NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 21 февраля 2019 г.
"Шахтер" и БАТЭ вылетели. "Зенит" одолел "Фенербахче" "Шахтер" и БАТЭ вылетели. "Зенит" одолел "Фенербахче"

В 1/8 финала Лиги Европы вышли "Динамо" (Загреб), "Зальцбург", "Наполи", "Айнтрахт", "Валенсия", "Зенит", "Вильярреал" и "Арсенал".
21 февраля 2019 г., 21:58

Отборочный матч чемпионата мира: израильтяне победили сборную Германии Отборочный матч чемпионата мира: израильтяне победили сборную Германии

В отборочном матче чемпионата мира по баскетболу (финальная часть пройдет в этом году в Китае) сборная Израиля победила немцев 81:77.
21 февраля 2019 г., 21:30

Легендарный чемпион UFC Жорж Сен-Пьер объявил о завершении карьеры Легендарный чемпион UFC Жорж Сен-Пьер объявил о завершении карьеры

Легендарный боец ММА, чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер объявил о завершении карьеры.
21 февраля 2019 г., 18:36

Беэр-шевский "Апоэль" усилился защитником из чемпионата Италии Беэр-шевский "Апоэль" усилился защитником из чемпионата Италии

Американский защитник Керрон Джонсон, выступавший в этом сезоне за итальянский клуб "Пистойя", перешел в беэр-шевский "Апоэль", сообщает официальный сайт клуба.
21 февраля 2019 г., 16:41

Дуди Села вышел в четвертьфинал турнира в Бангкоке Дуди Села вышел в четвертьфинал турнира в Бангкоке

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села (195-я ракетка мира) вышел в четвертьфинал турнира серии "Челленджер", который проходит в Бангкоке (призовой фонд 55 тысяч долларов).
21 февраля 2019 г., 09:09

Два гола в свои ворота. ПСЖ разгромил команду армянского тренера Два гола в свои ворота. ПСЖ разгромил команду армянского тренера

Состоялись перенесенные матчи чемпионата Франции. В игре 23-го тура "Бордо" и "Генгам" голов не забили. В матче 17-го тура "Пари Сен-Жермен" разгромил "Монпелье" 5:1.
21 февраля 2019 г., 08:44

На 83-й минуте Диего Годин пробил. Мяч задел ногу Криштиану Роналду и оказался в сетке 2:0 Роналду не триумфально вернулся в Мадрид. Видеоповтор спас "Ювентус" от разгрома

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Атлетико" победил "Ювентус" 2:0. Оба мяча забили уругвайские защитники "индейцев".
21 февраля 2019 г., 08:21

Зинченко вышел на замену. "Горожане" в меньшинстве забили два гола клубу "Газпрома" Зинченко вышел на замену. "Горожане" в меньшинстве забили два гола клубу "Газпрома"

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Шальке 04" 3:2. "Горожане" остались в меньшинстве, проигрывая 1:2.
21 февраля 2019 г., 07:25

На 37-м году жизни умер бывший полузащитник "Динамо" На 37-м году жизни умер бывший полузащитник "Динамо"

20 февраля на 37-м году жизни умер известный узбекский футболист Сироджиддин Сайфиев, сообщает upl.uz.
21 февраля 2019 г., 06:55

"Горожане" победили в меньшинстве. Криштиану Роналду проиграл в Мадриде "Горожане" победили в меньшинстве. Криштиану Роналду проиграл в Мадриде

Завершился первый круг 1/8 финаал Лиги чемпионов. "Ювентус" проиграл "Атлетико" 0:2. "Манчестер Сити" в меньшинстве одержал волевую победу над "Шальке 04" 3:2.
21 февраля 2019 г., 06:37

Последняя новость NEWSru.co.il – 04:02