NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 20 июня 2011 г.
Чемпионат Европы по баскетболу: сборная Израиля проиграла британкам Чемпионат Европы по баскетболу: сборная Израиля проиграла британкам

В Польше продолжается женский чемпионат Европы по баскетболу. В третьем туре сборная Израиля проиграла британкам 51:74.
20 июня 2011 г., 22:47

Рам и Эрлих победили в финале турнира в Истборне Рам и Эрлих победили в финале турнира в Истборне

Израильские теннисисты Энди Рам и Йони Эрлих стали победителями теннисного турнира в Истборне. В финале они обыграли Андреаса Сепи и Григора Димитрова. Рам и Эрлих расправились с соперниками в двух сетах – 6:3, 6:3.
20 июня 2011 г., 12:54

Чемпионат Европы: сборные Англии и Украины в полуфинал не попали Чемпионат Европы: сборные Англии и Украины в полуфинал не попали

В полуфинал молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года) вышли сборные Испании и Чехии. Испанцы разгромили команду Украины 3:0. Чехи переиграли англичан 2:1. Оба мяча "основоположники футбола" пропустили на последних минутах матча. Отличились вышедшие на замену футболисты.
20 июня 2011 г., 00:32

Чемпионат Европы по баскетболу: белоруски разгромили израильтянок Чемпионат Европы по баскетболу: белоруски разгромили израильтянок

В матче второго тура чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Польше, сборная Израиля проиграла белорускам 41:68. Сборная Турции победила словачек 76:60. Команда Черногории справилась с испанками 66:57.
19 июня 2011 г., 18:01

Завершился чемпионат Европы по пауэрлифтингу. Рекорды и медали израильтян Завершился чемпионат Европы по пауэрлифтингу. Рекорды и медали израильтян

В воскресенье, 19 июня, в венгерском городе Эгер завершился чемпионат Европы по пауэрлифтингу федерации GPC, в котором принимала участие представительная израильская сборная.
19 июня 2011 г., 17:10

Чемпионами Израиля по хоккею стали "дьяволята" из Ришон ле-Циона Чемпионами Израиля по хоккею стали "дьяволята" из Ришон ле-Циона

17 июня в Метуле состоялись финальные игры чемпионата Израиля по хоккею с шайбой сезона 2010 – 2011 среди детских команд. В полуфинальном туре прошли две игры, в которых играли команды: ХК "Метула", "Дэвилз" (Ришон-Ле-Цион) и "Айсберг" (Бат Ям).
19 июня 2011 г., 17:06

В Азербайджане застрелен чемпион мира по боям без правил В Азербайджане застрелен чемпион мира по боям без правил

На одном из пляжей Баку в субботу, 18 июня, был застрелен чемпион мира по боям без правил Мирамиль Ибрагимли.
19 июня 2011 г., 16:40

Питерские врачи нашли на теле футболиста "Зенита" следы применения электрошокера Питерские врачи нашли на теле футболиста "Зенита" следы применения электрошокера

В заявлении, размещенном на официальном сайте питерского "Зенита", говорится: врачи, осмотревшие Данко Лазовича, нашли следы применения электрошокера.
19 июня 2011 г., 16:18

Рейтинг перед Уимблдоном: Шахар Пеер на 22-м месте Рейтинг перед Уимблдоном: Шахар Пеер на 22-м месте

WTA опубликовала пред-уимблдонский рейтинг сильнейших теннисисток мира. Шахар Пеер занимает 22-е место. Первой ракеткой мира остается датчанка Каролин Возняцки.
19 июня 2011 г., 11:45

Золотой кубок: в первом полуфинале сыграют сборные Мексики и Гондураса Золотой кубок: в первом полуфинале сыграют сборные Мексики и Гондураса

В США продолжается Золотой кубок КОНКАКАФ. Первыми в полуфинал вышли сборные Гондураса и Мексики, которые сыграют между собой. Мексиканцы обыграли сборную Гватемалы 2:1. Команда Гондураса в серии пенальти победила костариканцев.
19 июня 2011 г., 11:24

Последняя новость NEWSru.co.il – 14:45