NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 21 апреля 2017 г.
Чемпионом континента в многоборье стал украинец Олег Верняев Чемпионат Европы по спортивной гимнастике: в многоборье победил украинец. Израильтянки в финал не попали

В городе Клуж-Напока, Румыния, проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике.
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото 21 апреля 2017 г., 20:39

Рекорд Гончаренко. Акинфеев отразил пенальти. Натхо помог ЦСКА победить в Уфе Рекорд Гончаренко. Акинфеев отразил пенальти. Натхо помог ЦСКА победить в Уфе

В матче 24-го тура чемпионата России московский ЦСКА в гостях победил "Уфу" 2:0. Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч.

Лига Европы: "Манчестер Юнайтед" против "Сельты", "Аякс" против "Лиона" Лига Европы: "Манчестер Юнайтед" против "Сельты", "Аякс" против "Лиона"

Состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги Европы. Первые матчи состоятся 4 мая, ответные - 11. Финал пройдет в Стокгольме 24 мая.

Жеребьевка Лиги чемпионов: мадридское дерби, "Ювентус" сыграет с "Монако" Жеребьевка Лиги чемпионов: мадридское дерби, "Ювентус" сыграет с "Монако"

Состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов. Первые матчи состоятся 2-3 мая, ответные - 9-10.

После падения на тренировке умер бывший защитник сборной Англии После падения на тренировке умер бывший защитник сборной Англии

21 апреля на 45-м году жизни скончался известный английский футболист и тренер молодежного состава "Тоттенхэма" Уго Эхогу, сообщает ВВС.

Михаил Прохоров выставил на продажу 49% акций "Бруклин Нетс" Михаил Прохоров выставил на продажу 49% акций "Бруклин Нетс"

Российский бизнесмен Михаил Прохоров выставил на продажу 49% акций клуба НБА "Бруклин Нетс", сообщает "Р-Спорт".

"Коламбус" и "Чикаго" вылетели из Кубка Стэнли "Коламбус" и "Чикаго" вылетели из Кубка Стэнли

"Рейнджерс" в овертайме одолел "Монреаль" 3:2. "Питтсбург" победил "Коламбус" 5:2 и вышел в следующий этап. "Нешвилл" отправил отдыхать "Чикаго".

Леброн Джеймс набрал 41 очко. "Кливленд" выиграл, проигрывая 25 очков после первой половины Леброн Джеймс набрал 41 очко. "Кливленд" выиграл, проигрывая 25 очков после первой половины

"Кливленд" одержал волевую победу над "Индианой" 119:114, проигрывая после первой половины матча 49:74. "Мемфис" победил "Сан-Антонио" 105:94.

Вратарь "Лиона" отразил два пенальти и вывел команду в полуфинал Лиги Европы Вратарь "Лиона" отразил два пенальти и вывел команду в полуфинал Лиги Европы

"Лион" вышел в полуфинал Лиги Европы, победив в серии послематчевых пенальти "Бешикташ" 7:6. Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 2:1 в пользу турецкой команды.

Дело о взрыве автобуса "Боруссии": полиция задержала гражданина России Дело о взрыве автобуса "Боруссии": полиция задержала гражданина России

Полиция Германии задержала гражданина России по подозрению в организации атаки на автобус дортмундской "Боруссии", сообщает ESPN.

"Аякс" в меньшинстве забил два гола и выбил клуб "Газпрома" из Лиги Европы "Аякс" в меньшинстве забил два гола и выбил клуб "Газпрома" из Лиги Европы

"Аякс" проиграл в дополнительное время "Шальке 04" 2:3 и вышел в полуфинал Лиги Европы. На своем поле голландцы победили 2:0.

"Сельта" сыграла вничью в Бельгии и вышла в полуфинал "Сельта" сыграла вничью в Бельгии и вышла в полуфинал

"Сельта" стала первым полуфиналистом Лиги Европы, сыграв вничью с "Генком" 1:1. На своем поле испанцы победили 3:2.

"Манчестер Юнайтед" выходит в полуфинал, но теряет Златана Ибрагимовича "Манчестер Юнайтед" выходит в полуфинал, но теряет Златана Ибрагимовича

Победив в дополнительное время "Андерлехт" 2:1, "Манчестер Юнайтед" вышел в полуфинал Лиги Европы. В конце основного времени матча травму получил Златан Ибрагимович.

Чемпионат Европы по дзюдо: состав сборной Израиля Чемпионат Европы по дзюдо: состав сборной Израиля

В Варшаве проходит чемпионат Европы по дзюдо. Приводим состав сборной Израиля (данные с официального сайта турнира).

Напряженные четвертьфиналы: три овертайма и одна серия пенальти Напряженные четвертьфиналы: три овертайма и одна серия пенальти

В четвертьфинал Лиги Европы вышли "Сельта", "Манчестер Юнайтед", "Аякс" и "Лион". В основное время в следующий этап вышла только "Сельта". Голландцы и англичане добились нужного результата в дополнительное время, французы - в серии пенальти.

Чемпионат мира по хоккею: канадские юниоры в полуфинал не попали, россияне сыграют с финнами Чемпионат мира по хоккею: канадские юниоры в полуфинал не попали, россияне сыграют с финнами

В Словакии продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею. В полуфиналах сыграют Россия - Финляндия и США - Швеция.

ЦСКА во второй раз обыграл басков, "Фенербахче" - греков ЦСКА во второй раз обыграл басков, "Фенербахче" - греков

ЦСКА и "Фенербахче" одержали вторые победы в четвертьфинальных сериях Евролиги УЛЕБ. Счет в обеих сериях 2:0.

Последняя новость NEWSru.co.il – 06:49
Палестино-израильский конфликт: хронология событий, 28 апреля