NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 22 июня 2012 г.
Без сюрпризов: сборная Германии в Гданьске победила греков Без сюрпризов: сборная Германии в Гданьске победила греков

Вторым полуфиналистом чемпионата Европы по футболу стала сборная Германии. В Гданьске подопечные Йоахима Лева победили команду Греции 4:2.
22 июня 2012 г., 23:52

Депутат Верховной Рады требует возбудить уголовное дело против Платини и Кашшаи Депутат Верховной Рады требует возбудить уголовное дело против Платини и Кашшаи

Депутат Верховной Рады Украины от партии НУ-НС Юрий Кармазин потребовал от генерального прокурора Виктора Пшонки возбудить уголовное дело против бригады арбитров, судивших матч Украина – Англия, и президента УЕФА Мишеля Платини.
22 июня 2012 г., 16:58

Сергей Игнашевич взял ответственность за пропущенный гол на себя Сергей Игнашевич взял ответственность за пропущенный гол на себя

В интервью сайту Sports.ru защитник сборной России Сергей Игнашевич взял ответственность за гол, пропущенный в матче с греками, на себя.
22 июня 2012 г., 16:36

Йоахим Лев: тот, кто считает себя победителем заранее, может остаться ни с чем Йоахим Лев: тот, кто считает себя победителем заранее, может остаться ни с чем

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев сказал: матч со сборной Греции вроде столкновения со скалой, сообщает официальный сайт УЕФА.
22 июня 2012 г., 16:12

Жеребьевка Уимблдона: Мария Шарапова сыграет с австралийкой, Шахар Пеер – с немкой Жеребьевка Уимблдона: Мария Шарапова сыграет с австралийкой, Шахар Пеер – с немкой

Состоялась жеребьевка Уимблдона. Мария Шарапова в матче первого круга сыграет с Анастасией Родионовой (Австралия). В случае победы первая ракетка мира встретится с победительницей матча Весна Долонц (Сербия) – Цветана Пиронкова (Болгария).
22 июня 2012 г., 14:23

"Слепой" венгерский арбитр признал свою ошибку "Слепой" венгерский арбитр признал свою ошибку

Венгерский арбитр Виктор Кашшаи признал, что ошибочно не засчитал гол Марко Девича в матче Украина – Англия.
22 июня 2012 г., 08:19

"Пиратский корабль" против немецкой машины: анонс четвертьфинала Германия – Греция "Пиратский корабль" против немецкой машины: анонс четвертьфинала Германия – Греция

Сегодня в Гданьске состоится второй четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Греции. В Израиле матч будет транслировать Десятый канал. Начало игры в 21:45.
22 июня 2012 г., 08:10

В решающем матче Леброн Джеймс сделал "трипл-дабл" и впервые стал чемпионом НБА В решающем матче Леброн Джеймс сделал "трипл-дабл" и впервые стал чемпионом НБА

"Майами Хит" во второй раз в своей истории (клуб основан в 1988 году) стал чемпионом НБА. В пятом матче финальной серии клуб из Флориды победил "Оклахома-Сити Тендер" 121:106.
22 июня 2012 г., 07:38

Андрей Шевченко не захотел перебираться в Монреаль Андрей Шевченко не захотел перебираться в Монреаль

Украинский нападающий Андрей Шевченко ответил отказом на предложение клуба MLS "Монреаль Импакт". 30 июня заканчивается контракт легендарного форварда с киевским "Динамо" и он может стать свободным агентом.
22 июня 2012 г., 07:14

В финале Кубка Либертадорес сыграют "Бока Хуниорс" и "Коринтианс" В финале Кубка Либертадорес сыграют "Бока Хуниорс" и "Коринтианс"

В финале Кубка Либертадорес встретятся "Бока Хуниорс" и "Коринтианс". Чемпион Аргентины в ответном матче сыграл вничью 0:0 с "Универсидад де Чили". В первой игре аргентинцы победили 2:0.
22 июня 2012 г., 06:53

Бастиан Швайнштайгер сыграет в четвертьфинале против греков Бастиан Швайнштайгер сыграет в четвертьфинале против греков

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев сказал, что полузащитник Бастиан Швайнштайгер примет участие в четвертьфинальном матче против сборной Греции.
22 июня 2012 г., 06:28

Список грубейших ошибок Евро-2012 возглавляет Виктор Кашшаи Список грубейших ошибок Евро-2012 возглавляет Виктор Кашшаи

Рейтинг самых грубых судейских ошибок чемпионата Европы по футболу возглавляет венгр Виктор Кашшаи, не засчитавший гол в ворота англичан в матчах со сборной Украины.
22 июня 2012 г., 06:05

Федор Емельяненко нокаутировал Педро Риццу и объявил о завершении карьеры Федор Емельяненко нокаутировал Педро Риццу и объявил о завершении карьеры

В Санкт-Петербурге состоялся бой в рамках турнира М-1, в котором россиянин Федор Емельяненко победил 37-летнего бразильца Педро Риццу.
22 июня 2012 г., 05:49

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:56
Лига Европы. Определились все четвертьфиналисты. "Шахтер" сыграет с "Базелем"