NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 22 мая 2019 г.
Столичный "Локомотив" в восьмой раз завоевал Кубок России Столичный "Локомотив" в восьмой раз завоевал Кубок России

Обладателем Кубка России в восьмой раз стал московский "Локомотив" (шесть раз он завоевывал трофей под руководством Юрия Семина).
22 мая 2019 г., 21:01

Мири Регев собирается обратиться к президенту Беларуси по поводу скандального ролика Мири Регев собирается обратиться к президенту Беларуси по поводу скандального ролика

Министр спорта Израиля Мири Регев сказала, что она намерена обратиться к президенту Беларуси, который является и главой оргкомитета.
22 мая 2019 г., 18:37

Скандал с европейскими играми: неправильная карта Израиля и приветствие "задом наперед" Скандал с европейскими играми: неправильная карта Израиля и приветствие "задом наперед"

21 июня в Минске откроются Вторые Европейские игры. С представлением Израиля ситуация сложилась скандальная.
22 мая 2019 г., 15:50

Юлия Глушко вышла во второй круг квалификации Открытого чемпионата Франции Юлия Глушко вышла во второй круг квалификации Открытого чемпионата Франции

Стартовал квалификационный турнир Открытого чемпионата Франции. Юлия Глушко вышла во второй раунд квалификации.
22 мая 2019 г., 15:19

Сегодня Дэвиду Блатту исполняется 60 лет Сегодня Дэвиду Блатту исполняется 60 лет

Сегодня самому выдающемуся израильскому тренеру последнего десятилетия исполняется 60 лет.
22 мая 2019 г., 10:48

"Сент-Луис" вышел в финал с историческим достижением Тарасенко забросил победную шайбу. "Сент-Луис" вышел в финал с историческим достижением

В финале Кубка Стэнли встретятся "Сент-Луис Блюз" и "Бостон Брюинз". "Блюзмены" обыграли "Сан-Хосе Шаркс" 5:1 в шестом матче серии.
22 мая 2019 г., 10:05

"Торонто" победил "Милуоки" НБА: "Торонто" сравнял счет в финале Востока

В четвертом матче полуфинальной серии НБА (полуфинал Восточной конференции) "Торонто Рэпторз" победил "Милуоки Бакс" 120:102.
22 мая 2019 г., 09:46

Чемпионат мира по хоккею. Итоги группового турнира Чемпионат мира по хоккею. Итоги группового турнира. Не проиграли только россияне

Завершился групповой турнир чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Победы во всех семи матчах одержала только сборная России.
22 мая 2019 г., 07:42

Чемпионат мира по хоккею. Расписание четвертьфиналов Чемпионат мира по хоккею. Расписание четвертьфиналов

В Словакии завершилась групповая стадия чемпионата мира по хоккею. Определились все участники плэй-офф.
22 мая 2019 г., 07:09

В Боливии во время матча умер арбитр В Боливии во время матча умер арбитр

Во время матча 25-го тура чемпионата Боливии, в котором "Олвейс Рэди" (Эль Альто) разгромил "Ориенте Петролеро" 5:0, произошла трагедия.
22 мая 2019 г., 00:50

Умер гандболист сборной СССР Умер гандболист сборной СССР

19 мая на 68-м году жизни скончался известный советский гандболист Виктор Плахотин, сообщает "Наш город".
22 мая 2019 г., 00:29

Товарищеский матч в Иерусалиме. "Бейтар" победил "Атлетико". Йоси Бенаюн отыграл 36 минут Товарищеский матч в Иерусалиме. "Бейтар" победил "Атлетико". Йоси Бенаюн отыграл 36 минут

В Иерусалиме состоялся товарищеский матч, в котором местный "Бейтар" побелил мадридский "Атлетико" 2:1.
22 мая 2019 г., 00:09

Последняя новость NEWSru.co.il – 10:22