NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 20 сентября 2019 г.
Чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль и путевку на олимпиаду Чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль и путевку на олимпиаду

В Баку продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье.
20 сентября 2019 г., 21:15

Сенсация чемпионата России. "Спартак" проиграл в Уфе. Хозяева ни разу не попали в створ ворот Сенсация чемпионата России. "Спартак" проиграл в Уфе. Хозяева ни разу не попали в створ ворот

В стартовом матче десятого тура чемпионата России московский "Спартак" в гостях уступил "Уфе" 0:1.
20 сентября 2019 г., 19:36

У легендарной фигуристки Алены Савченко родилась дочь У легендарной фигуристки Алены Савченко родилась дочь

У легендарной немецко-украинской фигуристки Алены Савченко родилась дочь. Об этом спортсменка написала в инстаграме.
20 сентября 2019 г., 19:02

Баскетбол. Тель-авивский "Апоэль" вышел в четвертьфинал Кубка Лиги Баскетбол. Тель-авивский "Апоэль" вышел в четвертьфинал Кубка Лиги

Последним четвертьфиналистом Кубка Лиги по баскетболу стал тель-авивский "Апоэль", победивший "Маккаби" (Ашдод) 111:92.
20 сентября 2019 г., 17:16

Заявление РФС по делу Александра Кокорина Заявление РФС по делу Александра Кокорина

Российский футбольный союз отказался сделать исключение и зарегистрировать Александра Кокорина.
20 сентября 2019 г., 16:59

РФС отказал в регистрации Александру Кокорину РФС отказал в регистрации Александру Кокорину

Комитет по статусу игроков Российского футбольного союза отказал в регистрации Александру Кокорину, сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на тренера "Зенита" Сергея Семака.
20 сентября 2019 г., 16:49

Стартовый матч Кубка мира по регби. Японцы разгромили сборную России Стартовый матч Кубка мира по регби. Японцы разгромили сборную России

Сегодня в Японии стартовал Кубок мира по регби. В первом матче турнира хозяева победили сборную России 30:10.
20 сентября 2019 г., 15:52

Бибрас Натхо включен в сборную первого тура Лиги Европы Бибрас Натхо включен в сборную первого тура Лиги Европы

Завершился первый тур группового турнира Лиги Европы. На сайте УЕФА опубликован состав символической сборной тура.
20 сентября 2019 г., 12:26

Футбол. Тель-авивский "Апоэль" усилился форвардом сборной Гвинеи Футбол. Тель-авивский "Апоэль" усилился форвардом сборной Гвинеи

Тель-авивский "Апоэль" подписал однолетний контракт (с возможностью продления) с форвардом сборной Гвинеи Демба Камара, сообщает Sport5.
20 сентября 2019 г., 10:29

Лига Европы. Бибрас Натхо забил два мяча. "Партизан" сыграл вничью с голландцами Лига Европы. Бибрас Натхо забил два мяча. "Партизан" сыграл вничью с голландцами

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы белградский "Партизан" сыграл вничью 2:2 с АЗ, Оба мяча в ворота голландцев забил израильский полузащитник Бибрас Натхо.
20 сентября 2019 г., 09:51

Лига Европы. Израильский форвард забил победный гол. "Волки" растерзали "Боруссию" Лига Европы. Израильский форвард забил победный гол. "Волки" растерзали "Боруссию"

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Вольфсбергер" в гостях разгромил "Боруссию" (Менхенгладбах) 4:0. Первый мяч в ворота "жеребцов" забил израильский форвард Шон Вайссман.
20 сентября 2019 г., 09:12

Лига Европы. "Волки" победили "Александрию". Гол экс-киевлянина Лига Европы. "Волки" победили "Александрию". Гол экс-киевлянина

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Вольфсбург" победил украинский клуб "Александрия" 3:1.
20 сентября 2019 г., 08:36

Лига Европы. Акинфеев пропустил пять голов за 26 минут. Дан Битон вышел на замену Лига Европы. Акинфеев пропустил пять голов за 26 минут. Дан Битон вышел на замену

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Лудогорец" одержал крупную волевую победу над московским ЦСКА 5:1. После первого тайма в счете вели армейцы 1:0.
20 сентября 2019 г., 07:55

Келвин Мейнард В Амстердаме застрелен известный футболист

18 сентября в результате нападения неизвестных преступников в Амстердаме погиб известный футболист Келвин Мейнард, сообщает ВВС.
20 сентября 2019 г., 00:48

Олимпийский отборочный турнир по бейсболу. Сборная Израиля победила чемпионов Европы Олимпийский отборочный турнир по бейсболу. Сборная Израиля победила чемпионов Европы

В Италии продолжается отборочный олимпийский турнир по бейсболу. Во втором туре израильтяне победили действующего чемпиона Европы сборную Нидерландов 8:1.
20 сентября 2019 г., 00:30

Манчестер Юнайтед (Англия) - Астана (Казахстан) 1:0 Лига Европы. Команда Битона забила пять мячей в ворота Акинфеева. Дубль Натхо

Завершился первый тур группового этапа Лиги Европы. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Астану" 1:0. "Лудогорец" разгромил московский ЦСКА 5:1.
20 сентября 2019 г., 00:18

Лига Европы. "Базель" разгромил "Краснодар" Лига Европы. "Базель" разгромил "Краснодар"

В матче первого тура группового этапа Лиги Европы "Базель" разгромил "Краснодар" 5:0. Это самое крупное поражение "быков" в еврокубках.
20 сентября 2019 г., 00:03

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:04