NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 21 мая 2009 г.
Баскетбол: чемпионом Израиля стал тель-авивский "Маккаби" Баскетбол: чемпионом Израиля стал тель-авивский "Маккаби"

В финальном поединке чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" разгромил хайфских одноклубников 85:72. Победа получилась непростой, ведь по ходу матча "Желтые" проигрывали "зеленым" 12 очков.
21 мая 2009 г., 23:22

Баскетбол: бронзу чемпионата Израиля завоевал "Апоэль" (Верхняя Галилея) Баскетбол: бронзу чемпионата Израиля завоевал "Апоэль" (Верхняя Галилея)

В преддверии Дня Иерусалима столичному "Апоэлю" не удалось победить в утешительном финале. Бронзовые медали чемпионата Израиля по баскетболу завоевал "Апоэль" (Верхняя Галилея/ Гильбоа), победивший "красных" 101:96.
21 мая 2009 г., 20:19

Варшава: Мария Шарапова проиграла Алене Бондаренко Варшава: Мария Шарапова проиграла Алене Бондаренко

В Польше проходит теннисный турнир Warsaw Open (призовой фонд 600 тысяч долларов). Мария Шарапова не смогла пробиться в полуфинал.
21 мая 2009 г., 19:42

Болельщики устроили бурный прием футболистам "Шахтера" Болельщики устроили бурный прием футболистам "Шахтера"

Триумфаторы Кубка УЕФА футболисты донецкого "Шахтера" прилетели в международный аэропорт Донецка.
21 мая 2009 г., 19:29

Руководство "Арсенала": Арсен Венгер продолжит работу в клубе Руководство "Арсенала": Арсен Венгер продолжит работу в клубе

Исполнительный директор лондонского "Арсенала" Иван Газидис заявил, что Арсен Венгер продолжит работу в клубе.
21 мая 2009 г., 15:29

УЕФА не утвердил Киев в качестве города финального матча Евро-2012 УЕФА не утвердил Киев в качестве города финального матча Евро-2012

Исполком УЕФА утвердил список официальных городов чемпионата Европы 2012 года. Этот статус получили польские города Варшава, Вроцлав, Гданск, Познань.
21 мая 2009 г., 15:13

УЕФА принял новый антидопинговый кодекс УЕФА принял новый антидопинговый кодекс

В следующем сезоне все команды, которые будут играть в турнирах под эгидой УЕФА, должны будут подчиняться новым антидопинговым правилам.
21 мая 2009 г., 12:13

Тренер "Барселоны": Гай Асулин получит свой шанс в следующем сезоне Тренер "Барселоны": Гай Асулин получит свой шанс в следующем сезоне

"Барселона" выиграла чемпионат и Кубок Испании, а также вышла в финал Лиги чемпионов. В последнем матче Примеро против "Мальорки" Хосеп Гвардиола даст шанс проявить себя нескольким молодым игрокам. Пока среди них не будет израильтянина Гая Асулина.
21 мая 2009 г., 11:45

СМИ: английские клубы заинтересованы в Павле Погребняке СМИ: английские клубы заинтересованы в Павле Погребняке

Летом нападающий Павел Погребняк покинет питерский "Зенит". Скорее всего, он присоединится к Андрею Аршавину в лондонском "Арсенале".
21 мая 2009 г., 11:18

Одну из лучших бегуний мира подозревают в употреблении допинга Одну из лучших бегуний мира подозревают в употреблении допинга

Испанскую легкоатлетку Жозефин Ония, одну из сильнейших бегуний мира на дистанции 100 метров с барьерами, подозревают в употреблении допинга.
21 мая 2009 г., 10:07

Рональдо избил соперника. Ему грозит дисквалификация Рональдо избил соперника. Ему грозит дисквалификация

Во время матча "Коринтианс" – "Ботафого" (завершился со счетом 0:0) произошла драка между нападающим Рональдо и защитником Фаэлу. Бывший лучший игрок мира нанес несколько ударов сопернику и вырвал у него клок волос.
21 мая 2009 г., 09:53

Определена пятерка лучших футболистов Израиля всех времен Определена пятерка лучших футболистов Израиля всех времен

Вчера в Герцлии прошла церемония вручения премий пятерке лучших футболистов Израиля всех времен. Конкурс провели телеканал Sport, Ассоциация футболистов и Тото.
21 мая 2009 г., 09:29

Капитана "Шахтера" хотят переманить "Милан" и "Бавария" Капитана "Шахтера" хотят переманить "Милан" и "Бавария"

Успехи донецкого "Шахтера" привлекли к его футболистам внимание со стороны грандов мирового футбола. Дамир Штимац, агент капитана "горняков" Дарио Срны, заявил, что его подопечным интересуется мюнхенская "Бавария".
21 мая 2009 г., 08:23

Мирча Луческу: осталось выиграть Лигу чемпионов Мирча Луческу: осталось выиграть Лигу чемпионов

Мирча Луческу, наставник донецкого "Шахтера", сказал, что очень рад завоевать столь престижный трофей, но теперь хочется большего.
21 мая 2009 г., 08:02

Американские звезды попытаются привить бейсбол в Израиле Американские звезды попытаются привить бейсбол в Израиле

Израильская бейсбольная ассоциация анонсировала договоренность с группой американских звезд бейсбола, которые постараются помочь создать в Израиле бейсбольную лигу.
21 мая 2009 г., 07:44

Питерский "Зенит" интересуется полузащитником миланского "Интера" Питерский "Зенит" интересуется полузащитником миланского "Интера"

Питерский "Зенит" заинтересован в услугах полузащитника миланского "Интера" Риккардо Куарежмы, который играет на правах аренды в лондонском "Челси".
21 мая 2009 г., 05:46

"Барселона" хочет заполучить защитника "Челси" "Барселона" хочет заполучить защитника "Челси"

Летом испанская "Барселона" хочет заполучить левого защитника лондонского "Челси" и сборной Англии Эшли Коула.
21 мая 2009 г., 05:40

"Шахтер" завоевал Кубок УЕФА, победив "Вердер" в овертайме "Шахтер" завоевал Кубок УЕФА, победив "Вердер" в овертайме

Последним обладателем Кубка УЕФА стал донецкий "Шахтер", победивший в финале бременский "Вердер" 2:1.
21 мая 2009 г., 00:26

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:00