NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 22 марта 2012 г.
Евролига: "Маккаби" в овертайме победил "Панатинаикос" Евролига: "Маккаби" в овертайме победил "Панатинаикос"

Во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" в овертайме победил "Панатинаикос" 94:92. Счет в серии стал равным 1:1.
22 марта 2012 г., 23:26

Первым полуфиналистом Кубка Гагарина стал "Авангард". "Барс" и "Трактор" не дотянули до рекорда 17 секунд Первым полуфиналистом Кубка Гагарина стал "Авангард". "Барс" и "Трактор" не дотянули до рекорда 17 секунд

Первым финалистом Кубка Гагарина (финалистом Восточной конференции КХЛ) стал омский "Авангард". В овертайме пятого матча серии "Ястребы" одолели "Магнитку" 3:2.
22 марта 2012 г., 19:54

Вышедший из тюрьмы экс-чемпион мира по боксу попался на краже Вышедший из тюрьмы экс-чемпион мира по боксу попался на краже

21 марта полицией Великобритании по подозрению в краже из супермаркета был задержан экс-чемпион мира по боксу Скотт Харрисон. Боксера в сентябре 2011 года выпустили из испанской тюрьмы.
22 марта 2012 г., 16:24

Защитник мадридского "Реала" установил рекорд клуба по красным карточкам Защитник мадридского "Реала" установил рекорд клуба по красным карточкам

Удаление в матче против "Вильярреала" (завершился вничью 1:1) стало рекордным для защитника мадридского "Реала" Серхио Рамоса. Его удаляли с поля в матчах чемпионата Испании 11 раз. Это больше, чем любого другого футболиста "королевского клуба" за всю его историю.
22 марта 2012 г., 15:37

Во время матча умер индийский футболист Во время матча умер индийский футболист

Во время футбольного матча одной из лиг чемпионата Индии "Бангалор Марс" – "Саут Вест Рэйлуэйс" потерял сознание и умер нападающий местной команды Д. Венкташ.
22 марта 2012 г., 15:16

"Баффало" разгромил "Монреаль", "Рейнджерс" и "Чикаго" победили в овертайме "Баффало" разгромил "Монреаль", "Рейнджерс" и "Чикаго" победили в овертайме

"Баффало" разгромил "Монреаль" 3:0. "Нью-Йорк Рейнджерс" в овертайме одолел "Детройт" 2:1. С таким же счетом, и также в дополнительное время "Чикаго" победил "Ванкувер". "Анахайм" неожиданно переиграл "Сент-Луис" 4:3.
22 марта 2012 г., 11:24

Чемпион не устоял против Коби Брайанта: обзор матчей Чемпион не устоял против Коби Брайанта: обзор матчей

"Нью-Йорк" обыграл "Филадельфию" 82:79. "Вашингтон" разгромил "Нью-Джерси" 108:89. "Кливленд" в овертайме проиграл "Атланте" 102:103. "Лос-Анджелес Лейкерс" уверенно победил "Даллас" 109:93.
22 марта 2012 г., 10:58

Бразильцы побеждают дома, но едва не проигрывают на высокогорье: обзор Бразильцы побеждают дома, но едва не проигрывают на высокогорье: обзор

Продолжается четвертый тур группового турнира Кубка Либертадорес. "Интернасьональ" в Ла-Пасе едва не проиграл "Стронгесту" 1:1. В матче лидеров пятой группы "Васку да Гама" победил "Либертад" 2:0.
22 марта 2012 г., 10:01

Кубок Израиля: "Маккаби" (Хайфа) победил в серии пенальти Кубок Израиля: "Маккаби" (Хайфа) победил в серии пенальти

Последним четвертьфиналистом Кубка Израиля стал хайфский "Маккаби". "Зеленые" в серии послематчевых пенальти победили "Апоэль" (Кфар-Саба) 4:3. Основное время матча завершилось вничью 0:0.
22 марта 2012 г., 09:10

Четвертьфиналы Еролиги: ЦСКА громит испанцев, "Олимпиакос" побеждает в гостях Четвертьфиналы Евролиги: ЦСКА громит испанцев, "Олимпиакос" побеждает в гостях

Состоялись первые матчи четвертьфинальных серий Евролиги УЛЕБ. Московский ЦСКА разгромил испанский клуб "Бискайя" (Бильбао) 98:71. "Олимпиакос" в гостях обыграл "Монтепаски" 82:75.
22 марта 2012 г., 08:49

Майами: Шахар Пеер победила француженку и встретится с Марией Шараповой Майами: Шахар Пеер победила француженку и встретится с Марией Шараповой

В Майами проходит теннисный турнир Sony Ericsson Open (призовой фонд 4828050 долларов). В матче первого круга Шахар Пеер обыграла француженку Ализу Корне 6:4, 6:2.
22 марта 2012 г., 08:28

Томер Хемед помог островитянам победить, "Реал" теряет очки: обзор Томер Хемед помог островитянам победить, "Реал" теряет очки: обзор

"Мальорка" в гостях обыграла "Спортинг" 3:2. Мадридский "Атлетико" обыграл баскский "Атлетик" 2:1. "Валенсия" на "Месталье" проиграла "Сарагосе" 1:2. "Реал" не сумел обыграть "Вильярреал" 1:1.
22 марта 2012 г., 07:55

"Челси" отчислил футболиста, бросившего дымовую шашку в раздевалке "Челси" отчислил футболиста, бросившего дымовую шашку в раздевалке

Руководство лондонского клуба "Челси" приняло решение разорвать контракт с полузащитником Джейкобом Мелиссом, который взорвал дымовую шашку в раздевалке резервной команды.
22 марта 2012 г., 07:17

"Челси" проиграл в Манчестере, "Ливерпуль" – в Лондоне: обзор "Челси" проиграл в Манчестере, "Ливерпуль" – в Лондоне: обзор

"Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Челси" 2:1. При счете 0:1 на поле появился опальный аргентинский форвард Карлос Тевес. "Тоттенхэм" едва не проиграл "Сток Сити" 1:1. "Арсенал" на выезде обыграл "Эвертон" 1:0. Выигрывая за 15 минут до конца встречи 2:0, "Ливерпуль" проиграл "Куинз Парк Рейнджерс" 2:3.
22 марта 2012 г., 06:58

Кубок Гагарина: "Атлант" обыгрывает армейцев, "Динамо" выходит вперед Кубок Гагарина: "Атлант" обыгрывает армейцев, "Динамо" выходит вперед

Состоялись пятые матчи полуфинальных серий Западной конференции КХЛ. В Санкт-Петербурге СКА проиграл "Атланту" 1:3. Московское "Динамо" в гостях переиграло "Торпедо" 4:2.
22 марта 2012 г., 06:10

Последняя новость NEWSru.co.il – 19:54