NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 22 января 2013 г.
Открытый чемпионат Австралии: Новак Джокович победил Томаша Бердыха Открытый чемпионат Австралии: Новак Джокович победил Томаша Бердыха

Сербский теннисист Новак Джокович, первая ракетка мира, победил в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии Томаша Бердыха и вышел в полуфинал престижного соревнования. Новак Джокович победил в четырех сетах - 6:1, 4:6, 6:1, 6:4.
22 января 2013 г., 13:43

Открытый чемпионат Австралии: Мария Шарапова вышла в полуфинал Открытый чемпионат Австралии: Мария Шарапова вышла в полуфинал

В четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Мария Шарапова продолжила серию побед и без особых проблем обыграла другу российскую спортсменку - Екатерину Макарову. Мария Шарапова одержала победу в двух сетах - 6:2, 6:2.
22 января 2013 г., 10:23

Открытый чемпионат Австралии: Феррер победил, проигрывая по ходу матча Открытый чемпионат Австралии: Феррер победил, проигрывая по ходу матча

Испанский теннисист Давид Феррер с трудом обыграл соотечественника Николаса Алмагро, проигрывая по ходу четвертьфинального матча Открытого чемпионата Австралии. Давид Феррер проиграл два первых сета - 4:6, 4:6, но затем собрался с силам и в упорной борьбе одолел соперника - 7:5, 7:6, 6:2. После матча он заявил, что сражался за каждый мяч, и это принесло ему победу.
22 января 2013 г., 10:12

Футбол: "Бейтар" победил "Апоэль" в Тель-Авиве Футбол: "Бейтар" победил "Апоэль" в Тель-Авиве

Вечером 21 января состоялся последний матч 19-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" принимал на своем поле иерусалимский "Бейтар". Столичный клуб оказался сильнее. Счет открыл Хен Азриэль, поразивший ворота "красных" на 74-й минуте. На 81-й минуте Рейкан закрепил преимущество "Бейтара".
22 января 2013 г., 06:08

Теннис: Йони Эрлих и Кевин Андерсон выбыли из борьбы Теннис: Йони Эрлих и Кевин Андерсон выбыли из борьбы

В ходе 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в парном разряде израильский теннисист Йони Эрлих и южноафриканский спортсмен Кевин Андерсон потерпели поражение и выбыли из борьбы. Эрлих и Андерсон проиграли нидерландскому дуэту Робину Хаасе и Игорю Сийслингу - 2:6, 5:7.
21 января 2013 г., 10:42

Чемпионат Израиля: хайфский "Маккаби" победил с крупным счетом в Рамат-Гане Чемпионат Израиля: хайфский "Маккаби" победил с крупным счетом в Рамат-Гане

В матче 19-го тура чемпионата Израиля хайфский "Маккаби" на выезде разгромил рамат-ганский "Апоэль" 3:0. Победа позволила "зеленым" закрепиться на третьем месте в Лиге Аль.
20 января 2013 г., 22:37

Умерла американская теннисистка, шокировавшая Уимблдон короткой юбкой Умерла американская теннисистка, шокировавшая Уимблдон короткой юбкой

На 90-м году жизни скончалась знаменитая американская теннисистка Гертруда "Гесси" Моран, которая в 1949 году шокировала Уимблдон выйдя на корт в короткой юбке.
20 января 2013 г., 20:37

"Тоттенхэм" забивает в компенсированное время и играет вничью с "Манчестер Юнайтед" "Тоттенхэм" забивает в компенсированное время и играет вничью с "Манчестер Юнайтед"

В матче 23-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" в Лондоне сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" 1:1. "Шпоры" забили гол на третьей минуте компенсированного времени.
20 января 2013 г., 20:10

Кубок Африки: боевая ничья сборных Ганы и ДР Конго Кубок Африки: боевая ничья сборных Ганы и ДР Конго

В ЮАР продолжается Кубок африканских наций. В Порт-Элизабет были забиты первые мячи турнира. Сборные Ганы и ДР Конго сыграли вничью 2:2. В начале второго тайма "черные звезды" вели в счете 2:0.
20 января 2013 г., 19:37

Победа "Милана", гол бывшего москвича: обзор матчей Победа "Милана", гол бывшего москвича: обзор матчей

"Наполи" не смог сократить отставание от "Ювентуса", сыграв вничью во Флоренции 1:1. "Милан", благодаря дублю Паццини, обыграл "Болонью" 2:1. "Катанья" в Генуе обыграла "Дженоа" 2:0.
20 января 2013 г., 18:33

Последняя новость NEWSru.co.il – 17:27