NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 21 февраля 2010 г.
В суперкомбинации победил американский горнолыжник В суперкомбинации победил американский горнолыжник

Американец Боде Миллер стал олимпийским чемпионом в горнолыжной суперкомбинации. Он опередил хорвата Ивицу Костелича, считавшегося фаворитом турнира.
21 февраля 2010 г., 23:52

Ицхак Шум вновь уволен из "Бейтара" Ицхак Шум вновь уволен из "Бейтара"

Главный тренер "Бейтара" Ицхак Шум уволен со своего поста после поражения от хайфского "Апоэля" 2:3 в матче 23-го тура чемпионата Израиля.
21 февраля 2010 г., 23:28

Баскетбол: "Маккаби" разгромил одноклубников из Ришона. Баскетбол: "Маккаби" разгромил одноклубников из Ришона

Состоялись очередные матчи чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" разгромил одноклубников из Ришона 105:74.
21 февраля 2010 г., 23:18

Чемпионат Израиля: "Бней Сахнин" победил рамат-ганский "Апоэль" Чемпионат Израиля: "Бней Сахнин" победил рамат-ганский "Апоэль"

"Бней Сахнин" одержал пятую победу подряд. Подопечные Марко Балбуля победили рамат-ганский "Апоэль" 3:1.
21 февраля 2010 г., 23:03

Керлинг: россиянки не сумели выйти в плэй-офф Керлинг: россиянки не сумели выйти в плэй-офф

Проиграв сборной Японии 9:12, команда России по керлингу утратила шансы на выход в плэй-офф олимпийского турнира. Россиянки по ходу матча вели в счете 6:0.
21 февраля 2010 г., 22:38

Биатлон: Евгений Устюгов завоевал золотую медаль Биатлон: Евгений Устюгов завоевал золотую медаль

Победителем в гонке на 15 километров стал российский биатлонист Евгений Устюгов. Он прошел дистанцию за 35 минут 35,7 секунды.
21 февраля 2010 г., 22:24

После первого этапа суперкомбинации лидирует норвежец После первого этапа суперкомбинации лидирует норвежец

Завершился первый этап соревнования горнолыжников в суперкомбинации – скоростной спуск. Лидирует норвежец Аксель Лунд Свиндаль. Он уже завоевал в Ванкувере золото в супергиганте и серебро в скоростном спуске.
21 февраля 2010 г., 21:58

"Волки" расправились с клубом "Газпрома". "Байер" не сумел выйти в лидеры: обзор "Волки" расправились с клубом "Газпрома". "Байер" не сумел выйти в лидеры: обзор

Берлинская "Герта" в гостях разгромила "Фрайбург" 3:0. "Байер" сыграл вничью с "Вердером" 2:2, упустив шанс стать единоличным лидером Бундеслиги.
21 февраля 2010 г., 20:58

Роман Павлюченко вышел на замену и забил два мяча "Уигану" Роман Павлюченко вышел на замену и забил два мяча "Уигану"

"Тоттенхэм" в гостях обыграл "Уиган" 3:0, причем два мяча в ворота Киркленда забил российский форвард Роман Павлюченко, вышедший на замену на 74-й минуте.
21 февраля 2010 г., 20:35

Клуб Бена Саара проиграл: результаты матчей чемпионата Испании Клуб Бена Саара проиграл: результаты матчей чемпионата Испании

"Атлетик" разгромил "Тенерифе" 4:1. "Эспаньол" в гостях уступил "Малаге" 1:2.
21 февраля 2010 г., 20:26

Канадский телеканал извинился за шутку Алена Голдберга о половой принадлежности фигуриста Канадский телеканал извинился за шутку Алена Голдберга о половой принадлежности фигуриста

Канадский телеканал RDS вынужден был принести извинения за высказывания комментатора Алена Голдберга, который предложил провести гендерный тест для определения половой принадлежности американского фигуриста Джонни Уэйра.
21 февраля 2010 г., 19:33

Йоси Бенаюн вышел на замену. "Ливерпуль" сыграл вничью: обзор Йоси Бенаюн вышел на замену. "Ливерпуль" сыграл вничью: обзор

"Астон Вилла" разгромила "Бернли" 5:2. "Фулхэм", в плэй-офф Лиги Европы победивший "Шахтер", выиграл у "Бирмингема" 2:1. "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Ливерпулем" 0:0.
21 февраля 2010 г., 19:25

"Рома" и "Ювентус" побеждают: обзор "Рома" и "Ювентус" побеждают: обзор

"Ювентус" в гостях обыграл "Болонью" 2:1. С таким же счетом "Фиорентина" победила "Ливорно". "Лацио" проиграл "Палермо" 1:3. Победив "Катанью" 1:0, "Рома" сократила отставание от "Интера" до 5 очков.
21 февраля 2010 г., 18:58

Турнир в Дубаи: Винус Уильямс победила в финале Викторию Азаренко Турнир в Дубаи: Винус Уильямс победила в финале Викторию Азаренко

В финале теннисного турнира в Дуюаи (призовой фонд – 2 миллиона долларов) встретились американская теннисистка Винус Уильямс и белорусская спортсменка Виктория Азаренко. Винус Уильямс победила в финальном матче турнира в Дубаи второй раз подряд. Она переиграла соперницу в двух сетах – 6:3, 7:5.
21 февраля 2010 г., 13:53

Евгений Плющенко собирается стать чемпионом Сочинской олимпиады Евгений Плющенко собирается стать чемпионом Сочинской олимпиады

Российский фигурист Евгений Плющенко заявил, что собирается принять участие в олимпиаде в Сочи, которая состоится в 2014 году.
21 февраля 2010 г., 13:36

Мария Шарапова выиграла турнир в Мемфисе Мария Шарапова выиграла турнир в Мемфисе

Мария Шарапова выиграла турнир Regions Morgan Keegan Championships & Cellular South Cup (призовой фонд 220 тысяч долларов), который завершился в Мемфисе.
21 февраля 2010 г., 13:22

Хоккей: белорусы одержали первую победу на Олимпиаде с 2002 года – над немцами Хоккей: белорусы одержали первую победу на Олимпиаде с 2002 года – над немцами

Сборная Белоруссии обыграла немцев 5:3. Это первая победа белорусов в хоккейных олимпийских турнирах с 2002 года – тогда они сенсационно одолели шведов 4:3.
21 февраля 2010 г., 10:26

Результаты матчей чемпионата Франции по футболу Результаты матчей чемпионата Франции по футболу

"Пари Сен-Жермен" благодаря голу, забитому Оро с пенальти, победил "Тулузу" 1:0. "Ланс" разгромил "Монако" 3:0.
21 февраля 2010 г., 09:42

"Интер" – "Сампдория": три удаления и нулевая ничья: обзор "Интер" – "Сампдория": три удаления и нулевая ничья: обзор

В матче 25-го тура чемпионата Италии "Интер" на своем поле не смог обыграть "Сампдорию" 0:0. "Дженоа" разгромила "Удинезе" 3:0.
21 февраля 2010 г., 09:30

Дуду Ават проиграл сопернику ЦСКА. "Барселона" разгромила "Расинг": обзор Дуду Ават проиграл сопернику ЦСКА. "Барселона" разгромила "Расинг": обзор

В матче 23-го тура "Мальорка" на своем поле проиграла "Севилье", сопернику ЦСКА по плэй-офф Лиги чемпионов, 1:3. "Барселона" разгромила "Расинг" 4:0.
21 февраля 2010 г., 09:00

Итоги дня: лидирует сборная США. Двое россиян остановились в шаге от медалей Итоги дня: лидирует сборная США. Двое россиян остановились в шаге от медалей

Сегодня были разыграны шесть комплектов олимпийских наград. По одной золотой медали завоевали представители Австрии, Швейцарии, Швеции, Китая, Южной Кореи и Нидерландов.
21 февраля 2010 г., 08:16

Хоккей: россиянки обыграли сборную Словакии Хоккей: россиянки обыграли сборную Словакии

Женская сборная России по хоккею одержала победу над командой Словакии 4:2. Преимущество по броскам было более чем убедительным 43:19.
21 февраля 2010 г., 07:59

Хоккей: словаки разгромили сборную Латвии Хоккей: словаки разгромили сборную Латвии

Сборная Словакии одержала вторую победу – над латышами 6:0 – но еще не гарантировала себе выход в плэй-офф. Окончательное распределение мест в группе будет зависеть от поединка Россия – Чехия.
21 февраля 2010 г., 07:34

Шорт-трек: золото у Китая и Южной Кореи. Янг Чжоу установила рекорд Шорт-трек: золото у Китая и Южной Кореи. Янг Чжоу установила рекорд

В финальном забеге на 1 500 метров китаянка Янг Чжоу установила олимпийский рекорд – 2 минуты 16,999 секунды. 18-летней спортсменке из Китая принадлежит и мировой рекорд на данной дистанции.
21 февраля 2010 г., 07:05

Бобслей: после двух заездов российский экипаж на третьем месте Бобслей: после двух заездов российский экипаж на третьем месте

После двух заездов в соревнованиях экипажей-двоек лидируют немецкие бобслеисты Андре Ланг и Кевин Куске.
21 февраля 2010 г., 06:54

Конькобежный спорт: золото выиграл голландец. Россиянин на 4-м месте Конькобежный спорт: золото выиграл голландец. Россиянин на 4-м месте

Олимпийским чемпионом на дистанции 1 500 метров стал голландский конькобежец Марк Туйтерт. Рекордсмен на этой дистанции американец Шанни Дэвис довольствовался серебром.
21 февраля 2010 г., 04:35

Хоккей: Стефани Марти оформляет "каре". Сборная Швейцарии громит китаянок Хоккей: Стефани Марти оформляет "каре". Сборная Швейцарии громит китаянок

Сборная Швейцарии по хоккею разгромила китаянок 6:0. В каждом периоде швейцарки забили по 2 шайбы.
21 февраля 2010 г., 04:22

Хоккей: в овертайме швейцарцы обыграли сборную Норвегии Хоккей: в овертайме швейцарцы обыграли сборную Норвегии

Сборная Швейцарии по хоккею в овертайме победила норвежцев 5:4. Три шайбы в ворота Йонаса Хиллера забил Торе Викингстад.
21 февраля 2010 г., 04:14

Керлинг: россиянки разгромили сборную Швеции Керлинг: россиянки разгромили сборную Швеции

Завершилась седьмая сессия матчей женских сборных по керлингу. Россиянки сотворили громкую сенсацию, разгромив действующих олимпийских чемпионок – сборную Швеции 10:1.
21 февраля 2010 г., 04:01

Дуатлон: шведы завоевали золото и бронзу. Александр Легков на четвертом месте Дуатлон: шведы завоевали золото и бронзу. Александр Легков на четвертом месте

В соревнованиях по дуатлону шведские лыжники завоевали золотую и бронзовую медали. На финише четыре лыжника практически до последних секунд сохраняли шансы на победу. Первым преодолел 30-километровую дистанцию Маркус Хеллнер.
21 февраля 2010 г., 03:42

Прыжки с трамплина: швейцарец Симон Амман выиграл второе золото в Ванкувере Прыжки с трамплина: швейцарец Симон Амман выиграл второе золото в Ванкувере

Швейцарец Симон Амман, победивший в соревнованиях по прыжкам с большого трамплина, стал первым спортсменом, завоевавшим 4 личных титула в этом виде спорта на Олимпиадах.
21 февраля 2010 г., 03:29

Полицейские с собаками обыскали олимпийскую деревню в Уистлере Полицейские с собаками обыскали олимпийскую деревню в Уистлере

Подозрительная карта олимпийской деревни Уистлере с нанесенными на нее неопределенными условными знаками вызвала у службы безопасности подозрения о возможной подготовке террористического акта.
21 февраля 2010 г., 02:10

Последняя новость NEWSru.co.il – 16:52