NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 22 апреля 2014 г.
Чех и Терри получили травмы. "Челси" не проиграл в Мадриде Чех и Терри получили травмы. "Челси" не проиграл в Мадриде

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" сыграл вничью 0:0 с лондонским "Челси". В игре получили травмы вратарь Петер Чех и защитник Джон Терри.
22 апреля 2014 г., 23:53

Дисциплинарный суд может отобрать у Ольги Лански рекорд Израиля Дисциплинарный суд может отобрать у Ольги Лански рекорд Израиля

21-летняя израильская бегунья Ольга Лански вызвана на дисциплинарный суд израильского антидопингового комитета в связи с неявкой на допинг-тест после соревнований, на которых она побила рекорд 42-летней давности.
22 апреля 2014 г., 14:01

Дэвид Мойес уволен с поста тренера "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес уволен с поста тренера "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер клуба "Манчестер Юнайтед", Дэвид Мойес, уволен со своего поста, сообщили во вторник СМИ. Позднее эту информацию подтвердило руководство клуба.
22 апреля 2014 г., 11:42

Баскетбол: "Маккаби" выиграл у "Милана" и приблизился к "финалу четырех" Евролиги Баскетбол: "Маккаби" выиграл у "Милана" и приблизился к "финалу четырех" Евролиги

"Маккаби" (Тель-Авив) выиграл на своей площадке третий матч четвертьфинальной серии Евролиги у "Эмпорио Армани" (Милан) – 75:63 (15:16, 24:13, 22:16, 14:18). После этой победы тель-авивский клуб вышел вперед в серии 2:1.
22 апреля 2014 г., 00:10

"Швейцарский финал" в Монте-Карло: Роджер Федерер проиграл "Швейцарский финал" в Монте-Карло: Роджер Федерер проиграл

В финале теннисного турнира серии "Мастерс", который проходит в Монте-Карло, Станислас Вавринка обыграл своего знаменитого соотечественника Роджера Федерера 4:6, 7:6, 6:2.
20 апреля 2014 г., 19:19

Первый матч без Олега Блохина "Динамо" выиграло Первый матч без Олега Блохина "Динамо" выиграло

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Украины. В Запорожье местный "Металлург" проиграл харьковскому "Металлисту" 0:3. Киевское "Динамо" обыграло "Ворсклу" 2:1.
20 апреля 2014 г., 19:06

Чемпионат Англии: "Арсенал" в гостях укротил "тигров" Чемпионат Англии: "Арсенал" в гостях укротил "тигров"

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Арсенал" в гостях разгромил "Халл-Сити" 3:0. "Канониры" вплотную приблизились к "Манчестер Сити", занимающему третье место.
20 апреля 2014 г., 18:40

Чемпионат Украины: "Карпаты" победили в Крыму, "Заря" – в Луцке Чемпионат Украины: "Карпаты" победили в Крыму, "Заря" – в Луцке

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Украины. Львовские "Карпаты" в гостях обыграли "Таврию" 1:0. "Волынь" на своем поле уступила "Заре" 0:2.
20 апреля 2014 г., 17:03

Чемпионат Англии: "Ливерпуль" побеждает в Норвиче и увеличивает отрыв от "Челси" Чемпионат Англии: "Ливерпуль" побеждает в Норвиче и увеличивает отрыв от "Челси"

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" в гостях одолел "Норвич" 3:2. Теперь отрыв "красных" от "Челси", идущего вторым, составляет пять очков.
20 апреля 2014 г., 16:40

В финале Кубка Федерации сыграют сборные Германии и Чехии В финале Кубка Федерации сыграют сборные Германии и Чехии

В финале Кубка Федерации встретятся немецкие и чешские теннисистки. Чешки ведут в матче против итальянок 3:0, немки обыгрывают австралиек 3:1.
20 апреля 2014 г., 15:08

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:06
Лига Европы. Хайфский "Маккаби" в гостях победил "Ростов"