NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 21 июля 2019 г.
Молодежная сборная Израиля по баскетболу во второй раз подряд стала чемпионом Европы Молодежная сборная Израиля по баскетболу во второй раз подряд стала чемпионом Европы

Вечером в воскресенье молодежная сборная Израиоя по баскетболу выиграла в финальном матче чемпионата Европы у сборной Испании, и во второй раз подряд стала чемпионом континента.
21 июля 2019 г., 23:01

Лона Чемтай Корлима установила рекорд Израиля и заняла 14 место на "Бриллиантовой лиге" Лона Чемтай Корлима установила рекорд Израиля и заняла 14 место на "Бриллиантовой лиге"

Израильская спортсменка Лона Чемтай Корлима на проходящем в Лондоне этапе "Бриллиантовой лиги" установила рекорд Израиля в беге на 5000 метров, преодолев дистанцию за 14:59.02.
21 июля 2019 г., 18:07

Израильтяне установили новые национальные рекорды на ЧМ по плаванию в Южной Корее Израильтяне установили новые национальные рекорды на ЧМ по плаванию в Южной Корее

15-летняя израильская спортсменка Анастасия Горбенко вышла в полуфинал чемпионата мира по плаванию, проходящего в Южной Корее, установив новый национальный рекорд на дистанции 200 метров комплексным стилем: 2 минуты 11,92 секунды.
21 июля 2019 г., 05:55

Шаг до повторного чемпионства: сборная Израиля в финале молодежного чемпионата Европы по баскетболу Шаг до повторного чемпионства: сборная Израиля в финале молодежного чемпионата Европы по баскетболу

Вечером в воскресенье, 20 июля, молодежная сборная Израиля по баскетболу выиграла в полуфинале чемпионата Европы, проходящего в Тель-Авиве.
20 июля 2019 г., 23:35

"Маккаби" (Тель-Авив) завоевал Суперкубок Израиля по футболу "Маккаби" (Тель-Авив) завоевал Суперкубок Израиля по футболу

Чемпион Израиля по футболу "Маакаби" (Тель-Авив) одержал победу над обладателем Кубка Израиля командой "Бней Иегуда" в поединке за Суперкубок страны.
20 июля 2019 г., 22:56

Лига Европы. Хайфский "Маккаби" победил в Словении Лига Европы. Хайфский "Маккаби" победил в Словении

Хайфский "Маккаби" вышел во второй отборочный раунд Лиги Европы, победив в гостях словенский клуб "Мура" (Мурска Собота) 3:2.
18 июля 2019 г., 23:05

Баскетбол. Израильтяне вышли в полуфинал молодежного чемпионата Европы, проходящего в Тель-Авиве Баскетбол. Израильтяне вышли в полуфинал молодежного чемпионата Европы, проходящего в Тель-Авиве

Определились полуфиналисты молодежного чемпионата Европы по баскетболу (игроки до 20 лет), который проходит в Тель-Авиве. В полуфинал вышли сборные Франции, Германии, Испании и Израиля.
18 июля 2019 г., 22:36

Лига Европы. "Апоэль" победил албанцев Лига Европы. "Апоэль" победил албанцев

Беэр-шевский "Апоэль" вышел во второй отборочный раунд Лиги Европы, победив албанский клуб "Лачи" 1:0.
18 июля 2019 г., 22:28

Гол бывшего форварда "Ашдода" не спас боснийцев. Результаты матчей Лиги Европы Гол бывшего форварда "Ашдода" не спас боснийцев. Результаты матчей Лиги Европы

Состоялись ответные матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы. В следующий этап вышли "Кайрат", "Алашкерт", "Вентспилс", "Брондбю", "Университатя", "Абердин", "Олимпия", "Лиепая", "Левски".
18 июля 2019 г., 21:41

Сюрприз Лиги Европы: команда Газзаева не смогла пройти люксембуржцев Сюрприз Лиги Европы: команда Газзаева не смогла пройти люксембуржцев

Лидер чемпионата Казахстана "Тобол" не смог выйти во второй отборочный тур Лиги Европы. Команда Владимира Газзаева на своем поле сыграла вничью 1:1 с клубом из Люксембурга "Женесс Эш".
18 июля 2019 г., 18:01

Последняя новость NEWSru.co.il – 17:07