завоевала путевку на олимпиаду Сборная Израиля по бейсболу завоевала путевку на олимпиаду

Сегодня в Италии завершается олимпийский отборочный турнир в зоне "Европа - Африка". Сборная Израиля завоевала путевку на олимпиаду в Токио.
22 сентября 2019 г., 15:41

В Таиланде погиб российский боксер В Таиланде погиб российский боксер

В Паттайе погиб 35-летний российский боксер Алексей Заболотских, упавший с балкона четвертого этажа отеля, сообщает РИА "Новости".
22 сентября 2019 г., 15:33

Чемпионат Израиля. Первая победа "Бейтара" Чемпионат Израиля. Первая победа "Бейтара"

В матче четвертого тура чемпионата Израиля по футболу столичный "Бейтар" одержал первую победу в сезоне, обыграв в гостях "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0.
22 сентября 2019 г., 13:51

Чемпионат Израиля. "Желтый" "Маккаби" победил "зеленый". Травма вратаря хайфского клуба Чемпионат Израиля. "Желтый" "Маккаби" победил "зеленый". Травма вратаря хайфского клуба

В центральном матче четвертого тура чемпионата Израиля по футболу встречались тель-авивский и хайфский "Маккаби". "Желтые" победили "зеленых" 1:0.
22 сентября 2019 г., 11:21

Кэтлин Охаши Популярная американская гимнастка снялась обнаженной для журнала

Популярная американская гимнастка (спортивная гимнастика) Кэтлин Охаши снялась обнаженной для издания ESPN Body Issue.
22 сентября 2019 г., 10:27

MLS. Великолепный гол Камара. Выигрывая 2:0, "Спортинг" проиграл MLS. Великолепный гол Камара. Выигрывая 2:0, "Спортинг" проиграл

В матче регулярного чемпионата MLS "Спортинг Канзас-Сити" на своем поле проиграл "Колорадо Рэпидз" 2:3.
22 сентября 2019 г., 10:07

Лаутаро Мартинес добил мяч в сетку. Гол не был засчитана из-за положения "вне игры" Чемпионат Италии. Несмотря на невероятные промахи, "Интер" победил в дерби

Особым блюдом четвертого тура чемпионата Италии было миланское дерби. "Интер" (считавшийся гостем) победил "Милан" 2:0.
22 сентября 2019 г., 09:35

UFC Fight Night 159. Главный бой прерван на 15-й секунде. Браво потерял сознание UFC Fight Night 159. Главный бой прерван на 15-й секунде. Браво потерял сознание

В Мехико состоялся турнир ММА UFC Fight Night 159, главный поединок которого признан несостоявшимся.
22 сентября 2019 г., 08:51

Умер известный советский волейболист, чемпион мира Умер известный советский волейболист, чемпион мира

21 сентября на 86-м году жизни умер известный советский волейболист Анатолий Цирков, сообщает сайт Всероссийской федерации волейбола.
22 сентября 2019 г., 07:53

На 66-й минуте Вадильо реализовал пенальти 2:0 Сенсация чемпионата Испании. "Барселона" проиграла "Гранаде"

В матче пятого тура чемпионата Испании "Барселона" уступила "Гранаде" 0:2. Каталонцы занимают седьмое место, набрав всего семь очков.
22 сентября 2019 г., 07:28

В одном иннинге от олимпиады. Израильские бейсболисты проиграли чехам В одном иннинге от олимпиады. Израильские бейсболисты проиграли чехам

В Италии продолжается олимпийский отборочный турнир по бейсболу. После побед над тремя фаворитами (сборными Испании, Италии и Нидерландов) сборная Израиля могла досрочно завоевать путевку на олимпиаду.
22 сентября 2019 г., 07:03

Последняя новость NEWSru.co.il – 06:19