NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 21 ноября 2014 г.
Дзюдо: Ярден Джерби завоевала золото Гран-при в Китае Дзюдо: Ярден Джерби завоевала золото Гран-при в Китае

В Циндао проходит один из этапов Гран-при по дзюдо. Ярден Джерби (весовая категория до 63 кг) завоевала золотую медаль. В финале она победила австрийку Катрин Унтервурзахер.
21 ноября 2014 г., 21:44

Финал Кубка Дэвиса установил рекорд посещаемости. В первой партии победили швейцарцы Финал Кубка Дэвиса установил рекорд посещаемости. В первой партии победили швейцарцы

В Лилле проходит финальный матч Кубка Дэвиса между сборными Франции и Швейцарии. В первой партии Станислас Вавринка победил Жо-Вилфрида Цонга 6:1, 3:6, 6:3, 6:2.
21 ноября 2014 г., 18:51

Водное поло: в отборочных матчах израильтяне сыграют против сборных России и Украины Водное поло: в отборочных матчах израильтяне сыграют против сборных России и Украины

В Барселоне состоялась жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы по водному поло 2016 года.
21 ноября 2014 г., 18:23

Матч за шахматную корону: десятая партия завершилась вничью Матч за шахматную корону: десятая партия завершилась вничью

В Сочи проходит матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Вишванатаном Анандом. В десятой партии зафиксирована ничья.
21 ноября 2014 г., 17:52

Джейсон Цукер забросил победную шайбу на последней минуте матча Джейсон Цукер забросил победную шайбу на последней минуте матча

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота Уайлд" в гостях обыграла "Филадельфию Флайерз" 3:2. Победный гол забросил Джейсон Цукер за 45,4 секунды до финальной сирены.
21 ноября 2014 г., 10:54

Российскому хоккеисту "Лос-Анджелес Кингз" предъявлены обвинения в домашнем насилии Российскому хоккеисту "Лос-Анджелес Кингз" предъявлены обвинения в домашнем насилии

Защитнику клуба "Лос-Анджелес Кингз" Вячеславу Войнову предъявлены обвинения в домашнем насилии. Судебное заседание должно состояться 1 декабря, сообщает официальный сайт НХЛ.
21 ноября 2014 г., 10:18

"Майами" потерпел шестое поражение, Омри Каспи набрал 14 очков "Майами" потерпел шестое поражение, Омри Каспи набрал 14 очков

"Майами" потерпел шестое поражение в сезоне. "Хит" проиграл "Клипперс" 93:110. "Сакраменто" победил "Чикаго" 103:88. Омри Каспи провел самый результативный матч в сезоне.
21 ноября 2014 г., 09:56

Президента "Уигана" обвиняют в антисемитизме. Клуб лишился генерального спонсора Президента "Уигана" обвиняют в антисемитизме. Клуб лишился генерального спонсора

После назначения Малки Маккея на пост главного тренера клуба "Уиган", команда лишилась генерального спонсора. Компания Premier Range разорвала спонсорский контракт.
21 ноября 2014 г., 08:06

Гай Гудес: бросок с центра площадки Лео Вестерманна – переломный момент матча Гай Гудес: бросок с центра площадки Лео Вестерманна – переломный момент матча

В матче шестого тура группового турнира Евролиги тель-авивский "Маккаби" победил "Лимож" 79:73. Ведя с двузначным преимуществом в третьей четверти, "Маккаби" провалил начало последней 10-минутки и обеспечил матчу нервный финал.
21 ноября 2014 г., 07:36

Двукратный призер Сочинской олимпиады разделась в поддержку акции по борьбе с раком Двукратный призер Сочинской олимпиады разделась в поддержку акции по борьбе с раком

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова и ее бойфренд бадминтонист Петр Коукал снялись обнаженными для обложки журнала Dnes. Спортсмены сфотографировались в рамках акции, направленной на борьбу с раком.
21 ноября 2014 г., 07:11

ЦСКА, "Олимпиакос" и "Барселона" побеждают м выходят в Тор-16 ЦСКА, "Олимпиакос" и "Барселона" побеждают м выходят в Тор-16

Состоялись матчи шестого тура группового турнира Евролиги. Одержавшие победы во всех матчах ЦСКА, "Барселона" и "Олимпиакос" вышли в Тор-16.
21 ноября 2014 г., 06:47

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:08