NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 20 мая 2013 г.
"Реал" расторг контракт с Моуриньо "Реал" расторг контракт с Моуриньо

Флорентино Перес сказал, что "Реал" договорился с Моуриньо о прекращении контракта. Он выразил тренеру благодарность за проделанную работу. За три года с Моуриньо на посту главного тренера, "Реал" выиграл один чемпионат Испании, завоевал один Кубок Короля и один Суперкубок Испании.
20 мая 2013 г., 21:46

Рейтинги АТР и WTA: Дуди Села вернулся в Топ-100 Рейтинги АТР и WTA: Дуди Села вернулся в Топ-100

В понедельник, 20 мая, мужская и женская теннисные ассоциации АТР и WTA опубликовали новые рейтинги. Первые ракетки мира – сербский теннисист Новак Джокович и американская спортсменка Серена Уильямс. Лучший теннисист Израиля Дуди Села, победитель турнира в Южной Корее, вернулся в Топ-100 и занял 88-е место в рейтинге.
20 мая 2013 г., 17:42

Финал чемпионата мира: шведы разгромили швейцарцев Финал чемпионата мира: шведы разгромили швейцарцев

Чемпионом мира по хоккею стала сборная Швеции. В финальном матче, который проходил в Стокгольме, "Тре крунур" победили швейцарцев 5:1.
19 мая 2013 г., 23:55

Финал турнира в Риме: Серена Уильямс разгромила Викторию Азаренко Финал турнира в Риме: Серена Уильямс разгромила Викторию Азаренко

Победительницей теннисного турнира в Риме стала Серена Уильямс. В финальном матче американка разгромила Викторию Азаренко 6:1, 6:3.
19 мая 2013 г., 21:41

В последнем матче сэра Алекса Фергюсона забили 10 голов: обзор В последнем матче сэра Алекса Фергюсона забили 10 голов: обзор

Завершился чемпионат Англии по футболу. "Манчестер Юнайтед" стал чемпионом. На втором месте "Манчестер Сити", на третьем – "Челси". Четвертую строчку занял "Арсенал".
19 мая 2013 г., 21:15

Алекс Гальченюк обеспечил сборной США бронзовую медаль чемпионата мира Алекс Гальченюк обеспечил сборной США бронзовую медаль чемпионата мира

Бронзовым призером чемпионата мира по хоккею, который проходит в Швеции и Финляндии, стала сборная США. В матче за третье место в серии буллитов американцы обыграли финнов 3:2.
19 мая 2013 г., 20:12

Массовая драка в матче чемпионата России во Владикавказе: четыре удаления Массовая драка в матче чемпионата России во Владикавказе: четыре удаления

На 87-й минуте матча чемпионата России "Алания" (Владикавказ) – "Динамо" (Москва) произошла массовая драка. Арбитр встречи Сергей Иванов удалил четырех игроков, трем показал желтые карточки.
19 мая 2013 г., 19:38

Нир Клингер встречается с руководством "Ашдода" Нир Клингер встречается с руководством "Ашдода"

Нир Клингер, покинувший недавно пост главного тренера хайфского "Апоэля", сегодня должен встретиться с Джеки Бен Закеном, владельцем футбольного клуба "Ашдод".
19 мая 2013 г., 13:41

Дуди Села стал победителем турнира в Южной Корее и вернется в Тор-100 Дуди Села стал победителем турнира в Южной Корее и вернется в Тор-100

Победителем турнира серии "Челленджер", который проходил в Пусане, Южная Корея, стал израильский теннисист Дуди Села (110-й номер рейтинга АТР). В финале он победил россиянина Алекса Богомолова-младшего 6:1, 6:4.
19 мая 2013 г., 12:12

"Детройт" громит "Чикаго", "акулы" побеждают в овертайме "Детройт" громит "Чикаго", "акулы" побеждают в овертайме

"Детройт" сравнял счет в серии с "Чикаго", убедительно победив на выезде 4:1. "Сан-Хосе" в овертайме одолел "Лос-Анджелес" 2:1.
19 мая 2013 г., 10:36

Последняя новость NEWSru.co.il – 12:33