NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 21 февраля 2011 г.
Юные израильские хоккеисты вновь выиграли международный турнир в Канаде Юные израильские хоккеисты вновь выиграли международный турнир в Канаде

В канадском городе Квебек завершился международный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд, с участием игроков в возрасте до 13 лет – "Tournoi International Pee-Wee B.S.R.". Второй год подряд на этом турнире, в группе "B" выигрывает израильская команды. В нынешнем году Израиль на данном турнире представляла детская команда, собранная под эгидой хоккейного клуба "Бат-Ям".
21 февраля 2011 г., 10:22

"Формула-1": Гран-При Бахрейна переносится "Формула-1": Гран-При Бахрейна переносится

Агентство Gulf News сообщает, что Гран-При Бахрейна, этап гонок "Формула-1", переносится на конец сезона. Гонки в островном королевстве Персидского залива должны были состояться 11-13 марта. Организаторы решили отложить бахрейнский этап после того, как министерство иностранных дел Великобритании призвало своих граждан воздерживаться от поездок в королевство, охваченное беспорядками.
21 февраля 2011 г., 08:58

Испанский футбол: "Барселона" с трудом победила "Атлетик Бильбао" Испанский футбол: "Барселона" с трудом победила "Атлетик Бильбао"

Накануне вечером состоялся последний матч 24-го тура чемпионата Испании по футболу. "Барселона" принимала на своем поле "Атлетик Бильбао". Хозяева поля с трудом добились победы. "Барселона" начала активно, забив быстрый гол уже на 4-й минуте – отличился Давид Вилья. Положение изменилось в начале второго тайма, когда арбитр назначил пенальти в ворота хозяев.
21 февраля 2011 г., 08:33

Баскетболистка поневоле: в игре Юлия Кокшарова, чемпионка Европы по таэквондо Баскетболистка поневоле: в игре Юлия Кокшарова, чемпионка Европы по таэквондо

Благодаря 21-летней репатриантке из Белоруссии Юлии Кокшаровой женская баскетбольная команда "Апоэль – Тель-Авив" осталась в высшей лиге. Курьезность этой ситуации заключается в том, что спортсменка до этого никогда ни играла в баскетбол, она всерьез занималась таэквондо.
21 февраля 2011 г., 07:44

Чемпионат Израиля: "Ирони" (Кирьят-Шмона) сыграл вничью с "Апоэлем" Чемпионат Израиля: "Ирони" (Кирьят-Шмона) сыграл вничью с "Апоэлем"

В матче 23-го тура чемпионата Израиля по футболу "Ирони" (Кирьят-Шмона) сыграл вничью с "Апоэлем" (Акко) 2:2. Северяне закрепились на четвертом месте в Лиге Аль. "Апоэль", у которого на 6 очков меньше, делит 5-6 место с "Маккаби" (Петах-Тиква).
20 февраля 2011 г., 22:39

Результаты матчей чемпионата Испании по футболу Результаты матчей чемпионата Испании по футболу

"Вильярреал" не смог обыграть "Малагу" 1:1. Потеряв очки, "желтая подводная лодка" осталась на четвертом месте, не сумев догнать "Валенсию". "Осасуна" разгромила "Эспаньол" 4:0. "Севилья" обыграла "Эркулес" 1:0.
20 февраля 2011 г., 22:19

Дубаи: в финале Каролин Возняцки победила Светлану Кузнецову Дубаи: в финале Каролин Возняцки победила Светлану Кузнецову

В Дубаи завершился теннисный турнир Dubai Duty Free Tennis Championships (призовой фонд 2,05 миллиона долларов). В финале Каролин Возняцки, которая завтра вновь станет первой ракеткой мира, победила Светлану Кузнецову 6:1, 6:3.
20 февраля 2011 г., 21:43

Сенсация Кубка Англии: "Арсенал" не смог обыграть клуб третьей лиги Сенсация Кубка Англии: "Арсенал" не смог обыграть клуб третьей лиги

В 1/16 финала Кубка Англии "Манчестер Сити" разгромил "Ноттс Каунти" (одного из аутсайдеров Лиги один, третьего английского дивизиона) 5:0. В матче 1/8 финала в Лондоне "Фулхэм" проиграл "Болтону" 0:1. "Арсенал" сыграл вничью с "Лейтон Ориент" (середнячком третьего дивизиона) 1:1.
20 февраля 2011 г., 21:15

Определились пары плэй-офф КХЛ Определились пары плэй-офф КХЛ

Завершился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Определились 16 команд, которые сыграют в четвертьфиналах конференций.
20 февраля 2011 г., 20:37

Кьево (Верона) – Милан 1:2 "Милан" поздравил Сильвио Берлускони с юбилеем: обзор

"Лацио" победил "Бари" 1:0. Победа помогла "орлам" закрепиться на четвертом месте в Серии А. В Вероне "Милан" обыграл "Кьево" 2:1. Победа стала хорошим подарком владельцу клуба, который возглавил "красно-черных" 20 февраля 1986 года. "Рома" проиграла "Дженоа" 3:4.
20 февраля 2011 г., 18:46

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:47