NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 21 октября 2015 г.
"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть ЦСКА. "Шахтер" проиграл в Швеции: результаты матчей "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть ЦСКА. "Шахтер" проиграл в Швеции: результаты матчей

"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть московский ЦСКА 1:1. ПСЖ сыграл вничью с "Реалом" 0:0. "Шахтер" проиграл "Мальме" 0:1. "Атлетико" разгромил "Астану" 4:0.
21 октября 2015 г., 23:44

Франц Беккенбауэр и исполняющий обязанности главы УЕФА подозреваются в коррупции Франц Беккенбауэр и исполняющий обязанности главы УЕФА подозреваются в коррупции

Франц Беккенбауэр и первый вице-президент УЕФА Анхель Мария Вильяр, исполняющий обязанности главы Европейского футбольного союза, подозреваются в причастности к коррупционному скандалу, сообщает официальный сайт ФИФА.
21 октября 2015 г., 18:55

Международная федерация шахмат дисквалифицировала Гарри Каспарова на два года Международная федерация шахмат дисквалифицировала Гарри Каспарова на два года

Комиссия по этике ФИДЕ отстранила на два года экс-чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова от любой деятельности, связанной с ФИДЕ, сообщает официальный сайт Международной федерации шахмат.
21 октября 2015 г., 17:53

Дуди Села и Амир Вейнтрауб вышли в четвертьфинал турнира в Китае Дуди Села и Амир Вейнтрауб вышли в четвертьфинал турнира в Китае

Дуди Села и Амир Вейнтрауб вышли в четвертьфинал турнира серии "Челленджер", который проходит в Нинбо, Китай. Израильский дуэт обыграл китайцев Ди Ву и Женг Жичень 6:4, 4:6, 10:7.
21 октября 2015 г., 17:34

FIFA: один из матчей отборочного тура ЧМ пройдет в Рамалле FIFA: один из матчей отборочного тура ЧМ пройдет в Рамалле

Международная федерация футбола (FIFA) 21 октября объявила о своем решении: матч отборочного тура Чемпионата мира между палестинской сборной и командой Саудовской Аравии пройдет на территории Палестинской автономии.
21 октября 2015 г., 16:29

Гол лучшего еврейского хоккеиста. Победная шайба Малкина. Овечкин набрал 900-е очко Гол лучшего еврейского хоккеиста. Победная шайба Малкина. Овечкин набрал 900-е очко

"Нью-Джерси" в овертайме обыграл "Аризону" 3:2. "Питтсбург" в овертайме дожал "Флориду" 3:2. "Монреаль" разгромил "Сент-Луис" 3:0, "Айлендерс" – "Коламбус" 4:0.
21 октября 2015 г., 11:53

Арабского футболиста посадили в тюрьму за критику тренера национальной сборной Арабского футболиста посадили в тюрьму за критику тренера национальной сборной

Игрок сборной ОАЭ Абдулла Касем получил трехмесячный тюремный срок за публичную критику тренера национальной сборной Махди Али.
21 октября 2015 г., 11:02

Елена Исинбаева собирается возобновить карьеру в феврале Елена Исинбаева собирается возобновить карьеру в феврале

Многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева заявила в интервью пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики, что собирается вернуться в большой спорт в феврале 2016 года.
21 октября 2015 г., 10:39

В матче против "Маккаби" Икер Касильяс установил рекорд Лиги чемпионов В матче против "Маккаби" Икер Касильяс установил рекорд Лиги чемпионов

В матче против тель-авивского "Маккаби" голкипер "Порту" Икер Касильяс установил рекорд Лиги чемпионов – это была 51-я игра турнира, в которой он не пропустил мячей.
21 октября 2015 г., 09:56

Лига чемпионов: "Зенит" победил в третьем матче подряд Лига чемпионов: "Зенит" победил в третьем матче подряд

Питерский "Зенит" одержал третью победу подряд в групповом турнире Лиги чемпионов. Российский клуб обыграл "Лион" 3:1. "Валенсия" одолела "Гент" 2:1.
21 октября 2015 г., 09:30

"Арсенал" победил "Баварию", "Олимпиакос" – "Динамо" "Арсенал" победил "Баварию", "Олимпиакос" – "Динамо"

Лондонский "Арсенал" сумел обыграть мюнхенскую "Баварию" 2:0. "Олимпиакос" в гостях переиграл загребское "Динамо" 1:0.
21 октября 2015 г., 09:04

"Барселона" победила в Беларуси: обзор матчей "Барселона" победила в Беларуси: обзор матчей

"Барселона" в гостях обыграла чемпиона Беларуси 2:0. Феерический матч устроили "Байер" и "Рома", забившие по четыре мяча.
21 октября 2015 г., 08:34

Лига чемпионов: киевское "Динамо" сыграло вничью с "Челси" Лига чемпионов: киевское "Динамо" сыграло вничью с "Челси"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграло вничью с лондонским "Челси" 0:0. Такой результат позволил киевлянам сохранить второе место в группе.
21 октября 2015 г., 08:00

"Порту" победил "Маккаби" и вышел в лидеры группы "Порту" победил "Маккаби" и вышел в лидеры группы

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов тель-авивский "Маккаби" проиграл "Порту" 0:2. Победа вывела португальцев в лидеры группы G.
21 октября 2015 г., 07:34

Последняя новость NEWSru.co.il – 01:44
Израильский режиссер Инбар Хореш удостоилась главного приза кинофестиваля, организованного Кустурицей