NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 21 января 2008 г.
Скандал в "Бейтаре": Тото Тамуз может вскоре покинуть команду Скандал в "Бейтаре": Тото Тамуз может вскоре покинуть команду

Нападающий иерусалимского "Бейтара" Тото Тамуз бурно выражал недовольство, после того как был заменен на 74-й минуте матча "М.С.Ашдод" – "Бейтар". В послематчевом интервью он обрушился на тренера Ицхака Шума с критикой.
21 января 2008 г., 12:44

Супертурнир в Нидерландах: Борис Гельфанд сыграл вничью с лидером Супертурнир в Нидерландах: Борис Гельфанд сыграл вничью с лидером

В Вейк-ан-Зее проходит супертурнир 20-й категории ФИДЕ. Турнир проводится уже 70 лет (с 1938 года). В восьмом туре Борис Гельфанд, играя черными, свел вничью матч с лидером турнира Магнусом Карлсеном.
21 января 2008 г., 12:05

Стартовал Кубок африканских наций: Гана – Гвинея 2:1 Стартовал Кубок африканских наций: Гана – Гвинея 2:1

Вчера в Аккре, Гана, стартовал Кубок африканских наций. На открытии турнира присутствовал президент ФИФА Зепп Блаттер. В первом матче сборная Ганы обыграла гвинейцев 2:1.
21 января 2008 г., 11:38

Тарас Биденко и Руслан Чагаев защитили свои пояса: обзор событий Тарас Биденко и Руслан Чагаев защитили свои пояса: обзор событий

В Дюссельдорфе, Германия, состоялся большой вечер бокса, в ходе которого свои чемпионские пояса защитили супертяжеловесы Руслан Чагаев и Тарас Биденко.
21 января 2008 г., 10:40

Натали Деши и Энди Рам вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии Натали Деши и Энди Рам вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии

Израильские теннисисты Энди Рам и Йони Эрлих, которые вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде, повторили это достижение и в "миксте".
21 января 2008 г., 10:20

Илюмжинов о Фишере: "Он называл меня просто Кирсаном" Илюмжинов о Фишере: "Он называл меня просто Кирсаном"

В интервью ИТАР-ТАСС президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов дал высокую оценку покойному экс-чемпиону мира по шахматам Бобби (Роберту) Фишеру, назвав его "эталоном всего шахматного мира". По словам Илюмжинова, как только он услышал известие о смерти Фишера, "тут же начал набирать его мобильный с надеждой, что это ошибка… но номер Фишера не отвечал".
21 января 2008 г., 10:05

"Апоэль" (Иерусалим) победил: результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу "Апоэль" (Иерусалим) победил: результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись 4 матча чемпионата Израиля по баскетболу. После нескольких поражений к ряду, иерусалимский "Апоэль" победил в остях одноклубников из Афулы 97:92.
21 января 2008 г., 10:03

Мария Шарапова оказалась единственной россиянкой в четвертьфинале Мария Шарапова оказалась единственной россиянкой в четвертьфинале

Мария Шарапова оказалась единственной представительницей России в четвертьфинале женского одиночного разряда Открытого чемпионата Австралии.
21 января 2008 г., 09:47

The Sun: Андрей Шевченко скучает по Италии The Sun: Андрей Шевченко скучает по Италии

Форвард сборной Украины и "Челси" Андрей Шевченко не совсем доволен жизнью в Англии и своими достижениями в клубе Романа Абрамовича.
21 января 2008 г., 09:31

Баскетбол: во время матча "Гран Канария" – "Барселона" госпитализирован Марио Касун Баскетбол: во время матча "Гран Канария" – "Барселона" госпитализирован Марио Касун

В четвертой четверти матча "Гран Канария" – "Барселона" хорватский центровой гостей Марио Касун почувствовал себя плохо.
21 января 2008 г., 09:20

Южный и Федерер вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии Южный и Федерер вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии

Первая ракетка мира швейцарец Роже Федерер вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. Он победил чеха Томаша Бердыха 6:4, 7:6, 6:3.
21 января 2008 г., 09:12

Чемпионат Израиля: "Бейтар" победил "М.С.Ашдод" Чемпионат Израиля: "Бейтар" победил "М.С.Ашдод"

В последнем матче 16-го тура чемпионата Израиля по футболу "Бейтар" в гостях обыграл "М.С.Ашдод" 2:1.
21 января 2008 г., 08:48

Алекс Шнайдер: "Мечтал стать футболистом" Алекс Шнайдер: "Мечтал стать футболистом"

На субботнем матче "Маккаби" (Тель-Авив) – "Апоэль" (Кирьят-Шмона) присутсвовал новый владелец "желтых" канадский бизнесмен Алекс Шнайдер. Матч завершился вничью 2:2.
21 января 2008 г., 08:12

Кубок Содружества: киевское "Динамо" сыграло вничью с белорусами, "Зенит" проиграл Кубок Содружества: киевское "Динамо" сыграло вничью с белорусами, "Зенит" проиграл

Продолжается Кубок Содружества. Определились первые четвертьфиналисты. Ими стали "Олимпии" (Грузия), "Вентспилс" (Латвия) и "Пахтакор" (Узбекистан). Молодежный состав киевского "Динамо" во втором туре сыграл вничью 1:1 с белорусским БАТЭ.
21 января 2008 г., 07:54

Последняя новость NEWSru.co.il – 10:56