NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 21 мая 2012 г.
Матч за звание чемпиона мира по шахматам: Ананд сравнял счет Матч за звание чемпиона мира по шахматам: Ананд сравнял счет

В восьмой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам, который проходит в Инженерном корпусе Третьяковской галереи в Москве, Вишванатан Ананд обыграл Бориса Гельфанда. Счет в матче 4:4.
21 мая 2012 г., 20:51

Путин и Медведев поздравили российских хоккеистов с победой на Чемпионате мира Путин и Медведев поздравили российских хоккеистов с победой на Чемпионате мира

Президент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравили хоккеистов сборной России с победой на Чемпионате мира, завершившемся 20 мая в Хельсинки.
21 мая 2012 г., 10:59

Россияне стали чемпионами мира по хоккею, разгромив сборную Словакии Россияне стали чемпионами мира по хоккею, разгромив сборную Словакии

Завершился чемпионат мира по хоккею, проходивший в Швеции и Финляндии. В Хельсинки в финальном матче сборная России разгромила словаков 6:2. Решающим стал второй период, в котором россияне забили три безответных шайбы.
20 мая 2012 г., 22:58

Мария Шарапова победила в финале турнира в Риме Мария Шарапова победила в финале турнира в Риме

Мария Шарапова стала победительницей теннисного турнира, который проходил в Риме. В финале она обыграла китаянку Ли На 4:6, 6:4, 7:6.
20 мая 2012 г., 21:39

Рим: финальный матч На Ли – Мария Шарапова прерван на тай-бреке третьего сета Рим: финальный матч На Ли – Мария Шарапова прерван на тай-брейке третьего сета

В Риме проходит финальный матч престижного теннисного турнира (призовой фонд более 2 миллионов долларов), в котором встречаются На Ли и Мария Шарапова. Матч был прерван из-за дождя.
20 мая 2012 г., 19:23

Чемпионат мира по хоккею: чехи завоевали бронзовые медали Чемпионат мира по хоккею: чехи завоевали бронзовые медали

Бронзовую медаль чемпионата мира по хоккею завоевала сборная Чехии. В "утешительном" финале, который проходил в Хельсинки, чехи одолели хозяев площадки 3:2.
20 мая 2012 г., 18:49

Седьмая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам: Борис Гельфанд выиграл Седьмая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам: Борис Гельфанд выиграл

В седьмой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам Борис Гельфанд победил Вишванатана Ананда. Счет стал 4:3 в пользу израильского гроссмейстера. Матч проходит в Инженерном корпусе Третьяковской галереи в Москве.
20 мая 2012 г., 18:17

Амир Вейнтрауб проиграл в финале турнира в Фергане Амир Вейнтрауб проиграл в финале турнира в Фергане

Амир Вейнтрауб проиграл в финале турнира "Челленджер" в Фергане. Израильтянин уступил индийскому теннисисту Юки Бхамбри (297-е место в рейтинге АТР) 3:6, 3:6.
20 мая 2012 г., 12:48

Проигрывая 24 очка, команда Тони Паркера победила в Лос-Анджелосе: обзор Проигрывая 24 очка, команда Тони Паркера победила в Лос-Анджелосе: обзор

"Сан-Антонио Сперс" приблизился к выходу в следующий этап, победив в третьем матче серии "Лос-Анджелес Клипперс" 96:86. "Лос-Анджелес Лейкерс" уступил "Олахома Тендер" 100:103.
20 мая 2012 г., 12:13

Рейтинг хоккейных сборных: Россия на первом месте, Израиль – на 40-м Рейтинг хоккейных сборных: Россия на первом месте, Израиль – на 40-м

Перед решающим матчем чемпионата мира по хоккею, в котором встретятся сборные России и Словакии, Международная федерация хоккея опубликовала новый рейтинг мировых сборных.
20 мая 2012 г., 11:51

Последняя новость NEWSru.co.il – 11:48