NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 22 сентября 2018 г.
Победный гол в противостоянии "Маккаби" забил игрок "Пахтакора": результаты матчей Победный гол в противостоянии "Маккаби" забил игрок "Пахтакора": результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" проиграл одноклубникам из Петах-Тиквы 1:2. Тель-авивский "Маккаби" победил одноклубников из Нетании 2:1.
22 сентября 2018 г., 23:03

"Алавес" забил пять мячей в Мадриде. Красивый автогол помог "Атлетико" победить "Алавес" забил пять мячей в Мадриде. Красивый автогол помог "Атлетико" победить

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Испании. "Алавес" в гостях победил "Райо Вальекано" 5:1. "Атлетико" в гостях одолел "Хетафе" 2:0.
22 сентября 2018 г., 22:15

Бирам Каяль против Гарри Кейна "Тоттенхэм" в гостях обыграл команду Бирама Каяля

В матче шестого тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" в гостях обыграл "Брайтон энд Хоу" 2:1. Израильский защитник хозяев Бирам Каяль вышел на замену на 21-й минуте.
22 сентября 2018 г., 21:47

Проход Жервинью Проход "от штрафной до штрафной" и гол "двух штанг"

В матче пятого тура чемпионата Италии "Парма" обыграла "Кальяри" 2:0. Внимание к матчу привлек потрясающий гол Жервинью.
22 сентября 2018 г., 20:59

"Манчестер Юнайтед" теряет очки, "Манчестер Сити" забивает пять мячей. "Ливерпуль" лидирует "Манчестер Юнайтед" теряет очки, "Манчестер Сити" забивает пять мячей. "Ливерпуль" лидирует

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Англии. "Манчестер Сити" разгромил "Кардифф Сити" 5:0. "Ливерпуль" одержал шестую победу подряд - над "Саутгемптоном" 3:0.
22 сентября 2018 г., 19:23

"Боруссии" теряют очки: результаты матчей чемпионата Германии "Боруссии" теряют очки: результаты матчей чемпионата Германии

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Германии. Дортмундская "Боруссия" едва не проиграла "Хоффенхайму" 1:1.
22 сентября 2018 г., 18:56

Исторический матч. Исторический автогол. Исторический гол забил бывший игрок "Волыни" Исторический матч. Исторический автогол. Исторический гол забил бывший игрок "Волыни"

Впервые матч российской Премьер-лиги состоялся в Красноярске. "Енисей" проиграл "Уралу" 1:2.
22 сентября 2018 г., 15:43

На 53-м году жизни умер президент БАТЭ На 53-м году жизни умер президент БАТЭ

22 сентября на 53-м году жизни умер председатель правления клуба БАТЭ Анатолий Капский, сообщает официальный сайт клуба.
22 сентября 2018 г., 14:14

Лучший игрок чемпионата мира осужден условно и оштрафован Лучший игрок чемпионата мира осужден условно и оштрафован

Лука Модрич признал свою вину в деле об уклонении от уплаты налогов, сообщают испанские СМИ.
22 сентября 2018 г., 13:50

Знаменитая серфингистка порадовала болельщиков сексуальной фотографией Знаменитая серфингистка порадовала болельщиков сексуальной фотографией

Знаменитая британская серфингистка Лора Крейн порадовала своих поклонников сексуальной фотографией.
22 сентября 2018 г., 12:16

Кубок Лейвера: Федерер и Джокович проиграли в парном разряде Кубок Лейвера: Федерер и Джокович проиграли в парном разряде

В Чикаго проходит теннисный турнир Кубок Лейвера. Местные болельщики могли увидеть совместное выступление легендарных Новака Джоковича и Роджера Федерера.
22 сентября 2018 г., 11:51

Защитник забил в свои ворота на 28-й секунде матча Защитник забил в свои ворота на 28-й секунде матча

В матче 27-го тура чемпионата Японии "Гамба Осака" в гостях обыграла "Шимиджу Эс-Пульс" 2:1.
22 сентября 2018 г., 11:35

"Реал Сосьедад" победил вдевятером. Удален игрок "Реала" "Реал Сосьедад" победил вдевятером. Удален игрок "Реала"

В стартовом матче пятого тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" в гостях победил "Уэску" 1:0. Гости заканчивали матч вдевятером.
22 сентября 2018 г., 11:15

Арендованный у "Сампдории" Джанмарко Феррари головой подрезал мяч в сетку 2:1 Гол на 20-й секунде. Эффектный гол ветерана. "Сассуоло" продолжает погоню за "Ювентусом"

В стартовом матче пятого тура чемпионата Италии "Сассуоло" одержал волевую победу над "Эмполи" и вышел на второе место в Серии А.
22 сентября 2018 г., 10:37

Головин дебютировал в Лиге 1. "Монако" не смог обыграть "Ним" Головин дебютировал в Лиге 1. "Монако" не смог обыграть "Ним"

В первом матче шестого тура чемпионата Франции "Монако" не смог обыграть "Ним" 1:1. В этой игре за монегасков дебютировал Александр Головин.
22 сентября 2018 г., 09:42

Самая сексуальная спортсменка Казахстана выложила фото в черном белье Самая сексуальная спортсменка Казахстана выложила фото в черном белье

Модель и рафтингистка Александра Тисленок выставила в "Инстаграм" эротическую фотографию.
22 сентября 2018 г., 09:02

Гонсалес и Гомес не смогли добить мяч в пустые ворота Невероятный "не гол" "швабов". Стартовый матч четвертого тура завершился вничью

В стартовом матче четвертого тура чемпионата Германии "Штутгарт" сыграл вничью с "Фортуной" (Дюссельдорф) 0:0.
22 сентября 2018 г., 08:39

Последняя новость NEWSru.co.il – 12:59