NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 21 ноября 2013 г.
Евролига: в Тель-Авиве "Маккаби" проиграл испанскому клубу Евролига: в Тель-Авиве "Маккаби" проиграл испанскому клубу

В матче шестого тура группового турнира Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" неожиданно проиграл "Басконии" 65:70. Лидеры "желтых" играли очень неуверенно.
21 ноября 2013 г., 23:45

Определились все участники чемпионата мира по футболу Определились все участники чемпионата мира по футболу

Последним участником чемпионата мира по футболу 2014 года стала сборная Уругвая. В ответном матче уругвайцы сыграли 0:0 со сборной Иордании. В первой встрече латиноамериканцы победили 5:0.
21 ноября 2013 г., 19:51

"Арсенал" официально исключен из украинской Премьер-лиги "Арсенал" официально исключен из украинской Премьер-лиги

Завершилась история попыток спасения киевского клуба "Арсенал". Официальный сайт Федерации футбола Украины сообщает, что за неявку на два матча "канониры" исключены из украинской Премьер-лиги.
21 ноября 2013 г., 19:20

Михаил Фоменко, несмотря на провал во Франции, продолжит тренировать сборную Украины Михаил Фоменко, несмотря на провал во Франции, продолжит тренировать сборную Украины

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков сказал в интервью телеканалу "Футбол", что он доволен работой Михаила Фоменко в качестве главного тренера сборной Украины.
21 ноября 2013 г., 17:38

Матч за шахматную корону: Магнус Карлсен победил в девятой партии Матч за шахматную корону: Магнус Карлсен победил в девятой партии

В Ченнаи продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам. Магнус Карлсен приблизился к заветному титулу, победив в девятой партии. Теперь даже одна ничья в оставшихся трех партиях сделает его чемпионом мира.
21 ноября 2013 г., 17:24

Сборная Украины помогла ЦСКА: Рибери сломал ребро и может пропустить матч ЛЧ Сборная Украины помогла ЦСКА: Рибери сломал ребро и может пропустить матч ЛЧ

В ответном стыковом матче между сборными Франции и Украины полузащитник Франк Рибери сломал ребро и пропустит несколько матчей, сообщает сайт немецкого клуба "Бавария" (Мюнхен).
21 ноября 2013 г., 17:18

Зидана приговорили к шести годам тюрьмы за выдачу фальшивых чеков Зидана приговорили к шести годам тюрьмы за выдачу фальшивых чеков

Бывший нападающий сборной Египта Мохаммед Зидан приговорен к шести годам тюремного заключения. Он заочно признан виновным в выдаче фальшивых чеков.
21 ноября 2013 г., 10:16

Эллис и Новицки набрали 72 очка. Омри Каспи – 11. "Даллас" одолел "Хьюстон" Эллис и Новицки набрали 72 очка. Омри Каспи – 11. "Даллас" одолел "Хьюстон"

В матче регулярного чемпионата НБА "Даллас Мэверикс" одолел "Хьюстон Рокитс" 123:120. После первой четверти гости выигрывали с существенным отрывом 40:29.
21 ноября 2013 г., 09:58

Лионель Месси в третий раз завоевал "Золотую бутсу" Лионель Месси в третий раз завоевал "Золотую бутсу"

В Барселоне состоялось вручение "Золотой бутсы", награды для лучшего бомбардира европейских чемпионатов по итогам сезона. Почетный трофей в третий раз получил нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
21 ноября 2013 г., 09:35

Телеведущая пробежалась по полям обнаженной в честь победы сборной Франции Телеведущая пробежалась по полям обнаженной в честь победы сборной Франции

Дория Тийе, ведущая прогноз погоды на французском телеканале Canal+, после первого стыкового матча, в котором французы проиграли украинцам 0:2, пообещала провести эфир обнаженной, если сборная Франции выйдет в финал чемпионата мира.
21 ноября 2013 г., 09:18

Одна из сильнейших горнолыжниц мира может пропустить олимпиаду из-за травмы Одна из сильнейших горнолыжниц мира может пропустить олимпиаду из-за травмы

Одна из сильнейших горнолыжниц мира Линдси Вонн может пропустить Сочинскую олимпиаду из-за травмы, полученной во время тренировки в Колорадо.
21 ноября 2013 г., 09:07

Лионель Месси: потихоньку восстанавливаюсь и приступаю к работе Лионель Месси: потихоньку восстанавливаюсь и приступаю к работе

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси в интервью официальному сайту УЕФА сказал, что чувствует себя лучше и понемногу начинает работать.
21 ноября 2013 г., 08:51

Человеком года во Франции признан Златан Ибрагимович Человеком года во Франции признан Златан Ибрагимович

Французское издание ежемесячного журнала GQ признало "Человеком года" во Франции нападающего "Пари Сен-Жермен" и сборной Швеции Златана Ибрагимовича.
21 ноября 2013 г., 08:20

В Израиле пройдет Объединенный суперкубок с участием лучших команд России и Украины В Израиле пройдет Объединенный суперкубок с участием лучших команд России и Украины

В интервью изданию "Спорт-экспресс" директор оргкомитета Объединенной футбольной лиги (ОФЛ) Валерий Газзаев сказал, что с 30 января по 5 февраля 2014 года в Израиле пройдет Объединенный суперкубок, в котором примут участие сильнейшие клубы России и Украины.
21 ноября 2013 г., 07:57

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:54
Смертность в России в мае 2020 года выросла на 11,9% по сравнению с маем прошлого года