NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 20 января 2009 г.
Ливерпульское дерби завершилось ничьей Ливерпульское дерби завершилось ничьей

В рамках матчей английской Премьер-лиги накануне вечером встречались два ливерпульских клуба: "Ливерпуль" и "Эвертон". Игра завершилась ничьей 1:1, благодаря чему "Манчестер Юнайтед" остался на первой позиции в турнирной таблице. Счет на 68-й минуте открыл Стивен Джерард, забивший мяч в ворота "Эвертона". На 87-й минуте Тим Кахилл забил ответный гол.
20 января 2009 г., 15:25

"Маккаби" (Нетания) переиграл тель-авивских одноклубников "Маккаби" (Нетания) переиграл тель-авивских одноклубников

Накануне вечером состоялся очередной матч чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) принимал на своем поле одноклубников из Тель-Авива. Хозяева победили с минимальным счетом. Единственный мяч в этой встрече забил Шалев Менаше на 20-й минуте.
20 января 2009 г., 15:18

Трагедия на новосибирском ринге: 14-летний боксер умер от черепно-мозговой травмы Трагедия на новосибирском ринге: 14-летний боксер умер от черепно-мозговой травмы

В ходе проходившего в Новосибирске чемпионата области по боксу среди юношей произошла трагедия. 14-летний боксер Александр Шароян потерял сознание 5-го января, через несколько минут после того, как покинул ринг, одержав вторую победу подряд.
20 января 2009 г., 11:36

Теннис: Дуду Села преодолел барьер первого круга Australian Open Теннис: Дуди Села преодолел барьер первого круга Australian Open

23-летний израильский теннисист Дуди Села, занимающий 126-ю позицию в рейтинге ATP, начал выступления на первом в сезоне турнире "Большого Шлема" с тяжелой победы над 31-й ракеткой мира немцем Райнером Шуттлером. Уступив первый сет со счетом 6:1, Села смог собраться с силами и выиграл следующие три сета со счетом 2:6, 4:6, 4:6.
20 января 2009 г., 11:28

В Львовской области убит трехкратный чемпион мира по метанию молота В Львовской области убит трехкратный чемпион мира по метанию молота

17 января в городе Яворив, Львовской области, ударом ножа в сердце убит трехкратный чемпион мира по метанию молота Юрий Заболотный.
19 января 2009 г., 16:57

Жеребьевка Тор-16: "Маккаби" сыграет против "Барселоны", "Реала" и "Альбы" Жеребьевка Тор-16: "Маккаби" сыграет против "Барселоны", "Реала" и "Альбы"

В Барселоне состоялась жеребьевка Тор-16 Евролиги УЛЕБ. 16 участников были разделены на 4 корзины в соответствии с местами, занятыми в групповом турнире.
19 января 2009 г., 14:40

Бывшая футбольная "крестная мать" снялась для журнала Gente (Фото) Бывшая футбольная "крестная мать" снялась для журнала Gente (Фото)

Каролина Ардохьян, больше известная как "Пампита", украсила собой февральский номер мужского журнала Gente.
19 января 2009 г., 11:44

Динара Сафина Сафины вышли во второй круг Открытого чемпионата Австралии

Сегодня стартовал первый турнир серии "Большого шлема" – Открытый чемпионат Австралии. Россиянин Марат Сафин в стартовом поединке обыграл испанца Ивана Наварро 6:3, 6:3, 6:4.
19 января 2009 г., 11:30

Абель, "Царь Давид" и Кауфман победили: обзор поединков супертяжеловесов Абель, "Царь Давид" и Кауфман победили: обзор поединков супертяжеловесов

В эти выходные в дивизионе супертяжеловесов состоялось несколько интересных поединков.
19 января 2009 г., 10:37

Жозе Моуриньо проиграл "Аталанте" Жозе Моуриньо проиграл "Аталанте": обзор матчей

Завершился 19-й тур чемпионата Италии по футболу. "Аталанта" обыграла "Интер" 3:1. "Лацио" сыграл вничью с "Ювентусом" 1:1.
19 января 2009 г., 10:24

Последняя новость NEWSru.co.il – 20:15