NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 22 марта 2019 г.
Англия - Чехия 5:0 Англичане уничтожили сборную Чехии. Португальцы и украинцы сыграли вничью

Состоялись матчи отборочного турнира чемпионата мира 2020 года. Англичане разгромили чехов 5:0. Сборные Португалии и Украины вничью 0:0.
22 марта 2019 г., 23:46

Юлия Белорукова Скандал в лыжных гонках: россиянка ударила соперницу палкой

В четвертьфинале спринта этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Квебеке, произошел неприятный инцидент.
22 марта 2019 г., 22:52

Евролига: "Маккаби" победил в России Евролига: "Маккаби" победил в России

В матче 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги тель-авивский "Маккаби" в гостях переиграл "Химки" 76:71.
22 марта 2019 г., 21:18

Алекс Шатилов завоевал золотую медаль этапа Кубка мира в Дохе Алекс Шатилов завоевал золотую медаль этапа Кубка мира в Дохе

Израильский гимнаст Алекс Шатилов стал победителем этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходит в Дохе.
22 марта 2019 г., 17:26

Легкая атлетика. Российский ходок дисквалифицирован на 3 года и будет лишен звания чемпиона мира Легкая атлетика. Российский ходок дисквалифицирован на 3 года и будет лишен звания чемпиона мира

Россиянин Александр Иванов (спортивная ходьба) дисквалифицирован на три года за нарушение антидопинговых правил, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики.
22 марта 2019 г., 16:55

Алина Загитова стала чемпионкой мира. Александра Фейгин заняла 17-е место Алина Загитова стала чемпионкой мира. Александра Фейгин заняла 17-е место

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой мира стала россиянка Алина Загитова, набравшая 237.50 балла.
22 марта 2019 г., 14:51

Грубейшая ошибка на первой минуте. Бенефис Депая Грубейшая ошибка на первой минуте. Бенефис Депая

В матче первого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года голландцы разгромили сборную Беларуси 4:0.
22 марта 2019 г., 14:39

Известный баскетболист застрелен во время празднования 32-го дня рождения Известный баскетболист застрелен во время празднования 32-го дня рождения

21 марта убит известный баскетболист Клифф Диксон, сообщает hotnewhiphop.com. Он был застрелен во время празднования 32-го дня рождения.
22 марта 2019 г., 10:50

Команда Бен Шимона начала отборочный турнир с крупной победы Команда Бен Шимона начала отборочный турнир с крупной победы

В первом матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года сборная Кипра разгромила команду Сан-Марино 5:0.
22 марта 2019 г., 10:22

Пападакис и Сизерон установили рекорд Чемпионат мира. Пападакис и Сизерон установили рекорд. Израильтяне в финал не вышли

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в турнире танцевальных пар лидируют французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон.
22 марта 2019 г., 09:50

Ошибка Йейни. Невезение киевлянина. Заави спасает сборную Израиля Ошибка Йейни. Невезение киевлянина. Заави спасает сборную Израиля

В первом матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2020 года сборная Израиля сыграла вничью со словенцами 1:1.
22 марта 2019 г., 09:36

Ошибка Куртуа. Дубль Эдена Азара. Удаление Головина. Россияне проиграли бельгийцам Ошибка Куртуа. Дубль Эдена Азара. Удаление Головина. Россияне проиграли бельгийцам

Россияне начали отборочный цикл Евро-2020 с поражения. В Брюсселе сборная России уступила бельгийцам 1:3.
22 марта 2019 г., 09:05

В битве лидеров победил ЦСКА. "Бавария" одолела "Барселону" В битве лидеров победил ЦСКА. "Бавария" одолела "Барселону"

Начался 28-й тур регулярного чемпионата Евролиги. ЦСКА одолел "Фенербахче" 70:68, "Бавария" - "Барселону" 73:71.
22 марта 2019 г., 08:38

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:00