Спорт
NEWSru.co.il Спорт
 NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 21 октября 2017 г.
Архив Расширенный поиск
20-летний французский гонщик погиб, столкнувшись с машиной "Скорой помощи" 20-летний французский гонщик погиб, столкнувшись с машиной "Скорой помощи"

Во время девятого этапа многодневной велогонки Tour Air France de Nouvelle-Caledonie произошла трагедия, сообщает Cycling Weekly.
21 октября 2017 г., 20:13

Израильские дзюдоисты примут участие в этапе Гран-при в Абу-Даби. Без гимна и флага Израильские дзюдоисты примут участие в этапе Гран-при в Абу-Даби. Без гимна и флага

С 26 по 28 октября в Абу-Даби состоится этап Гран-при по дзюдо. В нем примут спортсмены из 50 стран, в том числе 12 израильтян, сообщает официальный сайт Международной федерации дзюдо.
21 октября 2017 г., 19:58

Израильтянка стала чемпионкой Европы по муай-тай Израильтянка стала чемпионкой Европы по муай-тай

В Париже проходит чемпионат Европы по муай-тай по версии EMF — European Muaythai Federation.
21 октября 2017 г., 19:42

Агуэро повторил рекорд. Вагнер переиграл Моуриньо. Команда Гвардиолы уверенно лидирует Агуэро повторил рекорд. Вагнер переиграл Моуриньо. Команда Гвардиолы уверенно лидирует

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Англии. "Хаддерсфилд" сенсационно обыграл "Манчестер Юнайтед" 2:1. "Манчестер Сити" разгромил "Бернли" 3:0.
21 октября 2017 г., 19:12

Айнтрахт (Франкфурт) - Боруссия (Дортмунд) 2:2 Талеб Таватха вышел на замену. Андрей Ярмоленко остался в запасе

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Германии. "Байер" разгромил гладбахскую "Боруссию" 5:1. "Айнтрахт" сыграл вничью с дортмундской "Боруссией" 2:2.
21 октября 2017 г., 18:40

"Гран-при России": победил Натан Чен. Израильский фигурист занял последнее место "Гран-при России": победил Натан Чен. Израильский фигурист занял последнее место

В Москве проходит этап Гран-при по фигурному катанию - "Кубок Ростелекома". В соревнованиях мужчин победил американец Натан Чен.
21 октября 2017 г., 17:08

Аспилкуэта с линии вратарской отправил мяч в угол ворот 3:2 Педро забил исторический гол "Челси". "Синие" победили "Уотфорд"

В матче 9-го утра чемпионата Англии "Челси" одержал победу над "Уотфордом" 4:2. "Пенсионеры" забили победный гол на 87-й минуте.
21 октября 2017 г., 16:44

Александр Овечкин побил рекорд Яромира Ягра Александр Овечкин побил рекорд Яромира Ягра

Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забил гол в овертайме матча против "Детройт Ред Уингз" (4:3) и установил рекорд.
21 октября 2017 г., 13:09

На 13-й минуте Горецка вышел один на один 1:0 Коноплянка вышел на замену. Клуб "Газпрома" победил "карнавальщиков"

В стартовом матче девятого тура чемпионата Германии "Шальке 04" победила "Майнц" 2:0. "Кобальтовые" поднялись на четвертое место.
21 октября 2017 г., 10:08

На 75-й минуте Гленн Маррей реализовал пенальти 0:3 В Лондоне команда Хемеда и Каяля разгромила "Вест Хэм"

В стартовом матче девятого тура чемпионата Англии "Брайтон энд Хоу" в гостях разгромил "Вест Хэм" 3:0. Победа позволила "чайкам" подняться на 10-е место.
21 октября 2017 г., 09:47

Один из лидеров покинул столичный "Апоэль" Один из лидеров покинул столичный "Апоэль"

Американский защитник Кертис Джерреллс договорился о расторжении контракта со столичным "Апоэлем", сообщает официальный сайт "Лиги Виннер".
21 октября 2017 г., 09:24

Бывший форвард сборной Италии, почетный гражданин Корлеоне, приговорен к заключению за связи с мафией и вымогательство Бывший форвард сборной Италии, почетный гражданин Корлеоне, приговорен к заключению за связи с мафией и вымогательство

Бывший форвард сборной Италии и "Ювентуса" Фабрицио Микколи приговорен к 3.5 годам тюремного заключения за вымогательство и связи с мафией, сообщает La Stampa.
21 октября 2017 г., 09:01

Bellator 185: голландец победил россиянина Александра Шлеменко. Победитель доставлен в больницу Bellator 185: голландец победил россиянина Александра Шлеменко. Победитель доставлен в больницу

В главном поединке турнира Bellator 185 голландец Гегард Мусаси победил россиянина Александра Шлеменко. Счет по всем карточкам 29:28.
21 октября 2017 г., 08:35

Россияне победили "Жальгирис". "Барселона" проиграла сербам Россияне победили "Жальгирис". "Барселона" проиграла сербам

Завершился второй тур группового турнира Евролиги УЛЕБ. "Црвена Звезда" победила "Барселону" 90:82. "Химки" обыграли "Жальгирис" 85:77.
21 октября 2017 г., 07:53

"Кубок Кремля": Дуди Снла проиграл в четвертьфинале "Кубок Кремля": Дуди Села проиграл в четвертьфинале

Дуди Села не сумел выйти в полуфинал теннисного турнира "Кубок Кремля" (хард, призовой фонд 900 тысяч долларов).
21 октября 2017 г., 07:38


Последняя новость NEWSru.co.il – 06:16
??? ?????? ??????? ?????? ????? ?????? ?? ???? ?? ??????????? ????
// ??????? ??????


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Среда, 20 июня 2018 г.  

Последняя новость – 06:16

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.